Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 372: Она Ему Кто? Мамочка? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 372: Она Ему Кто? Мамочка?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нин Шу даже не знала, как отреагировать на такое. Когда она увидела его выражение лица "ты должна всё исправить", она почувствовала, что её скоро застрелят, даже несмотря на то, что она вела себя тихо.

Она действительно не думала, что Гун Умэй будет сдерживаться до такой степени, что его тело станет таким. Обычно, если вам нужно сходить в туалет, вы же пойдёте? Кто же будет настолько решителен в том, чтобы сдерживать себя?

Но раз он не мог заниматься этим с женщинами, это не означало, что у него не было других вариантов! Неужели он не мог просто воспользоваться своей же рукой?

Это просто невероятно. Он забыл, для чего у него была рука?

Она ему кто? Мамочка? Чего это он стал такой покорный?

Нин Шу почесала шею, когда сказала:

- Это… немного трудно.

- Ты не можешь это исправить?

Гун Умэй резко сел, а потом его цвет лица сильно изменился, и он медленно лёг обратно. Его нижняя часть тела снова стала влажной. От того факта, что его нижняя часть тела больше не обращала внимание на время и ситуацию, ему хотелось просто умереть.

Нин Шу почувствовала ещё одно дуновение странного запаха. Гун Умэй вероятно слишком сильно пошевелился мгновение назад и снова кончил. Это, это…

Цвет лица Гун Умэя были очень плохим. Он посмотрел на Нин Шу и холодно сказал:

- Ты должна это исправить.

Нин Шу: …

- А иначе ты можешь просто умереть, - Гун Умэй стал излучать сильное убийственное намерение. – Это из-за тебя я стал таким.

- Но я-то к этому не имею никакого отношения? – Нин Шу взмахнула обеими руками. – Это правда не имеет ко мне никакого отношения.

- Что ты имеешь в виду, говоря, что это не имеет к тебе никакого отношения? Неужели ты смеешь утверждать, что не говорила мне сдерживать мою похоть? Разве не ты мне говорила, чтобы я сдерживал свою эссенцию? Неужели это не ты сказала? – зарычал Гун Умэй на Нин Шу, а потом его нижняя часть снова начала течь.

Гун Умэй прикрыл своё лицо, на котором теперь было ужасающе мрачное выражение.

В данный момент на лице Гун Умэя было крупными буквами написано "раздражение". К тому же, в его взгляде было сильное убийственное намерение. Было ясно, что он хотел убить Нин Шу, но он также беспокоился о своём состоянии, поэтому подавил это желание.

Нин Шу: …

И как ей теперь помочь вылечить семейные драгоценности этого парня? Нин Шу поняла, что она не сможет этого сделать, да у него и не было способности для этого.

- Итак, какие методы у тебя есть?

Гун Умэй посмотрел на Нин Шу с таким выражением, словно был готов убить её, если она не придумает какой-нибудь метод.

Нин Шу могла лишь сказать ему:

- Оберни пока вокруг него мешок со льдом, чтобы стимулировать его. Должно быть канал для традиционной китайской медицины испорчен из-за того, что ты так сильно сдерживался.

Гун Умэй тихо сказал:

- Тебе лучше молиться, чтобы этот метод оказался эффективным, а иначе, я тебе обещаю, что твоя смерть будет болезненной.

Нин Шу: …

В данный момент она лишь хотела свалить отсюда ко всем чертям. Если она продолжит оставаться тут, то долго не проживёт. Нин Шу задумалась об этом на мгновение, а потом сказала:

- Эмм, а помимо того факта, что с него постоянно капает, он всё ещё может стоять?

- Проваливай! – взревел Гун Умэй. – Даже если у меня сейчас с ним проблема, я всё равно смогу тебя трахнуть!

- Динь! Очки травмы: +80. Текущее количество очков травмы: 90.

http://tl.rulate.ru/book/11249/663676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ультанула)
Развернуть
#
80 очков травмы за раз! Нин Шу, ты крута!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку