Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 247. Сыту Цинъюй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 247. Сыту Цинъюй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247. Сыту Цинъюй

Как только все остальные солдаты ушли, Сыту Цинъюй подошел к Нин Шу, и бросил свой меч на стол. Маленькая горничная Юэ Лань была так напугана, что ее колени подкосились, и она рухнула на землю, широко раскрыв глаза.

Сердце Нин Шу сильно колотилось, но она продолжала держать выражение лица невозмутимым. Черт, если бы только она могла практиковать здесь Непревзойденные Боевые Искусства, то выбила бы из него все дерьмо.

Сыту Цинъюй посмотрел на Нин Шу и усмехнулся.

- Должен признаться, я не ожидал, что Леди Му будет такой храброй. Ты ждала генерала?

Хотя Сыту Цинъюй был генералом, у него была приятная внешность и доблестная осанка. Его глаза были наполнены горящим желанием, когда он смотрел на Нин Шу.

Нин Шу кашляла, изо всех сил стараясь сделать свой голос немного грубым:

- Генерал собирается убить девушку?

- Убить? Тебя? Как генерал может тебя убить? – говоря это, он внезапно вытащил еще один меч, и белый свет, отражающийся от лезвия, засиял на лице Нин Шу.

Сыту Цинъюй поднес клинок по лбу Нин Шу, но Нин Шу не пыталась увернуться, просто продолжая смотреть.

- Мисс! - крикнула Юэ Лань с побледневшим лицом.

Когда Сыту Цинъюй увидел, что выражение Нин Шу вообще не изменилось, он опустил клинок, протянул другую руку и проворно вытащил шпильку, вставленную в ее волосы. Затем он поднес ее к носу и вдохнул.

- Какой аромат, - пробормотал он глубоким голосом.

Губы Нин Шу дрогнули, но она промолчала. Она должна была поддерживать холодный и отчужденный вид, чтобы уменьшить свое очарование, потому что тело Му Яньмэн только и кричало: поспеши и возьми меня!

Однако, вероятно, не должно быть человека, которому понравится женщина с вечно холодным выражением лица, не так ли?

Сыту Цинъюй вложил шпильку обратно в волосы Нин Шу:

- Эта шпилька идеально тебе подходит.

Он был опытен даже во флирте.

В оригинальной сюжетной линии Сыту Цинъюй овладел Му Яньмэн насильно. Таким образом, резиденция премьер-министра после этого стала для него местом для наслаждения.

Женщина не могла не испытывать особых чувств к своему первому мужчине. Кроме того, более близкое знакомство порождает любовь, поэтому Му Яньмэн вскоре полюбила Сыту Цинъюя.

Сначала Му Яньмэн считала, что Сыту Цинъюй отвечает ей взаимностью. В конце концов, если бы он не любил ее, зачем же ему спать с ней каждый день, причем делать это так страстно? Но в итоге он обошелся с ней как с проституткой и без колебаний отдал ее другому человеку.

Это разбило сердце Му Яньмэн.

Когда Сыту Цинъюй увидел, что Нин Шу не обращает на него никакого внимания, на его губах появилась нечитаемая улыбка, и он мягко заметил:

- Интересно, очень интересно.

Нин Шу: Господи, это был самый классический прием для привлечения девушек. Следующая строка должна быть, вроде: «девушка, ты привлекла мое внимание».

- Ты привлекла мое внимание, - Сыту Цинъюй слегка наклонился и приблизил лицо к Нин Шу. Это движение наводило на разные мысли, поскольку казалось, что он собирается ее поцеловать. Этим действием он повысил накал в комнате, что ускорило бы сердцебиение любой женщины.

Тем не менее, Нин Шу уже сталкивалась с навыками флирта Сыту Цинъюя, поэтому она просто взглянула на него бесстрастно.

Сыту Цинъюй поднял подбородок Нин Шу, приблизившись с ней лицом. Впечатление, будто он собирается ее поцеловать, усилилось.

Все его тело пахло кровью. Этот парень пахнул, как будто он работал мясником.

Нин Шу сжала кулак и направила его прямо в лицо Сыту Цинъюя, но тот перехватил ее руку. Он посмотрел на нее со своей нечитаемой улыбкой, охватив своей широкой рукой ее кулак.

- Генералу нравятся твои ледяные манеры, но огненная страсть, которую ты проявишь после того, как твоя ледяная оболочка сгорит в удовольствии, будет еще более очаровательной, - Сыту Цинъюй не использовал изящный литературный язык, но в паре с его красивым лицом эти слова звучали крайне соблазнительно.

Нин Шу: Пфф...

Черт, похоже, что ее план вести себя холодно и отчужденно не удался.

http://tl.rulate.ru/book/11249/396331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Охохо~ люблю эту арку~ Нин Шу тут развлекается на полную катушку~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
#
Сяб😊
Развернуть
#
> Однако, вероятно, не должно быть человека, которому понравится женщина с вечно холодным выражением лица, не так ли?

Как это наивно. Девушки, это полная чушь. Если вы реально хотите, чтобы мужчина не возжелал с вами секса, и у вас нет возможности сбежать, то лучший способ - изуродуйте себя, вываляйтесь в фекалиях или навозе, и уж точно никаких шпилек, кроме как воткнутые в глаза.
Впрочем, это не гарантирует выживания, да и изнасилование тоже может быть - в конце концов, мужчина в ярости может быть менее избирательным, а пакет на голову никто не отменял.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку