Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 283. Пусть господь благословит вас сыном! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 283. Пусть господь благословит вас сыном!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283. Пусть господь благословит вас сыном!

Хотя Нин Шу отрицала тот факт, что ее звали Му Яньмэн, Ци Шэн был убежден в этом. Его глаза были наполнены хищным интересом.

Нин Шу не обращала на него внимания. Так что, если он знал, что она была Му Яньмэн? Когда пришла его настоящая любовь, он сразу же забыл про нее.

Ци Шэн явно наслаждался процессом погони за девушкой. Но как только он получит ее, он сразу же забудет про нее, потому что у него есть настоящая любовь, чистый ангел, которого он любил всем сердцем.

И даже несмотря на то, что у него всегда была кто-то, кого он любил, его это не останавливало. Однажды он пошел в публичный дом, чтобы купить Му Яньмэн.

Вероятно, он не так уж и сильно любил свою Юйфэй, ведь, в конце концов, он смог так легко бросить ее, обнаружив, что его истинная любовь не похожа на ангела. Для сравнения, Му Яньмэн была добрее, поэтому он полюбил ее.

«Поскольку ты злая, я больше не люблю тебя. Я был слеп, когда влюбился в тебя» - разве это любовь?

С тех пор, как Ци Шэн узнал, что Нин Шу на самом деле была Му Яньмэн, он стал лучше относиться к ней. Он не заставлял ее выполнять много задач, которые должны были выполнять служанки, и баловал ее, как будто она была богатой мисс.

Что касается Нин Шу, так как Ци Шэн отказался поручать ей работу, она проводила дни за чаепитием или за прогулкой по саду, ожидая следующего события. Настоящая любовь Ци Шэна скоро должна была прийти.

Ли Юйфэй хоть и выглядела нежной и дружелюбной на поверхности, но на самом деле она была гнилой до глубины души. Она полностью изуродовала хоста и мучила ее, пока на ее теле не осталось ни единого дюйма кожи без шрамов.

Она была идеальной моделью злого женского героя. Нин Шу потеряла дар речи. Это была роль, которую она должна была сыграть. Но по какой-то причине она на этот раз оказалась доброй женщиной. Что это за задание?

Вскоре, когда Нин Шу увидела, что лицо Ци Шэна было наполнено радостью, и он выглядел так, словно позади него летали розовые пузыри, она поняла, что его «настоящая любовь» вот-вот придет.

- Яньмэн, Юйфэй скоро вернется, - сказал Ци Шэн Нин Шу.

Какое это имеет отношение ко мне? Нин Шу удивленно спросила:

- Кто такая Юйфэй?

Ци Шэн посмотрел в глаза панды Нин Шу, и эмоционально сказал:

- Она женщина, которую я любил очень долгое время, так долго, что даже не помню, когда это началось. Она замечательная женщина.

Нин Шу сразу же широко улыбнулась.

- Поздравляю, молодой мастер!

Ци Шэн хотел схватить Нин Шу за руку, но затем вспомнил, чем это чревато, и остановился.

- Хотя Юйфэй и возвращается, я все равно буду защищать тебя, так что не волнуйся. Юйфэй очень добрая. Когда она узнает, кто ты, она тоже будет тебя защищать.

Нин Шу: Что за херня?

Он хотел их обеих!? Хотя его настоящая любовь вернулась, он все равно пытался покорить ее обещаниями?

Нин Шу почувствовала недоумение. Она впервые увидела своими глазами человека, который пытался сесть в две лодки одновременно.

Однако это имело смысл. В оригинальном сюжете, до того, как настоящая любовь, Ли Юйфэй вернулась, Му Яньмэн и Ци Шэн уже начали спать вместе. Поскольку Ци Шэн уже успешно добился ее, он, очевидно, будет ценить женщину, которой он еще не добился.

Однако прямо сейчас у Нин Шу и Ци Шэна даже не было намека на отношения. Даже если их отношения и наводили на размышления, все предложения исходили исключительно от стороны Ци Шэна.

Поэтому Ци Шэну нужно было обнадеживать ее, чтобы она не ушла, пока он ее не заполучит. Он действительно был необычайным подонком.

Му Яньмэн, после стольких мучений, должна была жить с ним счастливо? Это было невероятно.

Нин Шу, глядя на Ци Шэна, искренне сказала:

- Поздравляю, молодой мастер, поздравляю! Пусть господь благословит вас сыном!

Ци Шэн:…

http://tl.rulate.ru/book/11249/411692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ага таким же ублюдком!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку