Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 130. Повышение до главы правого авангарда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 130. Повышение до главы правого авангарда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бонусная глава за 560 подписок. Спасибо!

Глава 130. Повышение до главы правого авангарда

В конце концов, тартары не преуспели в попытке осады, и бежали. Они бежали в беспорядке, как рыба, которая, наконец, выбралась из сетей.

Хэ Ляньин снова повернулся в направлении Нин Шу, затем поцеловал пальцы, прежде чем отвернуться и пойти.

Лицо Нин Шу дрогнуло.

Именно из-за этого они так ненавидели этих тартар. Они отступают, затем возвращаются в большем количестве – это делает борьбу с ними очень трудозатратной.

Нин Шу была очень раздражена. Она натянула тетиву и отправила еще одну стрелу в спину Второго Принца.

- Принцесса, Хэ Ляньин очень хитер. Он бежит нарочно. Если Принцесса последует за ним, вы попадете в его ловушку, так как кавалерия лучше сражается на открытой местности, - Дуань Синхуэй не мог остановить себя от попытки убедить Нин Шу, когда увидел, насколько она была не удовлетворена результатом.

- Помня твой опыт, Принцесса не будет повторять твоих ошибок, - ответила Нин Шу, - запиши всех солдат, которые погибли при обороне города.

Дуань Синхуэй чувствовал, что его слова, произнесенные с озабоченностью, всегда воспринимались как слова со скрытыми намерениями. То, как принцесса Цзяхуэй всегда сыпала соль на рану, заставляло его чувствовать себя сердитым и немного грустным.

Принцесса Цзяхуэй полностью относилась к нему как к врагу.

На самом деле, враг - не самое правильное описание. В настоящее время у него нет власти или статуса, поэтому она просто не рассматривала его.

Что касается Нин Шу, ей было грустно, потому что осталась только половина из сотни женщин. Люди, которые были еще живы только вчера, теперь стали холодными трупами, оставшимися лежать на земле.

Цай Сан лично похоронила их и записала их имена. Они были женщинами, но они также были героями. Они не должны быть лишены своей законной чести только потому, что они женщины. Они заслуживают записи в истории.

Несмотря на то, что у выживших женщин цвет лица был бледным, их глаза все еще горели решимостью

Татары продолжали атаковать город, не зная устали. Нин Шу почувствовала беспокойство на лице Ляньина. Вероятно, это было связано с тем, что в его армии не хватало провизии из-за того, что каждую зиму Северная Монголия полагалась исключительно на рейдерство для получения пропитания.

Однако теперь они не могли даже прорваться сквозь городские стены. Взгляд Ляньина был отстраненным, когда он смотрел на Нин Шу на стене. В этом году, благодаря Принцессе, солдаты отказывались впускать их даже ценой своей жизни.

В прошлом охранники только показывали попытку защитить город на некоторое время, прежде чем признать поражение и позволить им ограбить город. Таким образом, каждый год это был быстрый процесс добычи, а затем возвращение в Северную Монголию.

Принцесса Цзяхуэй, эта женщина.

Нин Шу вовсе не наслаждалась этим достижением. Она начинала оцепеневать от того, что бесчисленные солдаты погибали при обороне. Однако, смерть этих людей и становилась причиной, по которой они не должны сдаваться. Если они сдадутся, то, значит, эти люди умерли зря?

Была еще одна важная причина - если они проиграют, эти отвратительные тартары вторгнутся вторгнуться на территорию и разграбят ее. В это время Северная Монголия, несомненно, вновь воссоединит мирный брак, и это приведет к разочарованию Ли Вэня в ней.

Следовательно, ей придется приложить все усилия.

Примерно в это же время, поскольку Дуань Синхуэй сделал несколько военных достижений, Шэнь Фэн повысил его до главы правого авангарда. Это практически поставило его на равных с Нин Шу.

Как и ожидалось от него в этом мире, он чувствовал себя, как рыба в воде. Какая ему польза от его удачи? Однажды Нин Шу увидела стрелу, летящую прямо в него, но стрела убила другого солдата за ним.

У Нин Шу пропал дар речи. Она также не знала, что именно Шэнь Фэн нашел в Дуань Синхуэе, чтобы продвигать обычного солдата на такой пост.

У Дуань Синхуэя теперь было право давать команды на поле боя, поэтому он стоял рядом с Нин Шу. Когда он увидел Ляньина, он не мог не прийти в раздражение.

Нин Шу чувствовала себя невыносимо горестно, каждый раз, когда умирала женщина из ее отряда. Они сражались, как львицы, наравне с мужчинами. Остались только самые ловкие и умные.

Хэ Ляньин был вынужден отступать раз за разом. Каждый раз, когда он отступал, он долго смотрел на Нин Шу. Нин Шу было не по себе от этого взгляда.

http://tl.rulate.ru/book/11249/365266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
#
Спасибо ^_^
Развернуть
#
Тартары или татары правильно?
Развернуть
#
Тут небольшая путаница происходит. Татары - это современный народ. Тартары - жители Тартарии, которая внезапно всплыла в сетевом пространстве когда многие западные библиотеки оцифровали и выложили в общий доступ старые карты и книги. Поскольку людей в школе этому не учили (данных просто раньше не было и фактически историю надо пересматривать, а не априори воспринимать в штыки и говорить, что "этого не может быть, потому что быть не может!") сейчас татары и тартары у многих в голове спутались, да еще и татаро-монгольское иго сразу всплывает в памяти... Хотя уже когда я училась в школе, учительница нам про иго рассказывала и говорила, что монголы не причем там вообще. Поэтому, воспринимайте это просто как альтернативное название местного злобного племени. Их могли назвать - кочевники племени А или еще как, на суть это бы не повлияло.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку