Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 85. Ради тортов и пирогов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 85. Ради тортов и пирогов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это незнакомое существо стало частым гостем Усадебного сада. Он всегда куда-то убегал после еды, но когда он хотел есть, он появлялся на столе и начинал шуметь.

Нин Шу догадывалась, что это существо было мутировавшей мышью. Но всё равно не было понятно, как такая маленькая вещь столько ест.

Нин Шу отправилась в лес, снова прогуляться. Если она не найдет картофель сейчас, ей придётся возвратиться в резиденцию. Уже время возвращения Дуань Синхуэя и Эр Я.

Это было одной из задач. Нин Шу вздохнула.

Она ворошила палкой по земле. Сладкий картофель любит темноту, так что у неё есть шанс найти его в этом темном лесу.

- Цзи.. Цзи, - Серый комок продолжал следить за Нин Шу.

Нин Шу нагнулась к нему и спросила:

- К лучшему или к худшему, вы - уроженец этого места. Вы знаете, здесь есть что-то, что называется сладким картофелем?

- Цзи…

- Не Цзи-цзи, а сладкий картофель.

Нин Шу уже собиралась сдаться, когда, наконец, увидела растение, с листьями, похожими на листья сладкого картофеля. Она тщательно вырыла растение с корнями. Это был ярко-красный картофель небольшого размера.

Хотя клубни были не очень большими, Нин Шу взволновалась, увидев его. Она практически видела своими глазами завершение задания.

На самом деле Нин Шу даже нравилась эта жизнь. Но чем дольше она остается в мире, тем больше истончается её душа, а в конечном счете и вовсе исчезнет.

Нин Шу положила картофельные клубни, лозы, и все - в мешок. Она разворошила остальные листья и нашла ещё одно такое же растение неподалеку. Это означает, что здесь был ещё картофель помимо найденного.

Как она и ожидалось, она нашла ещё картофеля. Она не собиралась выкапывать все эти растения, она просто взяла ещё несколько с собой.

- Джиджи ... – скрипел шар, следуя за Нин Шу.

Когда Нин Шу вернулась в Усадебный сад, она тут же обратилась к управляющему с просьбой создать специализированные грядки для экспериментов. Сладкий картофель – растение, размножающееся бесполым путем. Даже если вы обрежете ножницами картофельную лозу, то она всё равно может вырасти.

Нин Шу оставалась и наблюдала за ростом картофеля ещё несколько дней, пока не убедилась, что сладкий картофель прижился. Она попросила управляющего тщательно следить за картофелем, несмотря ни на что.

Нин Шу всё ещё немного волновалась, поэтому она использовала имя Ли Вэнь:

- Это нужно Его Величеству, поэтому вы должны внимательно следить за ними. Если вы преуспеете, то будете вознаграждены.

Когда менеджер услышал, что в этом заинтересован Ли Вэнь, он сразу посерьезнел.

После этого Нин Шу ушла из сада. То, что удивляло Нин Шу - это то, что маленький серый шар теперь следовал за ней постоянно.

Нин Шу не чувствовала, что серый шар следовал за ней, потому что она нравилась ему; это было полностью ради тортов и пирогов. Ну, если оно хочет следовать за ней, то пускай. Она будет относиться к нему как к домашнему животному, который любит поесть.

http://tl.rulate.ru/book/11249/356835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Сладкий картофель пришёл из центральной Америки, откуда героиня была уверена что найдёт его в древнем китае?
Развернуть
#
Ты слишком много думаешь
Развернуть
#
В Россию попал именно с Америки, она китаянка, не русская, сладкий картофель у них вроде как особый сорт, если не ошибаюсь, а если ошиблась, так ошиблась.
Развернуть
#
Батат, он же сладкий картофель, выращивали в Китае ещё со времён династии Мин. А это промежуток с 1368 года по 1644 год.
Развернуть
#
Сладкий картофель был завезен в Китай примерно в конце 16 века - мы не знаем, какому времени принадлежит эпоха, куда закинуло героиню.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск

Меня тут озарило, если этот комок умеет путешествовать по мирам, как мы знаем из будущих глав. То вполне реально что он знает что такое сладкий картофель и переместил его ростки рядом с Ниной..
Развернуть
#
Он не настолько умный. 😄 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку