Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 159. Прорыв сквозь последнюю линию обороны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 159. Прорыв сквозь последнюю линию обороны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159. Прорыв сквозь последнюю линию обороны

Чувства Су Мэн и Сяо Яня быстро воспылали, и они занялись любовью. Тем временем Нин Шу, законная жена, могла жить одна в большом доме, который был настолько пуст, что ее голос раздавался в нем эхом.

Тем не менее, Нин Шу находила это удобным. Пока эти двое не ходили вместе перед ней, она могла притворяться, что ничего не знает.

 

Когда она увидела темное выражение на лице у Ли Сювэня, ее сердце наполнилось радостью.

Нин Шу пока побывала только в двух мирах. В одном ей, к счастью, удалось встретить школьного врача Психо, также занимающегося генетическими исследованиями. Во втором мире она просто использовала свой статус Принцессы, и ее кнут, чтобы решить все проблемы.

Ей еще предстояло побывать в битве семей, поскольку ей надо было уничтожить семью Сяо. Она пользовалась каждой возможностью учиться.

Если бы у нее была возможность создать свою империю самостоятельно, ей не пришлось бы столкнуться с трудностями вроде сотрудничества с Ли Сювэнем. Вот почему Нин Шу чувствовала, что ей необходимо учиться.

Ли Сювэнь, похоже, не был рад видеть Нин Шу. Когда он увидел, что она была совершенно безразличной, он не мог не сказать:

- У вашего мужа роман с другой, почему вы ничего не делаете?

Нин Шу посмотрела на него с недоверием. Так что, если человек, которого я «люблю», спит с другим человеком? Какая тебе разница?

- Разве я не просила тебя поторопиться? Исходя из того, насколько быстро растет их страсть, вполне нормально, что они спят вместе. Если был первый раз, будет второй раз. В будущем такое будет повторяться, поэтому ты должен просто привыкнуть к этому, - Нин Шу утешила Ли Сювэня.

Сначала Су Мэн не могла принять Сяо Яня. Хотя она уже родила двух детей Сяо Яню, она по-прежнему была довольно сдержанна. Если Сяо Янь хотел успешно продвигаться в отношениях с ней, ему определенно придется постараться. Гостиная, диван, кухня ... У них было все, чтобы развить их страсть.

Ли Сювэнь не чувствовал себя утешенным. Напротив, его выражение стало еще более хмурым, и он с недоверием посмотрел на Нин Шу:

- Ваш муж вместе с другой женщиной, но вы все еще ...

Ли Сювэнь даже не знал, как описать Нин Шу. Он раздраженно стучал по столу.

- Ты так любишь своего Сяо Яня, что тебе даже не нужно, чтобы он был именно с тобой?

Люблю кого? Сяо Яня? Даже идиот мог сказать, что ей не нравится Сяо Янь. Может быть, что бы она ни делала, это должно было быть связано с любовью?

Хорошо. Поскольку Ли Сювэнь был ошарашен недавними событиями, она сказала только:

- Тебе нужно поспешить и сделать свой ход. В противном случае, если их чувства будут расти и ... ты знаешь.

Нин Шу поиграла бровями в вульгарной манере.

Ли Сювэнь глубоко вздохнул и указал на дверь:

- Уходи…

Нин Шу откинула волосы назад и ушла счастливо. Когда она вернулась в семейный дом Сяо, слуга сказал ей, что в гостиной есть люди, которые ожидают ее.

Когда Мадам Су увидела Нин Шу, она улыбнулась и спросила:

- Ран, как твое здоровье?

Нин Шу улыбнулась мадам Су и ответила:

- Со мной все хорошо.

Нин Шу не возвращалась в семейный дом Су с того раза, когда она ударила младшего брата. Ее действия, казалось, подразумевали тот факт, что у нее не было намерений больше общаться с семьей Су.

Тем не менее, они внезапно пришли сюда. Нин Шу быстро поняла, что это из-за совместного проекта с семьей Сяо. Они решили поверить Сяо Яню, а не их дочери, но они все-таки пришли ко мне?

http://tl.rulate.ru/book/11249/371881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Но ведь... 2 месяца же ещё не прошли? Ранка то не бобо ахаха
Развернуть
#
Думаю, Су Мэн использует страпон.
Развернуть
#
Пахахаха как же меня прорвало! Это слишком смешно!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку