Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 102. Это не хорошо, совсем не хорошо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 102. Это не хорошо, совсем не хорошо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(Бонусная глава (500). Спасибо за подписку!)

Глава 102. Это не хорошо, совсем не хорошо

Нин Шу взяла в руки кнут. Она ударила прежде Дуань Синхуэя, и ей так хотелось ударить и Эр Я. О нет, как она стала такой жестокой? В этом не было ничего хорошего, совсем ничего.

Когда Дуань Синхуэй увидел, как Принцесса взялась за кнут, его рука заныла от одного его вида.

Он поспешно подбежал, поднял Эр Я, которая стояла на коленях на земле.

Нин Шу спокойно достала кнут. С самого начала она заметила, что Дуань Синхуэй был в толпе. Тц. Разве можно позволять свой жене стоять на коленях, а самому прятаться в толпе?

Нин Шу действительно не знала, какая часть этого Дуань Синхуэя понравилась хосту. Вероятно, хост приняла эту ситуацию слишком близко к сердцу, поэтому гнев заставлял ее бегать за этим человеком. Вещи, как и люди, становились ценными только тогда, когда они кому-то нужны.

Если бы она смотрела на него трезво, она бы поняла, что Дуань Синхуэй вообще не был хорошим человеком.

Эр Я некоторое время смотрела на Дуань Синхуэя, затем начала плакать. Под всеобщим наблюдением она с облегчением зацепилась за Дуань Синхуэя.

- Простолюдин приветствует Принцессу Цзяхуэй, - Дуань Синхуэй отдал честь Нин Шу.

Нин Шу ничего не сказала. Она просто осталась стоять на ступеньках, и смотрела вниз на Дуань Синхуэя.

Это заставило Дуань Синхуэя чувствовать себя очень неудобно. Хотя он знал, что принцесса Цзяхуэй действительно больше не испытывала к нему чувств, он все равно чувствовал досаду. В прошлом Принцесса Цзяхуэй никогда не проявляла к нему такого презрения.

- Принцесса, этот вопрос не имеет ничего общего с Эр Я, но в чем же необходимость быть такой жестокой? Эр Я - женщина, как она может противостоять кнуту Принцессы? – Как Дуань произносил это, его голос становился все более виноватым.

Нин Шу на мгновение сжала губы, и внезапно рассмеялась.

- Дерзкий! Ты обвиняешь принцессу? Дуань Синхуэй, тебе лучше позаботиться о своей женщине, иначе вы, ребята, можете покинуть столицу. Принцесса сделает так, что вы не сможете продолжать оставаться в столице. Если я увижу вас еще раз ... - Нин Шу указала на них своим хлыстом, - я буду бить ваши лица, пока они не станут неузнаваемыми!

- Ты действительно считаешь, что резиденция Принцессы - это проходной двор? Ты будешь постоянно приходить сюда и устраивать шум? - Нин Шу взмахнула кнутом и ударила Дуань Синхуэя в плечо.

Дуань Синьхуй издал приглушенный стон, и его лицо сразу стало бледным. Эр Я пошатнулась , затем упала на колени и закричала:

- Дорогой, дорогой ...

Глаза Эр Я теперь были в страхе, когда она посмотрела на Нин Шу. Ее темное лицо мгновенно побледнело и выглядело намного красивее.

Дуань Синхуэй закрыл травму рукой. Его предыдущая травма только исцелилась, как он получил новую. Он поднял глаза. Когда он увидел, что выражение Нин Шу было холодным и раздраженным, его сердце задрожало. Только теперь он действительно понял, что принцесса Цзяхуэй не была нежным и внимательным человеком, которого он уже знал; она была наполнена с ног до головы достоинством и гордостью члена Императорской семьи.

http://tl.rulate.ru/book/11249/359585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
" Ее темное лицо мгновенно побледнело и выглядело намного красивее."- пффффт, извините, но это слишком смешно. Иногда автор может быть жестоким
Развернуть
#
Ее темное лицо мгновенно побледнело и выглядело намного красивее.

Ах именно такие части в китайских новеллах заставляют меня чувствовать себя ужасно!! Слава богам, я не живу в Китае с моей смуглой кожей (-_-;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку