Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 227. Страдай в исследовательском центре! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 227. Страдай в исследовательском центре!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227. Страдай в исследовательском центре!

После того, как она увидела сцену пожертвования жизнью ради главной женщины, чувства Нин Шу были очень сложными. Выглядело так, что Линь Вэнь был всего лишь инструментом, вся роль которого заключалась в спасении Феникса.

Если бы Феникс не настаивала на том, чтобы убить ее ради «справедливости и мести» и вместо этого попыталась убежать с ним, тогда этот парень, вероятно, не умер бы.

Таким образом, были люди, которые могли собой пожертвовать во имя любви и не просили ничего взамен. Они хотели только, чтобы любимая была счастлива, пусть и с другим человеком.

Серьезно, это было ... альтруистично и глупо. Похоже, что все, кто жил ради главной женщины, не имели собственных мыслей.

Она нашла удивительным, что главная женщина больше хотела отомстить ей, чем попытаться спасти его. Разве его спасение не будет более важным делом?

Нин Шу посмотрела на эволюционировавшего зомби, который стоял перед ней. Он все еще держал окровавленное сердце в руке. Нин Шу уставилась на него, потеряв дар речи.

В это время камуфлированные армейские танки появились на поле боя. Нин Шу была ошеломлена на мгновение. Черт возьми, это на самом деле были танки!

Более того, на этих танках были установлены ракетницы дальнего действия! Нин Шу сразу почувствовала опасность, и эволюционировавший зомби, казалось, чувствовал ее тоже, потому что он взревел, и приказал толпе зомби двигаться на танки.

Однако эти танки просто раздавили зомби, даже не заметив.

Когда Феникс увидела танки, на ее лице появилась радость. Она посмотрела на Нин Шу и крикнула:

- Дейзи, сегодня день твоей смерти! Ты убила Линь Вэня, поэтому я заставлю тебя заплатить своей жизнью!

Нин Шу указала на эволюционировавшего зомби:

- Это была не я, это был он.

Разве ты не видишь, что он все еще держит сердце твоего запасного колеса?

- Все вы умрете сегодня! - крикнула Феникс. Она была настолько злой, что ее лицо было полностью красным, - Дейзи, я не только извлеку из тебя мозг, я брошу тебя в исследовательский институт, чтобы ты страдала, пока не умрешь!

Нин Шу похлопала по груди. О, она была так напугана, ах.

Когда она наблюдала, как танки подбирались все ближе и ближе со своими ракетами, ее чувство опасности стало бить тревогу, поэтому она обернулась и побежала. Плоть не могла справиться с таким оружием. Боеприпасы с чрезвычайно высокой температурой, такие как ракеты, просто испарят ее.

- Дейзи, куда ты бежишь? Это низко! - когда Феникс увидела, что Нин Шу сбежала, не проявляя никакого достоинства, то разозлилась еще больше.

Однако Нин Шу не обратила внимания на слова Феникса. Если она не может справиться с танками, зачем ей оставаться?

Когда эволюционировавший зомби увидел, что Нин Шу убегает, то после некоторого колебания полетел за ней. Когда Нин Шу оглянулась и увидела зомби, она чуть не упала с воздуха.

Она же не провоцировала его, так почему он шел за ней? Однако так даже лучше. Это избавит ее от необходимости искать его позже.

Она увеличила скорость, зомби сделал то же самое. Спустя некоторое время Нин Шу нашла заброшенный склад и решила остаться там на время.

Хотя она и стала зомби, внутри она все еще была человеком. Она не могла заставить себя есть и спать на открытом воздухе.

Эволюционировавший зомби последовал за Нин Шу на склад.

Нин Шу обернулась, чтобы осмотреть зомби. Его выражение было очень холодным и отстраненным. У большинства зомби не было никакого выражения на лице, только ужасающие серые глаза.

Зомби предложил ей кровавое сердце, которое он держал в руках. Судя по внешнему виду, он хотел подружиться с ней.

Нин Шу покачала головой, отказываясь. Она была зомби, но не могла заставить себя съесть это.

- Грррр? - зомби прорычал Нин Шу.

Нин Шу не обратила на него внимания. Когда эволюционировавший зомби увидел, что Нин Шу действительно не собиралась его принимать, он начал есть сердце сам.

Вот и 1 очко Харизмы дало эффект

http://tl.rulate.ru/book/11249/389782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Вот она какая - зомборомантика.
Развернуть
#
Кошмар!Ещё немного и я начну их шипперить
Развернуть
#
Я начала их шиппирить с самого появления Лвла *уровень шипперского визга увеличивается*
Развернуть
#
Мне уже давно интересно, что значит Лвл? Это имя зомби?
Развернуть
#
lvl - это уровень. При лвл-апе игрок повышает свой уровень, в каком то смысле эволюционирует. А так нет, это просто я его так называю, ибо каждый раз писать эволюционировавший зомби слишком долго и муторно. Надеюсь Нин Шу в скором времени или узнает его имя или назавет его сама.
Хотя, можно было его и Эволом назвать. Созвучно с evil.
А ещё лучше Експой.
Развернуть
#
Спасибо за объяснение, хоть я и знаю, что значит lvl. Как никак не первый день в этой сфере 😄
Я просто не поняла, почему вы его так называете.
Да, я бы тоже хотела посмотреть, какие у них сложатся отношения (если вообще сложатся 😓 ). Всё-таки Нин Шу хотела с ним подраться
Развернуть
#
Ничто не мешает им сначала подраться, а затем ему начать следовать за Нин Шу. В конечном счёте она сильнее его, а зомбари существа стайные, если не стадные.
Развернуть
#
Думаю, что Дейзи даст ему эссенцию, после чего он станет милым как щеночек.
Развернуть
#
😄🤣🤣🤣
Развернуть
#
Начинаем их шипперить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку