Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 124. Принцесса - честный человек :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 124. Принцесса - честный человек

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бонусная глава (550 подписок). Спасибо!

Глава 124. Принцесса - честный человек

Вокруг раздавались звуки клинков. Свежая кровь лилась на землю, когда мечи врезались плоть, и бесчисленные люди кричали в агонии. Нин Шу сжала зубы. Краем глаза она увидела, как лошади тартаров топчут трупы солдат Великого Юна.

Неожиданная печаль и ненависть возникла в сердце Нин Шу, и она бросилась к набегающему потоку татар, раздавая удары кнутом. Шипы разрывали кожу и ослепляли тартар.

- Вперед, вперед ... - Наконец, раздался звук лошадиных копыт. Вдалеке показалась долгожданная спасательная группа.

Показался великий генерал Юн. Когда он увидел сражение, он тут же скомандовал войскам:

- Приготовьтесь к битве!

Когда Хэ Ляньин увидел появившиеся вдалеке войска, он ненадолго взглянул на Нин Шу, которая была так покрыта кровью, что виднелись только ее яркие глаза, а затем сказал своим войскам:

- Отступить.

Тартары быстро отошли за Ляньина.

Нин Шу вытерла кровь на лице. Ее нос был наполнен тяжелым, отвратительным запахом крови.

Она не осмелилась сводить глаз с Хэ Ляньина. Ее рука слегка дрожала, когда она сжимала свой кнут. Хэ Ляньин беззаботно улыбнулся Нин Шу. Хотя он был явно ранен, единственным видимым признаком этого было то, что его лицо было слегка бледным. Кроме этого, он, похоже, не испытывал боли.

Он был жестоким, но и по отношению к самому себе

Хэ Ляньин указал на захваченных татар и сказал:

- Освободи наших северных монгольских воинов

Нин Шу рассмеялась. Разве он не понимал ситуацию, в которой он был? Она не могла не спросить:

- Что, если Принцесса откажется? Какое это имеет значение, даже если солдаты вашей Северной Монголии так сильны? У Великого Юна будет по десять солдат на каждого вашего одного. Если десять солдат не хватит, мы пошлем сто.

Зрачки Ляньина на мгновение расширились, затем он рассмеялся. За это время, когда он смотрел Нин Шу, его смех становился ярче и ярче.

Хэ Ляньин вытер губы.

- Кто бы мог подумать, что человек с непреклонным характером, существует в месте, где люди живут в пьяном оцепенении? Даже пограничные генералы Великого Юна не посмеют в таком стиле говорить с Принцем. Цзяхуэй, ты не должна жить здесь, ты должна скакать со мной по равнинам.

Нин Шу просто ухмыльнулась. Ради того, чтобы не выходить за него замуж, она заплатила бы любую цену.

В настоящее время Нин Шу не была уверена, сможет ли она выполнить эту задачу. Когда дело доходило до столкновения между народами, один человек становился бессилен. Однако, несмотря ни на что, она должна помочь хосту освободиться от этого человека.

Он был сволочью, который хотел только того, чего не мог получить. Когда он женился на хосте, он относился к ней бесчеловечно. Теперь он действительно хотел, чтобы она пошла с ним?

Вероятно, Хэ Ляньин делал это, чтобы обрушить моральный дух Великого Юна. Только представьте. Если Принцесса вашей страны убежит с вражеским Принцем, то это будет огромным позором.

Нин Шу ухмыльнулся:

- Ваша Северная Монголия - это место, где монархи не соответствуют своему статусу, ни у кого нет чувства приличия: место, в котором отсутствуют принципы добродетелей. Как такое дерьмовое место может подходить Принцессе?

Лицо Линьяна было бледным, и он кашлянул кровью. Конечно, как мог человек, такой бесстыдный, как Ляньин, разозлиться до кашля? Это был эффект отравления.

- Ты действительно использовала яд? - Хэ Ляньин вытер черную кровь в уголке рта.

Нин Шу расправила руки и невинно пожала плечами.

- Принцесса - честный человек, я никогда не лгу.

Хэ Ляньин пристально смотрел на лицо Нин Шу, и осматривал его на дюйм за дюймом. В конце он рассмеялся.

- Принцесса Цзяхуэй, будь готова. Принц не остановится, пока не заполучит тебя.

- Принцесса очень боится тебя. Ей просто нравится, как ты выглядишь, когда хочешь заполучить ее, но не можешь, - Нин Шу скрестила руки на груди.

- Идем, - Хэ Ляньин еще раз откашлялся кровью, скомандовав войскам отступить.

http://tl.rulate.ru/book/11249/364342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
В конце прошлой главы он сказал, что ему нравится смотреть на нее, когда она более дикая, чем женщины северной Монголии.
В конце этой главы она сказала, что ей нравится наблюдать его бесполезные попытки.
забавно)
Развернуть
#
Пока что хрень.... Пришли, ушли. Всем насрать.
Развернуть
#
Нда . Похоже даже если теперь она убьет этого варвара,она после своего ухода оставит хосте больше проблем чем преимуществ. Будет очень сложно соответствовать созданному ей образу. А такое кардинальное изменение образа жизни входило ли в пожелания заказчика и считается ли удачным завершением миссии ?
Развернуть
#
Гг во многом руководствуется чувствами хоста, патриотизм и желание защитить свой народ были присущи и оригиналу. Так что, скорее всего, приспособиться сможет. Но вы, наверное, уже прочитали эту арку и лучше знаете.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку