Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 257. Ло Цзюньянь - хороший человек? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 257. Ло Цзюньянь - хороший человек?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257. Ло Цзюньянь – хороший человек?

Ло Цзюньянь нахмурился:

- Никто никогда не обращался так с принцем. Женщина, ты меня провоцируешь.

Когда Ло Цзюньянь начал говорить, из его рта вырвался запах китайского лука. Нин Шу и Юэ Лань одновременно сделали шаг назад, чтобы избавиться от него.

- Тогда чего ты хочешь? Может быть, ты хочешь, чтобы я расплатилась своим телом? - Нин Шу потянула Юэ Лань за собой и ушла, не дожидаясь ответа.

Ло Цзюньянь, наблюдая, как они уходят, пробормотал:

- Интересно, интересно.

Он был принцем-регентом. Всякий раз, когда женщины видели его, они делали все возможное, чтобы понравиться ему, но эта женщина так обошлась с ним.

(Регент - князь, исполнявший обязанности монарха вследствие недееспособности, малолетства, длительного отсутствия последнего)

Ведет себя незаинтересованно, чтобы привлечь внимание, ха-ха ...

Во время еды Юэ Лань заметила, что цвет лица Нин Шу был нездоровым, поэтому она попыталась поговорить с ней:

- Мисс, человек ранее был таким хорошим. Он даже помог нам выйти из этой ситуации.

Хороший человек!? Нин Шу сказала с внутренней издевкой:

- Ешь булочку.

Ло Цзюньянь определенно не мог считаться хорошим человеком. В сюжетной линии, когда он увидел Му Яньмэн в резиденции премьер-министра, он сразу же решил забрать ее у Сыту Цинъюя.

В то время Му Яньмэн и Сыту Цинъюй уже имели половые контакты. Когда она была подарена Ло Цзюньяню, она уже была беременна, но это была очень ранняя беременность, поэтому даже сама Му Яньмэн не знала об этом.

Как только человек получил красотку, конечно, он сразу же попробовал ее. Ло Цзюньяню было все равно, что Му Яньмэн чувствовала предательство по отношению к тому, кого она любила. Когда он обнаружил, что Му Яньмэн не был девственницей, его отношение к ней сразу же переменилось, и он начал оскорблять и бить ее.

Ло Юнььян был принцем с благородным статусом, и на свете было много женщин, которые считали, что быть с ним – это великая удача, но весь его любовный путь закончился на Му Яньмэн. Его ненасытное стремление к женщине было для него унижением.

Он начал мучить Му Яньмэн разными путями. Он считал ее грязной и бесстыдной женщиной, которая обманула его своим прекрасным видом.

Ему никогда не приходило в голову, что Му Янмэн, женщина, не может контролировать свою судьбу. Ему не пришло в голову, что ее изнасиловали, и не могла сопротивляться.

Ло Цзюньянь обвинил Му Яньмэн в том, что та не смогла защитить свое целомудрие. Он не смог сдержать свой гнев и обрушил его на тело Му Яньмэн.

Когда он позже обнаружил, что Му Яньмэн была беременна, он еще больше разъярился  и жестоко изнасиловал ее, пока у нее не случился выкидыш.

Она потеряла много крови, но Ло Цзюньянь не прекратил мучить Му Яньмэн. Когда он увидел свежую кровь, он возбудился еще больше. Он наслаждался, чувствуя удовольствие, которого никогда раньше не испытывал.

К сожалению, Му Яньмэн, потеряв своего ребенка, все равно должна была мучиться. Судьба не отпускала ее.

Она бы умерла, если бы не тот факт, что главной женщине нельзя уйти из этой истории. Принц принес бессознательную Му Яньмэн имперским врачам и крикнул им:

- Вы должны вылечить ее! Если вы не спасете ее, готовьтесь лечь в могилу вместе с ней!

Тело главной женщины было похоже на наркотик. После секса с ней сердце мужчины принадлежало только ей, и никакие другие женщины больше не могли удовлетворить его.

Хотя Му Яньмэн была спасена, ее сердцу была нанесена эмоциональная рана. Она была предана любимым человеком, потеряла своего ребенка, и на данный момент ее мучил и держал взаперти Ло Цзяньянь.

В конце концов, Му Янмэн оставалась женщиной древней эпохи, поэтому она придавала большое значение целомудрию. Однако ее судьба оказалась такой жестокой. Му Яньмэн ненавидела Ло Цзяньяня до мозга костей.

Тем не менее, Ло Цзяньянь был влюблен в Му Яньмэн, и всегда выбирал особое время месяца, самое неудобное для нее, для изнасилования. Он увлекся этим чувством купания в крови. Это было похоже на открытие двери в совершенно новый мир.

Иисусе, ах. Когда дело доходило до такого уровня извращения, даже генерал не мог сравниться с этим принцем.

Вот почему Нин Шу издала кашель, когда услышала, как Юэ Лань говорит, что принц был хорошим человеком. Все они были теми, кто не считали женщин  за людей, как они могли считаться хорошими людьми?

Какой извращенный, грязный мир, ах. Похоже, весь мир был наполнен зловонием этих отморозков.

http://tl.rulate.ru/book/11249/398886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
такое чувство что большую часть комментов оставляют боты. Сказать спасибо за перевод конечно не плохо, но черт побери никакой реакции на ссамо содержание главы? Вы что пересмотрели 50-оттенков и вас такое не впечатляет??? Больные у**тки))
Развернуть
#
Как я с вами согласна! Специально для таких благодарных людей есть зелёная кнопка в конце каждой главы, но надо же выделиться. А ты потом бесишься, когда в обсуждениях тебе приходят тонны подобных оповощенений....
Развернуть
#
50 оттенков? пфф... я видела фанфики с пвп получше!
Но если человек не поленился и + нажать и спасибо написать это уже лучший фидбек чем конопочка
Развернуть
#
Спасибо за комментарии
Развернуть
#
больной кхм...
Развернуть
#
Вот это изврат... У меня слов нет, как же жалко хоста
Развернуть
#
А мне просто интересно какой комментарий к этой главе вы хотели бы увидеть? Даже если у меня есть что сказать не факт ,что я хочу поделиться этим с вами. Я не настолько откровенна.
Развернуть
#
Этого комментария достаточно. 😊
Развернуть
#
Нажимаем кнопочку спасибо и идем дальше. Здесь читать охота больше,чем писать.
Развернуть
#
SPOILER ACHTUNG!!! Спойлер от перечитывающего человека! Серьёзно, вас предупредили
Божечки, как же я обожаю здешнюю фразу «открыть двери в совершенно новый мир»! 🌚
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку