Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 234. Помощь главнокомандующему :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 234. Помощь главнокомандующему

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234. Помощь главнокомандующему

Понаблюдав некоторое время, Нин Шу заметила, что среди них был и главнокомандующий. Волосы его поседели, и он выглядел намного старше, чем раньше. Прямо сейчас он сражался с группой преследователей.

Главнокомандующий смог пробудить свою особую способность. Она была весьма неожиданной, но при этом не такой уж сильной, поэтому мужчине приходилось пользоваться ей в комбинации с огнестрельным оружием.

- Сяо Мин, быстро, зови зомби! - когда Нин Шу увидела, что группа главнокомандующего оказалась в невыгодном положении, то поспешно позвала Сяо Мина.

- ГРР…! - Сяо Мин так громогласно прорычал, что его рык отразился эхом в голове Нин Шу.

Стоило обеим группам услышать рев Сяо Мина, как они тут же перестали сражаться, нервно обернувшись. Одна из групп быстро вернулась к своей машине, и скрылась в направлении базы.

Когда Нин Шу увидела, что преследователи отступили, то поспешила побежать к главнокомандующему, но его люди сразу же направили на нее оружие.

Яркий свет фонарика ударил ей прямо в глаза, высветив ее лицо. Нин Шу поспешно сказала:

- Главнокомандующий, это я, Дейзи.

Выражение лица главнокомандующего было сложно понять из-за темноты, но в его голосе сквозило подозрение:

- Дейзи, разве тебя не убили зомби? Я слышал, как Феникс сказала, что ты стала зомби. Как зомби может говорить?

- Этот вопрос довольно сложный. Может быть, вы сначала опустите оружие? - спросила Нин Шу.

- Опустить оружие, - скомандовал главнокомандующий. Затем он снова направил фонарик на Нин Шу, и повел им вверх и вниз, чтобы лучше осмотреть ее:

- Ты сейчас человек или зомби?

- Зомби, - честно ответила Нин Шу.

Когда другие услышали, что она зомби, то сразу же направили оружие на Нин Шу и Сяо Мина. Сяо Мин тихонько зарычал, но Нин Шу успокоила его, а затем обратилась к главнокомандующему:

- Старший командир, поверьте мне, я не причиню вам вреда. Скажите, почему вы покидаете базу так поздно ночью? И почему эти люди пытались вас убить?

- Опустить оружие, - повторил главнокомандующий. Затем он сказал Дейзи:

- Хорошо, что ты жива. Волк и Феникс захватили базу и предали страну. Перспективные солдаты с умениями были убиты Волком. Я выпил Эссенцию, которую ты мне дала, и, к счастью, смог пробудить способность. Причина, по которой Волк оставил меня в живых, состояла в том, что он хотел склонить меня на свою сторону. Однако я решил воспользоваться этим шансом, чтобы сбежать с моими подчиненными, но был обнаружен.

Стоило ему увидеть Нин Шу в компании с эволюционировавшим зомби, как он понял, что Дейзи и сама стала зомби. Он просто не знал, что Дейзи смогла сохранить свои воспоминания после того, как превратилась.

Как и ожидалось, главные мужчина и женщина уже находились на пути к тому, чтобы стать гегемонами этого мира. Нин Шу спросила главнокомандующего:

- Тогда куда вы планируете идти?

- Мы собираемся основать новую базу и начать все заново. Мы не можем продолжать оставаться в этой базе, пока она под властью Волка и Феникса, - его тон, когда он говорил об этих двоих, был полон разочарования. Подчиненные, которых он лично тренировал, предали его.

Нин Шу немного подумала, затем сказала:

- Главнокомандующий, почему бы нам не сопроводить вас к новой базе? Таким образом, вам не нужно будет беспокоиться о встречах с зомби на пути к цели.

- Эээ ... - главнокомандующий колебался. Наконец он вздохнул:

- Не нужно, мы сами справимся.

- Главнокомандующий, не нужно быть таким вежливым. Мы просто будем следовать за вами, пока вы, ребята, не найдете базу. После мы немедленно уйдем, - предложила Нин Шу. Было бы неплохо иметь возможность помочь человеку, которого хост любила и считала своим отцом.

- Ладно, но держитесь подальше, - ответил главнокомандующий и, подойдя поближе к Нин Шу, тихо предупредил:

- Не нужно подходить слишком близко. Люди в группе неуправляемы, а кристаллические ядра зомби очень редки…

Нин Шу кивнула.

После этого Нин Шу и Сяо Мин следовали за группой на расстоянии, сопровождая главнокомандующего в его поисках новой базы.

Группа даже не ощущала присутствие Нин Шу и Сяо Мина. В то же время зомби не нападали на них.

Дело дошло даже до того, что некоторые люди почувствовали в этом свою выгоду. Некоторые даже попытались убедить главнокомандующего использовать Нин Шу в своих целях. После того, как это вышло из-под контроля, Сяо Мин перед всеми вырвал сердце зачинщика.

Как и сказал главнокомандующий, сегодняшние люди были неуправляемы. Эти люди не испытывали никакой благодарности за защиту, и хотели использовать своего спасителя. Это была людская ненасытная жадность.

http://tl.rulate.ru/book/11249/393142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку