Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 357: Мужчина Должен Защищать Женщину :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 357: Мужчина Должен Защищать Женщину

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Нин Шу услышала этот голос, она огляделась по сторонам, но никого не увидела. Сюй Юй, который рыбачил, стоя в ручье, выбежал на берег и спрятался позади Нин Шу. Он нервно спросил её:

- Старшая сестрица, это призрак? Старшая сестрица, мне страшно! Ты должна меня защитить, ладно?

- С чего это маленький мальчик вроде тебя такой суеверный? Ты же мужчина, ты должен защищать женщину, понятно? А то, как ты прячешься за женщиной – это совсем не выглядит мужественно.

- Ха-ха, как весело.

Какой-то человек спрыгнул с дерева по ту сторону ручья. У него были распущенные волосы, которые были лишь подвязаны сзади чёрной лентой. Он был одет в соответствующие чёрные одежды с золотой вышивкой. Однако самой примечательной его особенностью было то, что у него была андрогинная внешность, обладающая просто невероятной красотой и слегка демоническим оттенком.

Когда он поднялся, он выглядел словно звук трубы галлюциногенного ангела, прекрасный и смертельно опасный.

Нин Шу глянула на него и сказала:

- Моего учителя нет дома. Незачем искать его.

Мужчина был немного ошарашен, но вскоре снова улыбнулся. Его губы изогнулись в соблазнительной ухмылке, а потом с лёгкостью пробежав по поверхности воды, он совершил кувырок и приземлился прямо перед Нин Шу. Сладкий аромат его тела накрыл Нин Шу словно волной.

- Ого! Потрясающе! Ты словно летел!

Сюй Юй посмотрел на этого мужчину с восхищением.

Мужчина не сводил взгляда с Нин Шу, когда спросил:

- В какой день и час ты родилась?

Вы только посмотрите на этого парня! Он даже не спросил её имени, прежде чем спрашивать о её дне рождения. Нин Шу потянула за собой Сюй Юя, сделала шаг назад и сказала:

- Это секрет. А то вдруг окажется, что ты спрашиваешь для того, чтобы сделать мою куклу вуду?

Мужчина: …

Нин Шу побежала прочь вместе с Сюй Юем. Когда она оглянулась назад, то увидела, что Лидер Демонической Секты не преследует их, а лишь наблюдает за ним с весёлой улыбкой на лице.

Когда они вернулись в бамбуковый домик, Нин Шу сказала Сюй Юю:

- Этот человек очень опасен. Будь осторожен с ним в будущем.

Затем она приготовила приличное количество продовольствия для Сюй Юя и сказала:

- Будь осторожен, когда ты останешься один. Обязательно носи с собой яд. Если ты столкнёшься с чем-то опасным, просто используй яд.

Когда Сюй Юй увидел, что Нин Шу даёт ему так много указаний вести себя осторожно, у него появилось дурное предчувствие и он нервно схватил Нин Шу за рукав.

- Старшая сестрица, что такое? Ты куда-то собираешься?

- Да ничего такого. Вероятно мне тоже придётся отправиться в путешествие. Обязательно будь осторожен и следи за собой, - сказала Нин Шу.

В изначальной истории, Лидер Демонической Секты пришёл сюда, чтобы божественный доктор вылечил его внутренние травмы, и ему понравилась Му Яньмэн. Когда он узнал, что Му Яньмэн родилась в месяц инь, день инь и час инь, то сразу же похитил Му Яньмэн.

В ближайшее время ей, скорее всего, придётся уйти с этим парнем.

Однако в этот раз она проследит за тем, чтобы он страдал!

- Старшая сестрица, не уходи. Мне страшно. Я не хочу оставаться тут один.

Сюй Юй вцепился в рукав Нин Шу, боясь того, что она уйдёт.

- Хм? Красотка, куда это ты собралась? Неужели ты была очарована моим видом и хочешь сбежать со мной? – прозвучал рядом с домом голос Лидера Демонической Секты.

В тот момент, когда Нин Шу вышла, она увидела, что он небрежно сидел на каменном стуле в ленивой манере, которая исключала любую соблазнительность. Все его движения были пленительно чарующими, но тот факт, что он был мужчиной, всё ещё оставался очень явным.

Прекрасный, флиртующий и дьявольский. Лидер Демонической Секты имел самую красивую внешность из всех семи Братьев Калебаш.

#комментарий анлейта: месяц инь = апрель. У меня день рождения в месяц инь, день инь+1, и… хз какой час. Есть читатели, которые родились в месяц инь, день инь и час инь? :3

http://tl.rulate.ru/book/11249/657419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Коммент от читателей анлейта: Из того, что я прочитал, я предполагаю, что инь-месяцы - это осенние и зимние месяцы. Не уверен насчет дня инь, но я бы предположил, что дни выпадают после осеннего равноденствия (21-24 сентября в зависимости от года) и до весеннего равноденствия (где-то около 20-21 марта в зависимости от года). Я также предполагаю, что после захода солнца до восхода солнца будут часы инь, так как инь - тьма.
Развернуть
#
Все верно, так как есть если почитать достоверные источники то там всё объясняется.
Развернуть
#
Я могу ошибаться, но, возможно, дни, месяцы и часы инь связаны с четверкой - числом тьмы и смерти. Поэтому, это может быть 4 апреля в 4 часа ночи (утра).
Развернуть
#
Апрель - это уже весна.
Развернуть
#
Я почитала сейчас чуть подробнее - в китайском календаре все иначе. Грубо говоря, инь - четные числа, ян - нечетные. Но еще нужно учитывать 10 и 12-летние циклы и то, что год начинается с разных чисел, поэтому все сдвигается.
Но если не вдаваться в точные расчеты, то грубая оценка - 1 января 2001 года - это день/месяц/год ЯН, а 2 февраля 2002 года - день/месяц/год ИНЬ. Но это очень небрежно и неточно - еще важен час (с минутами) и местность рождения (отношение к звездному небосводу во время рождения).
В любом случае, на весенние и летние месяцы точно также падает ровно половина иньских дней, что и янских, как и в осенние и зимние.
Развернуть
#
Как всё сложно. И дату рождения хоста определить не помогает. 😄
Развернуть
#
И тут мне в голову пришел Магистр... хотя Вэй Усянь тоже флиртовал с дамами, но он никого не принуждал. Вобщем, умер девственником со славой бабника.
Развернуть
#
Эхх, помянем неудачника!
Развернуть
#
Да ладно, зато его первый поцелуй достался одному из самых красивых мужчин их мира. А после перерождения этот же мужчина стал его.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку