Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 139. Печальная жизнь в послеродовой период :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 139. Печальная жизнь в послеродовой период

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Итак, Нин Шу начала жить печальной жизнью послеродового периода. Она не могла помыть ни себя, ни свои волосы. Мадам Су даже не хотела, чтобы Нин Шу чистила зубы, но Нин Шу настояла на своем.

В течение всего времени, когда она была в больнице, ни один человек из семьи Сяо не приехал навестить её. Независимо от всего, разве она не была молодой миссис семьи Сяо? Тем не менее, казалось, что её совершенно не существовало для семьи Сяо.

Несмотря на это, хост все еще настояла на браке. Не лучше ли развестись и просто жить своей жизнью? Какой смысл быть в таком положении?

Если бы все продолжалось так, Сяо Янь определенно запланировал бы убить её, чтобы официально жениться на Су Мэн.

Когда Нин Шу напомнила себе, как закончила Су Ран, она могла только сказать, что те, кто не делали глупостей, выжили. Неизбежная судьба для тех, кто стоит на пути между Сяо Янем и Су Мэн.

Мадам Су была очень недовольна тем, как семья Сяо пренебрегала Су Ран. Она оставалась в больнице и слушала все просьбы Нин Шу без единого упрека. Нин Шу чувствовала себя немного тронутой этим. Хост должна действительно взглянуть на то, кто из людей заботится о ней. Зачем тратить энергию на человека, который не хотел её?

Мадам Су всегда выглядела очень расстроенной, когда она смотрела на дочь. Она делала все с особой осторожностью, чтобы случайно не затронуть чувства дочери от потери её ребенка.

Нин Шу вообще не любила больницы. Когда она была жива, она проводила все свои дни в больнице, поэтому ей даже смотреть на больничную палату было больно.

Сяо Янь не посещал её, даже когда её послеродовой период близился к концу. К лучшему или худшему, она была его женой, разве это нормально?

Нин Шу сначала подумала, что она сможет спокойно провести время, но когда она была почти готова покинуть больницу, к ней приехала в гости Су Мэн.

Су Мэн пришла навестить её?!

Нин Шу лежала на кровати, глядя на Су Мэн. У Су Мэн была изящная фигура и слегка волнистая прическа. С её круглым маленьким лицом она казалась очень симпатичной и миниатюрной, точно не матерью двух шестилетних детей.

Нин Шу поковырялась в уголке глаза, и вытерла об одежду Су Мэн. Су Мэн мгновенно затряслась, будто её поразила молния. Её губы дрогнули, и она поспешно положила букет рядом с кроватью и отпрыгнула.

Су Мэн молчала, поэтому Нин Шу тоже не произносила ни слова.

Тем временем мадам Су посмотрела на Су Мэн глазами, полными отвращения. Было ясно, что она ненавидела её до мозга костей.

Су Мэн не обращала внимания на мадам Су. Су Мэн ясно знала, что, хотя они были родственниками, они были врагами. Её родители потеряли жизнь из-за семьи дяди.

Нин Шу спросила:

- Зачем ты сюда приехала?

Су Мэн посмотрела на Нин Шу с противоречивым выражением на лице. Наконец, она сказала:

- Дабао уже рассказал мне о том, как ты упала с лестницы. Он не нарочно.

Нин Шу: ...

Она была здесь, чтобы ударить её по больному месту?

Нин Шу сжала губы, молча смотрев на Су Мэн. Су Мэн продолжила:

- Что касается этого, извини, но это возмездие.

Возмездие? Нин Шу поперхнулась, потом рассмеялась.

- Тогда почему ты не объяснишь, за что возмездие? Я думаю, что возмездие за убийство неродившегося ребенка, будет куда грознее. Я уверена, что все четко знают, что именно произошло, но теперь ты приходишь сюда, чтобы поговорить со мной о возмездии.

http://tl.rulate.ru/book/11249/367058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо💙 (в самом конце опечаточка, "Иы" "Ты")
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
"Мадам Су была очень недовольна тем, как семья Сяо пренебрегала Су Мэн."
Су Ран. Су Мэн они как раз не пренебрегали.
Развернуть
#
Вот **** эта Су Мэн. Мстить той, что ничего тебе не сделала, да еще и ребенку, который даже не успел родиться, руками своего же сына. У нее там с головой все нормально?
Развернуть
#
Эмоций не подаюися логике. Если бы убили твоих родителей ты бы отомстил(-а) бы даже если ребенок был невиновен. Тут нет правильных или неправильных, только выбор пути
Развернуть
#
Я уже не хочу думать о том, о чем думает эта Су Мэн
Просто хочется забыть выверты ее логики как страшный сон
Развернуть
#
Это все равно не норм, когда мать мстит руками собственного малолетнего ребёнка. Мать, которая считает возмездием то, что ее ребенок стал убийцей в 6 лет, убив своего нерожденного братика или сестрёнку, реально больная на голову женщина
Развернуть
#
Я понимаю если бы она их всех покалечила, но ребёнок-то не виноват, «возмездие» блин. Пусть она с таким чувством справедливости теперь убьёт Дабао
Развернуть
#
Я почему-то понимаю ребёнка и его мать🗿👍
Развернуть
#
Это нормально.
Развернуть
#
А я думаю будет трудно вырасти в нормального человека с таким грузом за плечами и вряд-ли получится даже человекоподобное существо. Думаю гг даже не стоило бы ничего предпринимать все за нее сделало бы это отродье в итоге. Могла бы просто отступить и жить счастливо , зачем так заморачиваться?
Развернуть
#
Лучше всего будет, если выяснится, что дядя с тетей не виноваты в той аварии, а виновата семейка Сяо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку