Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 148. Еще одна жертва Мэри Сью :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 148. Еще одна жертва Мэри Сью

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148. Еще одна жертва Мэри Сью

- После женитьбы твоя обязанность - поддерживать мужа и воспитывать своих детей. Твое место в доме, не вмешивайся в мои дела, - сказал Су Бо:

- Позаботься о своем теле. Только ребенок, которого ты родишь, станет настоящим наследником семьи Сяо. Дети Су Мэн - это просто незаконнорожденные дети; они не смогут поколебать твой статус.

Сердце Нин Шу немного опустилось. Она не ожидала, что Су Бо будет так упрям ​​и не поверит ей. Может быть, что крах семьи Су – это неизбежно?

Нин Шу подумала об этом, а потом почувствовала, что она слишком нетерпелива. Деловые отношения между семьей Сяо и семьей Су всегда было хорошим, и никаких проблем никогда не возникало. Было вполне ожидаемо, что Су Бо не поверит ей, когда она вдруг скажет, что семья Сяо планирует нанести вред семье Су.

Су Бо, вероятно, подумал, что она слишком эмоционально пострадала от потери своего ребенка.

Нин Шу чувствовала, что необходимо найти доказательства, чтобы убедить Су Бо, но в то же время она не должна возлагать на него особых надежд..

Наконец она поняла, почему семья Су закончила так печально. Это произошло потому, что Су Бо слишком доверял семье Сяо и никогда не думал, что Сяо Янь приведет его к банкротству.

- Ран, ты пообедаешь? - Мадам Су спросила Нин Шу.

Нин Шу покачала головой. Она уже достигла сегодняшней цели.

- Я не буду.

Нин Шу предупредила Су Бо всерьез еще раз.

- Папа, через некоторое время семья Сяо начнет дело с земельным участком. Вероятно, это будет проект, в котором Сяо Янь соберется на решительные действия против нашей семьи. Возможно, я переусердствую с бдительностью, но папа, лучше, если ты немного позаботишься.

Этого было достаточно для Нин Шу, чтобы увидеть, как Су Бо относится к ней. Кроме того, поскольку она уже вышла замуж, она больше не считалась членом семьи Су.

Су Бо, вероятно, внутренне рассердился, что она вернулась, чтобы попытаться посеять вражду между семьями.

Нин Шу подумала об этом и почувствовала, что оставаться бессмысленно. Она вернулась, чтобы предупредить его, но он не оценил этого.

Она собиралась уйти, когда вернулся младший брат.

Су Лань учился в колледже. Когда он увидел Нин Шу, он поздоровался. Затем его взгляд переместился на живот Нин Шу, и он сказал:

- Сестра, не обижайся. Дети слишком юны, чтобы знать о последствиях.

Нин Шу слегка прищурилась. Он считал, это был несчастный случай? Нин Шу посмотрела на Су Ланя. Су Лань был очень похож на Су Бо. На нем была белая рубашка и он выглядел очень утонченным. Вероятно, он был одним из самых красивых мальчиков школе.

- Кто сказал вам, что Су Дабао не сделал это нарочно? - Нин Шу нахмурилась.

На лице Су Ланя появилось противоречивое выражение.

- Кузина Су Мэн уже рассказала мне, что ее сын не сделал этого нарочно. Сестра, тебе определенно больно, потому что ты потеряла своего ребенка, но ты не должна винить маленького ребенка.

Эти слова практически говорили, даже если ты хочешь кого-то обвинить, ты не должна обвинять Су Дабао.

Нин Шу внутренне воззвала к разуму: это еще один человек, который стоит на коленях перед Мэри Сью! Почему так много мужчин ей поклоняются? Нин Шу почувствовала прилив боли, исходящей от ее сердца. Ее собственный младший брат не верил ей и вместо этого фактически принял сторону Су Мэн и говорил ее устами.

(Мэри Сью – архетип персонажа, которого автор наделил гипертрофированными, нереалистичными достоинствами, способностями и везением.)

Хост очень рассердилась на своего младшего брата, но ей так и не удалось его убедить, из-за чего она еще больше невзлюбила Су Мэн.

http://tl.rulate.ru/book/11249/369165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Если я скажу честно у всех тут проблемы с головой, даже у гг. Кто черт возьми поверит что 6-летний ребенок сделал это нарочно?
Развернуть
#
Этот 6-летний ребенок уже спокойно зарабатывает деньги и содержит свою мамашу, и после этого относится к нему как к обычному 6-летнему? 8) у некоторых читателей тут тоже проблемы с головой
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Я думаю после этой арки у меня тоже будут проблемы с головой. Спасибо^_^
Развернуть
#
Этот скромный читатель очень благодарен переводчику за его труд! Но...вот было бы не плохо, если бы вы, как-нибудь, изменили имя оригинального хоста на "Жань" - то правильный перевод китайского имени на русский язык. В других арках, имена и фамилии в подовляющем правильны, но часто можно встретить "Сонг" - правильно будет "Сун". Этот скромный читатель может посоветовать переводчику время от времени обращаться к таблице Палладия, или палладице. Это транскрипционная система для перевода на русский язык китайских географических названий и имён собственных. Её легко можно найти в интернете просто вбивь в поисковик.
Фух~...высказалась. В любом случае, сто поклонов вам за то, что подарили нам возможность ознакомиться с этим прекрасным произведением на родном языке!
Развернуть
#
Этот скромный переводчик учтёт ваше пожелание и постарается исправить сей недочёт. А вообще, после 322 главы все имена уже по Палладию, да.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку