Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 370: Чего Это От Тебя Так Мочой Пахнет? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 370: Чего Это От Тебя Так Мочой Пахнет?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тот момент, когда она сказала, что обязательно вылечит его, она вела себя очень уверенно. Если бы она сказала ему, что единственный способ – это уничтожить его боевое искусство, то он непременно убил бы её множество раз. Как лидер Демонической Секты, если он откажется от своего боевого искусства, то это было равнозначно самоубийству. Гун Умэй наверняка бы выбрал терпеть боль от внутренних травм, чем уничтожить своё боевое искусство.

Поэтому Нин Шу просто ждала пока ортодоксальные секты нападут на Бесконечный Дворец, чтобы она могла сбежать в момент замешательства.

- Красотка, иди сюда.

Гун Умэй поманил к себе Нин Шу. Она медленно подошла к нему. Когда она оказалась близко, то сразу же заметила странный запах. Пахло так, словно он обмочился.

Гун Умэй мрачно и лениво улыбнулся, медленно перебирая в руках изумрудную зелёную заколку. Затем он протянул руку и вставил эту заколку в волосы Нин Шу, спокойно сказав:

- Эта заколка идеально тебе подходит.

У Нин Шу волосы встали дыбом. Её явно ждало что-то нехорошее! Ей пришлось сдерживать своё сильное желание вытащить заколку и швырнуть её как можно дальше.

Гун Умэй элегантно сел, а потом стал смотреть на Нин Шу без всякого выражения, пока она не спросила:

- Тебе что-то нужно?

- Я просто хотел спросить, что именно ты добавила в то лекарство? – праздно спросил Гун Умэй.

Лицо Нин Шу дёрнулось. Возможно ли, что он заметил порошок ослабляющий сухожилия? Она заставила себя оставаться спокойной и сказала:

- Я ничего не добавляла.

- Красотка, ты со мной не честна. Я попросил доктора взглянуть и он сказал, что там было добавлено большое количество китайского коптиса, - выражение лица Гун Умэя стало зловещим. – Ты со мной не честна.

- Китайский коптис горький от природы, но он помогает уменьшить жар и нейтрализует токсины. Я специально добавила китайский коптис. Разве доктор сказал тебе, что нельзя есть китайский коптис? Не волнуйся, всё это ради твоего блага.

Нин Шу протянула руку, чтобы похлопать его по плечу, но как только она приблизилась к нему, тот странный запах стал ещё сильнее.

Нин Шу сделала пару шагов назад.

- Ты что, не моешься? Почему ты пахнешь как моча?

Лицо Гун Умэя тут же исказилось, и он начал излучать убийственную ауру.

- Красотка, думать всё, что тебе хочется – это одно, а вот говорить – совсем другое. Я и так уже терплю то, что ты говоришь, будто я воняю, но теперь ты ещё и говоришь, что я пахну, словно моча? Скажи мне, как я должен тебя наказать?

Нин Шу сказала:

- Лидер Секты, я говорю серьёзно. Если что-то не так, то ты должен просто сказать мне. Только евнухи не могут контролировать своё мочеиспускание, поэтому они так пахнут, но твои причиндалы в полном порядке, так почему же от тебя так пахнет?

Когда Нин Шу сравнила его с евнухом, его лицо стало ещё более зловещим.

- Может сама взглянешь, евнух я, или нет?

- Нет необходимости. Я просто волнуюсь за тебя. Хорошо, что с тобой всё в порядке, - Нин Шу пренебрежительно махнула рукой. – Мойся чаще, а то ты действительно воняешь. Если потом случится что-нибудь необычное, просто зови меня.

Затем она умчалась со всех ног из комнаты. Она услышала, как позади неё послышался звук разбиваемых вещей. Должно быть Гун Умэй громил всё подряд.

После этого Гун Умэй начал рычать, отчего все послушники Демонической Секты помчались в его комнату, беспокоясь о том, что с их почтенным лидером-самой что-то случилось.

Нин Шу остановилась. Что вообще происходит с Гун Умэем? Возможно ли, что его штука испортилась от того, что он так долго сдерживался?

Наверное это невозможно. Все главные мужчины были очень сильными в этом отношении. Даже если они потеряют руку или ногу, это не будет означать, что их штука не будет работать.

Неужели он действительно слишком усердно сдерживался всё это последнее время?

Нин Шу использовала оправдание о сохранение эссенции энергии, чтобы Гун Умэй так часто не занимался сексом. Конечно же, она заодно наслаждалась, пытая его.

И всё же, Нин Шу считала, что его шутка не могла испортиться. Он лишь ненадолго перестал кувыркаться женщинами, как же он мог сломать его, пока сдерживается? Если бы это была правда, то что же это означает для всех мужчин-девственников в мире?

Однако, с тех пор, как Гун Умэй стал таким вспыльчивым, то лучше приготовить ещё немного яда и держать при себе.

http://tl.rulate.ru/book/11249/661910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Вот это для меня открытие, что евнухи не могли контролировать мочеиспускание.
Развернуть
#
Они даже использовали специальные тканевые подкладки, обсыпанные порошком-духами, чтобы от них не воняло
Развернуть
#
По идее если пиписька стоит очень долго без разрядки, то она действительно может сломаться
Развернуть
#
Это миф.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку