Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 115. Мечта о Золотом веке :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 115. Мечта о Золотом веке

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115. Мечта о золотом веке

В этот момент тысячи солдат сосредоточили свои взгляды на нем. Ли Вэнь стал центром мира для них, даже Дуань Синхуэй, главный герой этого мира, стал ниже Ли Вэня.

Краем глаза Нин Шу увидела, что Дуань Синхуэй смотрел на Императора в изумлении и зависти.

Ли Вэнь поднял дух солдат страстной речью, пока они не взбодрились, желая отправиться на поле битвы прямо сейчас.

Губы Нин Шу дрогнули. Она не ожидала, что Ли Вэнь, который, как правило, молчал, способен поднять боевой дух солдат так, что они в ту же минуту захотят отдать жизнь за свою нацию.

Она могла также сказать, что Ли Вэнь серьезно относился к ситуации с Северной Монголией. Только стоимость пропитания для двухсот тысяч солдат была ужасно высокой, но он заплатил эту цену за то, чтобы преподать этим бандитам урок.

Когда Ли Вэнь произносил последние слова в речи, темп барабанов постепенно ускорялся и смешивался с приветствиями солдат, пока вся столица не завибрировала в этих звуках.

 

- Цзяхуэй, - Ли Вэнь поманил Нин Шу. Она тут же спрыгнула с лошади и подошла к Ли Вэню. Опустившись на колено, она крикнула:

- Младшая сестра приветствует Императора!

Ли Вэнь положил маленький серый шар на плечо Нин Шу. Когда Нин Шу с удивлением посмотрела на него, Ли Вэнь сложил руки за спиной и сказал:

- Этот маленький парень очень чувствителен к опасности. Мы пытались накормить его отравленным пирогом, но он отказался есть его. Когда мы попытались выбросить его в яму со змеями, он сразу же исчез.

- Пусть он будет с тобой, он, вероятно, поможет тебе, - Ли Вэнь потянулся и тяжело похлопал ее по плечу. От силы хлопка ее плечо наклонилось.

- Вернись живой.

В глазах Нин Шу защипало, и она почти заплакала. Вероятно, это были эмоции хоста. Даже Нин Шу чувствовала, что, хотя Ли Вэнь казался очень холодным, он не потерял привязанности к младшей сестре.

Ее голос немного гнусавил:

- Император, не забудьте также заботиться о себе. Здоровье - это все. Можно добиться всего, если у вас хорошее здоровье. Только тогда вы сможете реализовать свою мечту о создании золотого века.

Выражение Ли Вэня было немного сложным, когда он сказал:

- Иди сейчас.

Маленький серый шар скрипел без остановок и поспешно прыгнул на Ли Вэня. Было ясно, что он не хотел расставаться с Ли Вэнем, он цеплялся за одежду Ли Вэня крошечными когтями и беспрерывно пищал.

Нин Шу потеряла дар речи. Ли Вэнь отдавал его ей, но тот не хотел уходить?

Она рассердилась и подошла, чтобы схватить его. Маленький серый шар продолжал скрипеть даже в руке Нин Шу. Этот звук был настолько скорбным, что те, кто слышал, чувствовали боль в сердце.

Когда войска направились к воротам, Нин Шу ехала на лошади и смотрела на граждан и членов семьи, которые пришли, чтобы поддержать солдат. Они плакали, глядя на солдат с беспокойством и надеждой.

Это было очень торжественное и волнующее. Увидев это, Нин Шу начала понимать, почему Ли Вэнь хотел построить золотой век для простых людей.

Золотой век требовал постоянной борьбы и может быть создан только на костях мертвых.

Разумеется, конечной целью будет мир, безопасность и счастье.

Нин Шу заметила в толпе Эр Я, Юань Дун и Мадам Дуань. У Юань Дун было много жемчужных украшений в ее волосах и она выглядела как состоявшаяся замужняя женщина. Однако она выглядела очень подавленной. Дуань Синхуэй, вероятно, оставил Юань Дун увядать.

Дуань Синхуэй тоже заметил свою мать и девушку, которую он любил. Однако по какой-то причине он почувствовал желание сначала взглянуть на Нин Шу.

Когда он обнаружил, что выражение ее лица равнодушно и беззаботно, он внутренне вздохнул с облегчением, даже когда его сердце заполнилось неописуемым разочарованием и горечью.

Можно только сказать, что человек учится ценить только то, что потерял. В оригинальной сюжетной линии, когда Цзяхуэй мечтала быть рядом с Дуань Синхуэем, Дуань Синхуэй смотрел на нее сверху вниз. Теперь, когда она не обращала на него внимания, Дуань Синхуэй чувствовал себя разочарованным.

Если Нин Шу узнает об этом, она только покажет ему средний палец.

http://tl.rulate.ru/book/11249/362242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
"Мы пытались накормить его отравленным пирогом, но он отказался есть его. Когда мы попытались выбросить его в яму со змеями, он сразу же исчез." О_о зачем? живодеры ))))
Развернуть
#
Звание мазахист №1 этого мира надеется - Дуань Синхуэю!
Развернуть
#
Хлоп хлоп хлоп
Развернуть
#
А звание садиста пушистиков даётся Императору🗿👍
Развернуть
#
А император затейник 😄 интересно еще какие опыты он провел?
Развернуть
#
А какие ещё проведёт, ух!
Развернуть
#
Так и вижу эту картину: просыпается император, смотрит на своего питомца и думает "А не бросить ли мне его в яму с кислотой?"
Может, это его расслабляющее хобби, вроде игрушки антистресс?
Развернуть
#
"Агх! Чёртовы гуны опять доставляют проблем, пойду,что ли, сниму стресс , поизд...поэксперементирую с питомцем "
Развернуть
#
Если на костях то он того не стоит. Это не то к чему следует стремиться.
Развернуть
#
1. Si vis pacem, para bellum
2. Тогда от очень многих достижений медицины придется отказаться, как бы немцы и японцы не просто так лучшие в медицине были, особенно со времен второй мировой
Развернуть
#
Тихо вспоминаю золотую орду, наполеона и Гитлера
На костях строится мир
Те, кто пришёл к тебе с мечом, срать хотели, что ты пацифист
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку