Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 153. Что ты сделала с ними?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 153. Что ты сделала с ними?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бонусная глава за 590 подписок!

Глава 153: Что ты сделала с ними?!

Когда Сяо Янь услышал, что его двух драгоценных детей доставили в больницу, цвет его лица быстро изменился. Его глаза покраснели, когда он кричал на Нин Шу:

- Что ты сделала с ними?!

Нин Шу: @ # $% &

Что я сделала? Я не знаю, что я сделала.

- Су Ран, если что-нибудь случится с моими детьми, я похороню тебя! - Сяо Янь впился взглядом в Нин Шу, а затем бросился к своей машине, чтобы отправиться в больницу.

Нин Шу осталась в замешательстве. Она прижала руки к груди, чувствуя себя очень уставшей. Почему все люди в мире были настолько нелогичными?

- Где эта больница? - Спросила Нин Шу у слуги.

Когда слуга увидел, что молодой мастер ненавидит юную мадам, он стал больше презирать Нин Шу. Притворство по отношению к хозяину и презрение к тем, кого презирает хозяин, часто встречается у прислуги.

Слуга ответил раздраженно:

- Не знаю.

Нин Шу продолжала смотреть на слугу очень безразличным выражением:

- Я спрашиваю тебя, в какой они больнице. Даже если у меня нет статуса в этой семье, я смогу добиться того, чтобы тебя уволили.

- Они в больнице в центре города, - поспешно ответил слуга.

Он не мог сказать этого раньше? Нин Шу планировала проверить это, так как для обоих детей было очень странно попасть в больницу вдвоем. Особенно для Су Дабао, читерского существа.

Когда Нин Шу вошла в больницу, первое, что она услышала, - это сердитый крик Су Мэн. Сердце Нин Шу забилось. Может быть, дети умрут? Нет, это было невозможно. Эти двое были важными инструментами для продвижения отношений Сяо Яня и Су Мэн.

Правильно сказано, они инструменты.

По мнению Нин Шу, эти двое детей были опорой Су Мэн. Она опиралась на Су Дабао, который кормил семью, и опиралась на Су Сяобао, которая переманивала родственников на ее сторону. Эти двое детей убирали препятствия для Су Мэн. Им удалось переманить бабушку и дедушку на сторону Су Мэн. В то же время они помогли отцу избавиться от ненавистной жены, чтобы воссоединиться вместе со своей мамой.

Это были не дети, а монстры. Их существование было слишком нелогичным.

Нин Шу вошла в палату, и увидела, что Су Мэн плакала так сильно, что она, казалось, падала в обморок на руках Сяо Яна. Сяо Янь выглядел очень обеспокоенным, пытаясь успокоить Су Мэн.

Нин Шу подошла и успешно привлекла внимание всех. Внутренне Нин Шу чувствовала себя обезмолвленной. Вероятно, это достижение - стать кем-то, кого все возненавидели с первого взгляда.

- Зачем ты пришла? - Сяо Янь поднял подбородок, глядя на Нин Шу, - не провоцируй меня, иначе пострадаешь.

Нин Шу нахмурилась. Она действительно не знала, как общаться с этими людьми. Они могли вести адекватный разговор? Нин Шу с трудом  удерживалась от проклятия, когда она видела, как он ходит с выпяченной грудью.

Су Мэн, опирающаяся на Сяо Яна, посмотрела на Нин Шу покрасневшими глазами, и грустно сказала:

- Су Ран, дети невиновны. Если ты чем-то недовольна, ты можешь решить дела со мной. Я просто прошу тебя не причинять вреда моим детям.

Нин Шу: ...

- Ты не можешь убрать руки от чужого мужа? Разве ты не чувствуешь, что это звучит странно, когда ты обнимаешь мужа другой женщины? - Нин Шу затем мягко спросила:

- Что я сделала с вашими детьми?

Если бы она что-то сделала, она бы приняла вину без отговорок, но прямо сейчас она даже не знала, что произошло.

Она чувствовала себя сумасшедшей.

Су Мэн сердито посмотрела на Нин Шу своими большими миндалевидными глазами. Она поспешно изо всех сил пыталась освободиться от рук Сяо Яня.

- Не приближайся ко мне. Я просто хочу, чтобы мои дети были в порядке.

Сяо Янь посмотрел на Су Мэн с болью на лице и вернул ее в свои объятия.

- Все в порядке, наши дети будут в порядке.

Су Мэн боролась в объятиях Сяо Яна, и всхлипнула:

- Не трогай меня. Моим детям плохо, когда я рядом с тобой. Я не хочу, чтобы что-то случилось с моими детьми. Сяо Янь, пожалуйста, просто отпусти меня.

Нин Шу: Спасите меня...

Большую часть времени главная женщина не уделяла внимания двум детям и просто оставляла их в доме. Су Мэн особо не беспокоилась о них, и, несмотря на то, что она была матерью двух детей, продолжала жить как молодая девушка. То, как она вела себя, заставило Нин Шу почувствовать стыд.

- Перестаньте суетиться, - Мастер Сяо оборвал акт трагической любви.

Сяо Янь утешил Су Мэн и спросил:

- А что же случилось с детьми?

Нин Шу чуть не рассмеялась. Пока он разыгрывал трагическую сцену, пока флиртовал с ней, он даже не потрудился узнать, что случилось с его детьми?

Это было невероятно.

Мадам Сяо бросила взгляд на Нин Шу, которая не могла сдержать смех, и сказала:

- Это все твоя вина! Это все твоя вина за то, что ты хотела съесть устриц, обжорливая женщина!

Нин Шу: Какое, черт возьми, это имеет отношение ко мне?

http://tl.rulate.ru/book/11249/370087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо 💛
Развернуть
#
Ощущение что апп удачи только в минус ее увел.
Развернуть
#
Нуу... По сравнению с культиватором, которому она не может ничего противопоставить, тут еще кошерная ситуация)
Развернуть
#
Там ее хотя бы делали вид что слушали. Тут вообще тухляк, если не появится рояль.
Развернуть
#
Если она сама не откопает его в самом неожиданном месте и не начнёт им пользоваться. Как в случаях с Психо и книжкой по культивированию.
Развернуть
#
каждую ночь бить по яйцам всех кто доставляет проблемы и они быстро сдадутся.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Они тупые или да, устрицы маленьким детям давать даже попробовать? Другой еды не нашлось что ли?
Или это все очередной коварный план мелкого пацана, травонуть себя с сестрой, дабы обвинить Су Ран, пользуясь деревянностью семейки?
Развернуть
#
Да там все такие тупые и зацикленные исключительно на своем мнении) От этого,когда читала эту арку на инглише,мне было дико жалко Нин Шу-с какими баранами ей приходится сосуществовать в этом мире.
Развернуть
#
Вообще ни одного вменяемого персонажа на всю арку, кроме Нин Шу? Хотя бы способного пародировать вменяемый диалог, как император, не говорю уже про отказ от театра лицемерия.
Развернуть
#
Практически да)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Блин, где там наш доктор ходит, тут срочно нужно вливание вменяемости!
Развернуть
#
"Почему все люди в мире были настолько нелогичными?"
Я тут вижу логику. Она ведь как ни крути и правда злобная и их враг. Если обвинения не падут на неё, то на кого?
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Бедные устрицы даже их в свои схемы втянули. Спасибо ^_^
Развернуть
#
Я тут подумала, может китайцы просто не умеют писать положительных героев?
Во всех новеллах, что я могу сейчас припомнить (положительные герои есть и у китайцев, не цепляйтесь к словам, пожалуйста, просто сейчас в голову одни твари лезут), положительный ореол вокруг главного героя формируется лишь за счёт ублюдочности его противников. Если рассматривать ситуацию беспристрастно, все герои в китайских новеллах те ещё твари, которые о морали даже не слышали.
Взять хоть эту ситуацию с Су Ран: пока нам не показали ни единого её "злобного" поступка, она мешала этим недогероям-любовникам одним своим существованием. Чисто по-человечески именно Су Мен пытается увести этого кобеля у Су Ран, а членоносец, как и другие члены его семьи, просто ни с чего отвратительно относится к своей жене, которая как бы ничего не сделала и (на минуточку!) только что потеряла ребёнка из-за мелкого ублюдка. Очень удобно: выставить жену мегерой, чтобы самим выглядеть чистенькими и беленькими
Я просто каждый раз поражаюсь той неразумности и аморальности, которые мы, к сожалению, наблюдаем слишком часто в китайщине. Интересно, насколько вообще это соответствует реальности? Надеюсь, такая фигня у них только в новеллах
Развернуть
#
На самом деле тут для любого "отрицательного" персонажа можно найти оправдание его/её действиям. Пусть даже и жестоким. Это вопрос точки зрения и обстоятельств. Наш редактор считает, что во всех этих мирах не нашлось ни одного настоящего злодея, которого хотелось бы прям ненавидеть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку