Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 98. Как Принцесса может быть такой бессердечной? (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 98. Как Принцесса может быть такой бессердечной? (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98. Как Принцесса может быть такой бессердечной? (2)

Мадам Дуань прибыла в резиденцию. Увидев окровавленный кнут Нин Шу и ее раненого сына, ей казалось, что ее сердце сейчас расколется на части. Она всегда любила своего сына и никогда не поднимала на него руку.

Возмущению в сердце Мадам Дуань не было конца. Она собиралась допросить Нин Шу о произошедшем, когда увидела ее холодный взгляд. Ее мысли сразу же прояснились. Она собиралась допросить Принцессу!

Мадам Дуань почувствовала такое беспокойство от удушающего гнева, что она сходила с ума. Мадам Дуань возмущалась сразу насчет Принцессы, не похожей на себя, и насчет новоиспеченной невесты Эр Я.

Если бы не Эр Я, Дуань Синхуэй не был бы уволен, и не разозлил бы Цзяхуэй.

Раньше у Мадам Дуань все еще таилась надежда. Она думала, что Нин Шу все-таки выйдет замуж за него, и Император восстановит его в звании.

Однако теперь, когда Принцесса Цзяхуэй ранила Дуань Синхуэя без малейшего колебания, Мадам Дуань поняла, что старых чувств у Цзяхуэй к ее сыну больше не осталось.

Как это могло произойти? Мадам Дуань была психически и физически истощена, но она все же слезла с носилок и подошла к Дуань Синхуэю посмотреть его раны.

- Принцесса, за что вы с ним так бессердечно? – Сейчас Мадам Дуань плакала по-настоящему с беспомощностью и страхом. Ситуация заходила так, что у Дуань Синхуэя не было никаких надежд. Единственная надежда заключалась в том, что Принцесса Цзяхуэй пошла к императору и потребовала снисхождения, но и она разбилась последней.

Это карма.

Приходит другой человек и тоже называет ее бессердечной. Как и ожидалось – у матери и у сына были одинаковые мысли. Нин Шу усмехнулась:

- Я бессердечна? Дуань Синхуэй пытался прорваться в резиденцию Принцессы, чтобы убить меня. Все присутствующие могут засвидетельствовать это.

Сердце Мадам Дуань укатилось в живот, она полностью запаниковала. В конце концов, в конце концов, она была всего лишь работницей внутренней палаты, совершенно бесполезная в таких ситуациях.

- Принцесса, пожалуйста, позвольте обычной женщине привести к ее сыну врача.

Кто-то помог Дуань Синхуэю встать, и тот приготовился уходить.

- Стоп, - скомандовала Нин Шу, - Мадам Дуань, что вы делаете? Вы действительно хотите помочь преступнику, виновному в убийстве?

Нин Шу взглянула на капли крови на земле, а затем на лицо Дуань Синхуэя, бледное от потери крови, и почувствовала, что ее сердце наполняется удовлетворением.

Теперь мадам Дуань рассердилась.

- Принцесса, вы хотите загнать нас в угол? Не забывайте, что Синхуэй - ваш будущий муж.

Выражение Нин Шу стало холодным, когда она сказала:

- Мадам Дуань, вы должны быть осторожны с вашими словами. Если вы продолжите разрушать репутацию этой Принцессы, она может попросить помощи Его Величества. Дуань Синхуэй уже простой гражданин, я уверен, что он не захочет брать на себя это преступление.

Нин Шу пошла им навстречу. Мадам Дуань невольно задрожала. Она пристально посмотрела на кровавый хлыст, ее лицо побледнело.

Дуань Синхуэй прикрыл свою рану рукой, подошел к Мадам Дуань, и закрыл ее своим телом.

- Не приходите сюда, перестаньте раздражать Принцессу. Если вы еще раз нагрянете сюда, Принцесса сделает так, что ваша семья больше никогда не сможет жить здесь. Принцесса еще не разрешила проблемы, связанные с вашей ложью, поэтому, Дуань Синхуэй, следи за своим статусом.

Лицо Дуань Синхуэя было бледным и смущенным.

Мадам Дуань помогла ему удержаться на ногах. Они развернулись, и пошли к выходу.

- Подождите.

Дуань Синхуэй и Мадам Дуань одновременно подпрыгнули и застыли на месте. Дуань Синхуэй сжал губы, затем повернулся, чтобы посмотреть на Нин Шу.

Нин Шу слегка улыбнулась, и ее холодное выражение стало чуть теплее, в результате чего Дуань Синхуэй на мгновение оторопел. Когда человек с холодной личностью внезапно улыбался, это давало сильный эффект.

- Дуань Синхуэй, у Принцессы есть служанка, которая, можно сказать, несет в себе глубокое восхищение тобой, - сказала Нин Шу.

Дуань Синхуэй был ошеломлен. Он не мог понять, что хотела Нин Шу.

http://tl.rulate.ru/book/11249/358971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Действительно тупой.. поаплодируем!👏
Развернуть
#
Она прекрасна 😍
Развернуть
#
Это они ещё легко отделались. Я бы на её месте без промедлений подарила бы, по крайней мере, Дуаню что-то там ужасную смерть, и чтобы в результате вся его семья, включая той простолюдинки попала в немилость всего государства.
Развернуть
#
А они уже, по сути ,своими импульсивными действиями в резиденции принцессы он забил гвоздь в гроб репутации своей семьи .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку