Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 259. Оружие есть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 259. Оружие есть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259. Оружие есть

Он хотел, чтобы она бежала за ним, пока он ехал верхом. Если она не будет бежать достаточно быстро, ее поволокут по земле! Это грозило не просто повреждением кожи, а, возможно, и смертью!

Он определенно делал это, потому что ранее она плохо к нему отнеслась. Он был генералом, но кто-то осмелился плюнуть ему в лицо. Исходя из его высокомерия, он не мог отпустить ее просто так.

Она была неправа, что Ло Цзюньянь мог сравниться с Сыту Цинъюем в извращении. Сыту Цинъюй был определенно большим извращенцем, чем Ло Цзюньянь.

- У тебя все еще есть время попросить милосердия. Мисс Му, ты, похоже, все еще не знаешь о своем нынешнем положении. Ты больше не благородная дочь премьер-министра, теперь ты просто пленница. Генерал может легко решить, будешь ли ты жить или умрешь, если не перестанешь провоцировать генерала.

 Глаза Сыту Цинъюя слегка расширились. Нин Шу могла сказать, что он не такой спокойный, как раньше.

Вероятно, он все еще злился от инцидента ранее.

Нин Шу ненавидела таких людей больше всего. Так что, если у него есть привилегии? Он использовал их только для того, чтобы запугивать слабых, поэтому здесь нечем восхищаться.

Нин Шу в мыслях позвала №2333:

- №2333, дай мне пистолет. Я хочу убить этого ублюдка.

- Чмоки, Нин Шу. Оружие есть, -  голос №2333 появился в голове Нин Шу.

Нин Шу была в восторге и поспешно сказала:

- Тогда быстрее дай мне пистолет, я больше не могу терпеть этого ублюдка

- Это возможно, но это стоит две тысячи очков. У вас нет очков, поэтому обмен не может быть произведен, - ответила №2333.

Нин Шу стиснула зубы, мысленно ответив:

- Позволь мне купить его в кредит.

- Извиняюсь, вы не можете использовать здесь  совершенное оружие, такое как пистолет. Если вы выберете элемент из другого пространства-времени, вы вызовете волнение, которое повлияет на стабильность мира, - объяснила №2333 терпеливо, - ваша задача - исправить проблемы, а не уничтожить их, вы поняли?

Я понимаю, черт тебя дери! Нин Шу почувствовала, как у нее закипает кровь.

Она собиралась расспросить №2333 еще о некоторых вещах, когда кто-то вдруг спросил:

- Генерал Сыту, что вы делаете?

Когда Нин Шу услышала этот голос, ее губы тут же скривились от презрения, но Юэ Лань отреагировала с радостью, и взволнованно прошептала Нин Шу:

- Мисс, это тот принц, который помог нам ранее. Мы спасены!

Нин Шу взглянула на нее. Ты слишком наивна.

Ло Цзюньянь все так же сидел на лошади. Когда он увидел, что руки Нин Шу были связаны, он поднял брови и спросил Сыту Цинъюя:

- Какое преступление она совершила?

- Генерал приветствует принца. Эта женщина-служанка является пленником генерала. Она сбежала из резиденции, поэтому генералу пришлось поймать ее, - не слишком вежливо ответил Сыту Цинъюй Ло Цзюньяню.

Ло Цзюньянь сказал с интересом:

- Поскольку это всего лишь служанка, почему бы вам не отдать ее принцу? Его Величество только что завоевал государство Дунхуа, так что не стоит обращаться с такой жестокостью к обычным людям.

Сыту Цинъюй разъярился, и атмосфера вокруг него мгновенно стала жесткой. Он был похож на ежа, который ощерился и поднял иглы в ответ на опасность.

- Служанка принадлежит генералу. Генерал не собирается отпускать ее.

Ло Цзюньянь слегка нахмурился, на него навалилось сильное чувство разочарования. Внезапно он почувствовал прилив желания получить эту служанку. Хотя он чувствовал это ощущение странным, оно было слишком сильным.

Его оскорбило поведение, которое продемонстрировал ему Сыту Цинъюй. Он был принцем-регентом и имел один из самых высоких статусов в стране, но этот варвар, который знал только, как убивать, так неуважительно к нему относился. Ло Цзюньянь чувствовал, что его статус был оскорблен, поэтому он почувствовал еще большее желание заполучить эту женщину.

http://tl.rulate.ru/book/11249/399942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Людям выше стоит пополнить свой словарный запас
Развернуть
#
И да начнется яой!!!
Развернуть
#
С удовольствием перечитываешь?
Развернуть
#
Ага!
Развернуть
#
Мне интересно какие параметры она учитывает сравнивая кто из них больший извращенец ? И о да система тоже точно извращенка да ещё и обманщица. Насколько я помню у гг после обновления системы ещё должны были остаться 3600 очков или я что-то путаю ?
Развернуть
#
Ох уж эти числа. С ними всё очень сложно. Уверен, вы ещё не раз обратите внимание на несостыковки. Это нормально. Говорят, так и задумано.
Развернуть
#
Мой опыт чтения китайских системок заставил меня читая таблицу, просто восхищаться крутостью гг и читать какие у нее есть абилки
+ какая у нее стадия развития, и другие системные под уровни

Т.к. цифры здесь только для красоты, как в старых русских летописях разрисовывали заглавную букву главы, каждый раз по разному,
А способности, как сами летописи: вроде и понятно, а зачем, как, куда и когда применять эти знания не понятно

П.с. во всех переводах этих системок все жалуются(и переводчики и читатели) о том что в этих таблицах твориться какая-то дичь с цифрами и навыками
Развернуть
#
Ну да. Кто эти копейки считать будет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку