Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 82. Тайный сад Принцессы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 82. Тайный сад Принцессы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(Бонусная глава. Спасибо за подписки! (440))

Глава 82. Тайный сад Принцессы

Нин Шу погрузилась в практику и отбросила все остальные дела. Нин-Шу уже больше не обжиралась. Слабая энергия теперь текла по ее телу. Эта энергия чувствовалась теплой, путешествуя по телу, укрепляя и наполняя его жизненной силой.

Ее ум был ясен так, как никогда раньше не ощущался, ее мысли были спокойными, и она была наполнена чувством, что мир прекрасен.

Это было очень волшебное чувство. Нин Шу потерла руку и обнаружила, что, хотя ее кожа все еще была атласной и гладкой, она теперь была наполнена энергией. К счастью, она не превратилась в цельный кусок мышц.

Нин Шу почувствовала триумф. После этого она с окружением в виде слуг пошла в Усадебный сад, бывший сад Императорской семьи, ныне принадлежавший ей.. Усадебный сад был очень большим, он содержал сады, фермы и все виды растений.

У Нин Шу уже был план. Из основных жизненных потребностей - еда, одежда, жилье и транспорт - еда стояла на самой вершине. Она не знала, есть ли в этом мире какие-либо культуры, как сладкий картофель или хотя бы обычный картофель, который был высокоурожайным и устойчивым к засухе, не говоря уже о питательности этого клубня. Если бы произошли какие-либо стихийные бедствия, такие культуры могли бы спасти много жизней.

Нин Шу прогуливалась по всему саду-усадьбе, но была разочарована тем, что ничего подобного здесь не было. Она нашла менеджера усадебного сада и спросила его об этом, но он ответил, что ничего подобного здесь не было.

Ха. Это было нелогично. В 2000 году до нашей эры в истории человечества был обнаружен картофель, но в этом мире его еще не было?

Может быть, люди в этом мире до сих пор не обнаружили его? 

Нин Шу вошла в лес без слуг, чтобы попытаться посмотреть, есть ли что-то вроде дикого картофеля или сладкого картофеля.

Лес в Усадебном саду был очень мрачным и холодным. На протяжении многих лет на земле накопился толстый слой листьев с муравьями и жуками, ползающими по ним.

Нин Шу с помощью ветки разворошила подлесок, исследовав землю на предмет картофельных лоз.

Дальше в лесу были более плотная концентрация деревьев. Их листья были настолько широкими и толстыми, что за ними не было видно неба. Листья плотно запечатали пространство, и в воздухе витал небольшой дымок.

Нин Шу не смела продолжать идти дальше. Эти пары, вероятно, были токсичным газом, выделяемым увядшими листьями.

Нин Шу весь день прогуливалась по лесу. Когда она проголодалась, она поймала кролика, зажарила и съела его. Это подняло Нин Шу настроение, когда она обнаружила, что она действительно стала очень гибкой. Она едва приложила все усилия, чтобы поймать кролика.

После еды  Нин Шу продолжила блуждать. Урожая было не много, но она нашла несколько маленьких дикорастущих растений. Она осторожно вырыла их и взяла с собой.

Когда она вернулась, она приготовилась лично пересадить ее во двор. Когда Юань Дун увидела это, она слегка озадачилась:

- Принцесса, почему бы вам не позвать своих слуг?

На самом деле Нин Шу ничего не понимала в сельском хозяйстве, но она жила в эпоху интернета, поэтому запомнила несколько вещей. Однако в Усадебном саду было много менеджеров и фермеров, которые, вероятно, понимали больше в земледелии, чем она, поэтому, вероятно, было бы лучше оставить это все им.

На следующий день Нин Шу продолжила бродить по лесу. У нее не было большой надежды, но она просто не хотела сдаваться. Почему не было даже дикого сладкого картофеля? Это было нелогично.

Прогуливаясь около полудня, Нин Шу все еще ничего не нашла. Сидя на стволе дерева, она достала свой паек и начала есть, глядя вдаль. Вокруг были деревья, окутанные парами белого цвета.

Здесь было очень загадочно.

Нин Шу удивилась, когда внезапно почувствовала, как оее рука стрельнула болью. Она посмотрела вниз и обнаружила, что на ее пальце появились две маленькие красные точки, и еда из рук исчезла.

Нин Шу встревожилась. Ее что-то укусило? Она вообще ничего не видела. Она торопливо сжала свой палец, так как не знала, был ли укус ядовитым. Появилась кровь, но она не показывала никаких признаков яда. Ей надо скорее идти – это место небезопасно. И, вероятно, здесь вообще нет картофеля, он просто не существует в этом мире.

http://tl.rulate.ru/book/11249/356265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Магия разведения огня из ничего... Как же любят писать об этом так, будто взять и сделать огонь так легко..
Развернуть
#
Так не хотять излишне беспокоиться по мелочам
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Поймала, правильно освежевала, развела огонь, откуда-то взяла соль и зажарила зайца. Какая боевая леди
Развернуть
#
Дальше хуже
Развернуть
#
Соли не было. Судя по тому, что она с собой пайки берет, может и кресало таскает. Тогда развести огонь легко.
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку