Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 397: Маленькие Любовные Похождения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 397: Маленькие Любовные Похождения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Раз вечером была вечеринка, Нин Шу порылась в вещах изначального хоста, чтобы найти какую-нибудь одежду получше и выбрала подходящий наряд, который не выглядел совсем немодным. Это было общество, в котором людей в первую очередь оценивали по одежде.

Нин Шу нашла то место, о котором говорила Чжан Юйянь. Это было заведение высокого класса с комнатами для караоке. Если бы это была изначальный хост, то она бы никогда не пошла сюда, потому что не смогла бы позволить себе оплатить чек.

Сотрудник заведения провёл Нин Шу в частную комнату. Свет в этой комнате был очень тусклым, а к потолку был прикреплён диско-шар, который сверкал разными цветами, отчего лица всех присутствующих выглядели неестественно гротескными.

Появление Нин Шу не вызвало никакого волнения. В комнате были парни и девушки, а на столе было вино и фрукты. Линь Цяньцянь в данный момент пела с парнем, и они поглядывали друг на друга сладкими взглядами.

Нин Шу подошла туда, где сидели остальные её соседки по общежитию и села рядом с Су Маньюй. Су Маньюй в этот момент не сводила изумлённого взгляда с Линь Цяньцянь и Цзи Цинюаня, которые пели. Большую часть времени её взгляд был сфокусировано на Цзи Цинюане.

Когда она увидела, что Нин Шу села рядом с ней, она отодвинулась в сторону. Было ясно, что она не хочет сидеть рядом с Нин Шу.

Губы Нин Шу дёрнулись. Девочка, не нужно заходить так далеко, ладно? Она ведь не была каким-то там вирусом.

Чжан Юйянь сидела слева от Су Маньюй. Несколько парней пытались поговорить с ней с раболепными выражениями на лицах.

Однако Чжан Юйянь не обращала на них никакого внимания и сохраняла очень равнодушное выражение лица.

Атмосфера в комнате была не очень-то хорошей. Нин Шу словно и не присутствовала тут. Если бы её тут не было, то никто бы не заметил.

Она переключила своё внимание на фрукты на столе и попыталась выбрать тот, который всё ещё был целым, чтобы съесть его.

Нарезанные фрукты вроде арбузов и тому подобных вещей быстро марались, и, говорят, что в них часто добавляли наркотики. Поэтому Нин Шу стала есть лишь орешки и тыквенные семечки.

После того, как Линь Цяньцянь и Цзи Цинюань закончили петь, Су Маньюй тут же встала и попросилась петь с Цзи Цинюанем.

Линь Цяньцянь великодушно позволила ей. Нин Шу теперь была уверена в том, что Су Маньюй нравится парень Линь Цяньцянь, но сама Линь Цяньцянь об этом не знает.

Линь Цяньцянь села рядом с Нин Шу и открыла банку пива, чтобы сделать глоток. Потом она заметила Нин Шу и с улыбкой сказала:

- Чжуан Юйтун, ты пришла! Давай сегодня повеселимся!

Нин Шу ответила "ага".

Хоть Линь Цяньцянь и говорила с ней, её взгляд всё равно был направлен на Цзи Цинюаня и Су Маньюй. Когда те двое встали немного ближе, выражение лица Линь Цяньцянь омрачилось.

Как только они закончили петь, Линь Цяньцянь тут же подошла и взяла Цзи Цинюаня под руку и потянула за собой, чтобы он сел рядом с ней. После этого она поднесла пиво к его рту.

- Выпей немного. А то ты слишком много пел.

Су Маньюй стиснула микрофон, всё ещё стоя и наблюдая за столь интимным общением этой парочки.

Теме временем Нин Шу наблюдала за всем этим со стороны. Какая прекрасная драма с ревностью.

А потом она стала очень обеспокоенной. Прямо сейчас в темноте было нечто неизвестное, пытающееся убить всех живущих в комнате, но эти люди просто сидели тут, обнимались и занимались своими маленькими любовными похождениями.

Она не имела возможности разобраться с духами. Возможно на рынке есть нечто такое, что поможет разобраться с призраками, но в данный момент у неё не было возможности открыть рынок.

А значит, в итоге, она может полагаться лишь на себя.

Её ничуть не интересовало это собрание. Если бы не тот факт, что она не хотела оставаться в общежитии и в одиночку сталкиваться с духом Уиджа, то она бы ни за что не пришла сюда.

И пока она думала обо всём этом, она внезапно почувствовала, как её бедра коснулась рука. Она повернулась и увидела какого-то парня. Он вёл себя совершенно нормально и даже не смотрел на неё, но продолжал гладить её ногу.

Поэтому Нин Шу схватила его за пальцы и дёрнула их назад. Парень закричал от боли и все посмотрели на него. Он неловко засмеялся, а потом гневно глянул на Нин Шу.

Вечеринка закончилась лишь незадолго до закрытия общежития.

#комментарий анлейта: Это во сколько, интересно? Если бы в моём общежитии был комендантский час, то 50% времени я бы спала в классе.

http://tl.rulate.ru/book/11249/671600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Секунду. Если для нее закрыт рынок, как может позволить себе купить таблетки со знаниями для учебы?
Развернуть
#
Система использует какие-то свои хитрые лазейки. Читерит. И, теоретически, покупает всё это за те очки атрибутов, которые она до этого распределяла. Иначе никак по другом не объяснить то, что её характеристики не повышаются.
Развернуть
#
Они повышаются.... Просто повышение в скобочках и саму сумму видно только через один мир.
Развернуть
#
Вы, к сожалению, ошибаетесь. Первые томов 20, автор расставляет их от балды.
Развернуть
#
Да я заметил позже....
Развернуть
#
Эх не повезло анлейтеру пропустила все прелести сна на лавочках под общагой...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку