Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 181. Пожелания хоста :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 181. Пожелания хоста

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181. Пожелания хоста

В этой команде было пятеро специальных агентов, кроме Дейзи. Все пятеро являлись специальными агентами страны, имевшими большой опыт.

Дейзи была единственной, у которой не было опыта, и она оказалась бременем для всей команды. Вот почему все остальные члены команды не любили Дейзи.

На самом деле Дейзи понятия не имела, что специальные агенты в этой команде уже предали страну, и на самом деле следовали за Волком и Фениксом. Когда они нашли Эссенцию, они использовали ее сами. Все пятеро успешно пробудили свои особые способности и создали собственную базу.

В то время все больше людей заражались, и страна полностью развалилась. Страна оказалась раздробленной на отдельные независимые лагеря, продолжавшие бороться с зомби.

Сразу после того, как команда получила Эссенцию, они убили Дейзи и бросили ее в толпу зомби. Дейзи была мгновенно разорвана даже без шанса стать зомби.

Хорошо, эта маленькая девочка не могла даже считаться поддержкой главной женщины. Всем, чем она могла считаться, это пушечным мясом. Совершенно ничтожным пушечным мясом.

Как она подозревала, Волк и Феникс были главными мужчиной и женщиной. Когда остальные из группы обладали весьма заурядной внешностью, Волк и Феникс сильно выделялись своей красотой. Лидер-мужчина был красивым и высоким, лидер-женщина – красивой и отстраненной.

 

Пожелания хоста:

1. Выжить в этом мире апокалипсиса.

2. Отправить Эссенцию в страну, не позволить Фениксу и Волку получить ее.

 

Нин Шу посмотрела на эти две задачи и почувствовала, что по сравнению с предыдущими задачами они были, как минимум, не легче. Невозможно было описать, как трудно бороться с главными персонажами мира.

Нин Шу знала, почему хост хотела отдать Эссенцию стране. Собственно, она не очень заботилась о нации. Она просто хотела помочь старшему командиру отдела спецслужб. Старший командир был тем, кто вырастил ее, и научил ее всему, что она знала. Она упорно трудилась, чтобы выполнить эту миссию, чтобы отплатить старшему командиру за  все, что он сделал для нее.

Эта маленькая девочка была довольно наивной и глупой. Она даже не поняла, что случилось с группой.

Оригинальная сюжетная линия не говорила о том, что случилось с человеком, ответственным за падение мира. Группа просто нашла Эссенцию в комнате.

Нин Шу хотела плакать. Мама, этот мир слишком опасен! Не только зомби, ее товарищи по команде тоже хотели ее убить!

 

- Эй, пора вставать. Ты не можешь спать целый день.

Нин Шу почувствовала легкий тычок. Когда она открыла глаза, она увидела, что уже светало. Нин Шу посмотрела на того, кто ее разбудил. Кодовым именем этого человека было «Паук». Он был экспертом во всех видах огнестрельного оружия. В настоящее время Паук выглядел очень раздраженным.

- Ты специальный агент, но у тебя нет даже элементарного чувства бдительности во сне. Бесполезного человека, подобного тебе, нужно просто отдать зомби.

Нин Шу не ответила и просто последовала за Пауком к группе со смущенным взглядом на лице. Сегодня они опять ели печенье. Нин Шу больше не ломалась и съела все, не оставив ни одной крошки, потому что она была серьезно голодна.

http://tl.rulate.ru/book/11249/377106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Thank you ~
😇😇😇
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
#
Блин, я вроде не культиватор, но тоже вечно хочу есть 😔
Развернуть
#
Неужели? Наконец-то! Хост не страдает от влюбленности в недалекого героя и не была уничтожена самими мерзкими методами только потому, что всеми силами развивал чувства между главными героями мира.
Хоста просто и незатейливо грохнули их жажды наживы.
Прощайте, нелогичные, слезливые и запутанные любовно-родственные отношения, здравствуй, принцип естественного отбора. Эх. Похоже, Нин Шу станет ещё более жестокой.
Развернуть
#
Кстати, да.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку