Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 106. Проблема примирительного брака :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 106. Проблема примирительного брака

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106. Проблема примирительного брака

Ли Вэнь кивнул, затем повернулся, и ушел в сторону дворца..

Только тогда Нин Шу вздохнула с облегчением. Наконец ей удалось доказать свою ценность Ли Вэню. Теперь он хотя бы поколеблется перед отправлением ее к гуннам, верно?

Тем не менее, на сердце Нин Шу было тяжело. Удастся ли ей выполнить задачу или нет, будет зависеть от решения Ли Вэня.

На самом деле она уже в значительной степени справилась с этой задачей. Не любить Дуань Синхуэя? Все сделано. Удостовериться, что Дуань Синхуэй и Эр Я не получат удовольствия от брака? Сделано. Между чувствами Эр Я и Дуань Синхуэя возникнет барьер.

В прошлом сюжете Эр Я получила признание Мадам Дуань после того, как она спасла маркизу и получила высокий статус. Теперь, из-за того, что теперь туда вмешалась Юань Дун, Эр Я не может даже выйти из дверей дома, изучая этикет целыми днями.

Как только Эр Я станет связанна правилами этикета и начнёт делать всё по правилам, будет ли она по прежнему нравиться Дуань Синхуэю? Хахаха ...

Как ожидала Нин Шу, делегация гуннов прибыла в столицу. Тем, кто пришел на этот раз, был второй сын короля Хан, Второй Принц равнин.

Это был муж хоста в предыдущей жизни. Второй Принц слышал о том, как хост разрушила свою репутацию, пытаясь вырвать мужчину у другой женщины, поэтому у него было очень плохое впечатление о ней. После того, как они поженились, он относился к ней бесчеловечно.

Место, где жили гунны, было местом без чувства приличия, справедливости, целостности или чести. Женщины там рассматривались как товары. Хотя хост стала второй женой принца, то, что уничтожило ее полностью, было то, что братья Второго Принца разделили и унизили ее.

Это было практически местом, где жили дьяволы. Но хост боялся Второго Принца больше всех. Тело Нин Шу невольно начало дрожать, когда она услышала имя Второго Принца.

Со страхом смешалась ненависть, но страха было больше. После стольких мучений, тело хоста реагировало на него, как мышь реагирует на вид кошки.

Нин Шу сжала кулак. Независимо от всего, она не должна выйти замуж. Если она попадет к гуннам, то как она изменит судьбу хоста? Чтобы изменить ее судьбу, нужно переломить исход этого момента.

Как и в оригинальной сюжетной линии, делегация гуннов предложила примирительный брак, и потребовала Принцессу Великих Юн.

Все министры просили руки Нин Шу, но Ли Вэнь ничего не сказал. Казалось, он согласился с этой идеей, но не показал виду. Это сделало привело гуннов в раздражение, но они не посмели быть слишком наглыми.

Этого следовало ожидать. Несмотря на то, что репутация Нин Шу не была запятнана, и она не участвовала в скандале Принцессы, пытающейся вырвать мужчину у другой женщины, она все еще могла не избежать этой судьбы.

Опять судьба пушечного мяса была очень жалкой, ах. Что ей теперь делать? Все, что она могла сделать, просто встать и продолжать работу. То, что принесло Нин Шу немного облегчения, это то, что Ли Вэнь сразу не согласился на брак. Было ясно, что ей удалось выиграть немного расположения Ли Вэня из-за истории с картофелем.

Как и ожидалось, это было правильным выбором. Поскольку она жила рядом с Императором, который полностью контролировал страну, нужно было угадать мысли Императора. Очевидно, она сделала правильную ставку.

Делегация устроилась в столице. То, что шокировало Нин Шу, было фактом, что Второй Принц самолично приехал в резиденцию Принцессы, чтобы навестить ее. Нин Шу сказала бы ему только одно слово: катись.

Как и ожидалось, он действительно не знал никакого этикета. Что подумают другие люди, если он посетит ее так? Они подумают, что она уже имела контакт с ним. Черт. Второй Принц был действительно коварным и злым.

Нин Шу, думала, что хуже этого Второго Принца никого нет. В памяти хоста Второй Принц был беспощадным и хитрым, как дикий волк.

Цзяхуэй была замучена до смерти в течение двух лет.

Нин Шу осталась в резиденции и отказалась выходить. Второй Принц не смог увидеть Принцессу Цзяхуэй и вернулся с разочарованием. Ему сказали, что Принцесса Цзяхуэй была очень красивой девушкой.

http://tl.rulate.ru/book/11249/360610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
О да~ скоро появится он~
Спасибо за перевод~
Развернуть
#
>То, что принесло Нин Шу немного облегчения, это то, что Ли Вэнь пока согласился на брак.

Кажется тут забыли " не сразу же (согласился...) " вместо "пока". Или хотя бы просто "не" :)
Развернуть
#
как же я профукал это. Исправил
Развернуть
#
А вот фиг ему, а не принцесса~
Развернуть
#
А кто теперь спасёт маркизу?
Развернуть
#
"Как только Эр Я стала связанной правилами этикета, будет ли Дуань Синхуэй по-прежнему нравиться ей?"
Этот покорный читатель думает, что стоит перестроить предложение:
"..., будет ли Дуань Синхуэю по-прежнему нравится Эр Я?"
Просто это Дуань Синхуэй делал акцент на том, что ему нравится какая Эр Я невинная, свободная и всё в таком духе. Этот покорный читатель может ошибаться.
Развернуть
#
Ты всё правильно говоришь. Просто тот, кто это переводил, немного ошибся. Я исправил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку