Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 70. Неожиданный эффект :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 70. Неожиданный эффект

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(Бонусная глава. Спасибо за подписку! (400))

Глава 70. ​​Неожиданный эффект

Как и ожидалось от дворцовых женщин, ни одна из них не была обычной. Кто-то продолжил бы пытаться посеять разногласия, но Мяо Цин ясно знала, когда остановиться.

Нин Шу чувствовала, что и хоста определенно нельзя назвать простой. В битве за трон она взяла на себя инициативу, чтобы сделать все для Ли Вэня, и видела довольно много темных вещей. Однако ее считали глуповатой и тщеславной, поскольку она очень обидела всех женщин во Внутреннем дворце.

Она смотрела на всех девушек во Внутреннем дворце, как на тех, кто живет за чужой счет. В конце концов, ни один человек не заступился за нее в конце, когда ее отправляли за границу. Все согласились, чтобы ее отослали. Это также было довольно впечатляюще, поскольку отношения между ними должны быть действительно ужасными.

Нин Шу немного подумала, затем сказала:

- Запишите всех их, и разошлите ответные подарки в соответствии со стандартами этикета.

Мяо Цин и Юань Дун, которые разбирали подарки, застыли, потому что принцесса никогда не дарила подарки в ответ. Ее внезапный приказ на раздачу подарков вверг их в полный шок. Однако, они обе были опытными дворцовыми горничными и быстро сориентировались.

Взаимодействие между людьми всегда основывалось на взаимности. То, как Цзяхуэй принимала подарки, но не дарила подарки в ответ, выражало ее нехотение контактировать с этими женщинами. Это может быть не обидно?

Хотя девушки во Внутреннем дворце стискивали зубы и проклинали ее, они не могли ничего сделать с хостом. Стена упадет, только если все толкнут. Множество факторов способствовало тому, что Цзяхуэй окажется в таком положении.

- Принцесса, ты действительно хочешь подарить им подарки? - спросила Мяо Цин, - это дарит им лицо.

Нин Шу просто взглянула на нее, не сказав. Это вызвало беспокойство Мяо Цин. Она и Юань Дун видели, сколько страданий перенесла принцесса. Однако теперь она была такой спокойной, что это было страшно. Не может быть, что она сошла с ума от боли?

Конечно, они могли только молча удивляться этому. Хотя обе горничные сильно не хотели, но они быстро справились с задачами и уже отправили подарки всем женщинам в ответ.

Жены и наложницы были удивлены и тронуты, когда получили подарки от принцессы Цзяхуэй. 

Нин Шу задавалась вопросом, стоит ли ей искать Дуань Синхуэя. Однако она отвергла эту идею сразу после ее появления. В это время Дуань Синхуэй, вероятно, уже был спасен девушкой Эр Я. Более того, если принцесса захочет пойти на поиски, это должно было быть сделано с адекватной защитой и королевским достоинством. Ей придется притащить туда кучу людей, а когда они достигнут границы, Дуань Синхуэй может уже вернуться.

Дуань Синхуэй и Эр Я нашли друг друга без всяких посредников. Когда Эр Я ухаживала за Дуань Синхуэем, который был ранен, у них произошел физический контакт. Знакомство порождает любовь, сухая древесина начала гореть, зажегся огонь любви. Короче говоря, двое людей влюбились, это была настоящая любовь.

Задача должна была подождать, пока Дуань Синхуэй не вернет Эр Я обратно в столицу. До тех пор она должна просто сосредоточиться на восстановлении ее репутации в глазах Императора. Поскольку она не хотела, чтобы ее отправляли к гуннам, ей приходилось показывать свою ценность.

Чем она могла помочь Ли Вэню? У него и так слишком много людей, чтобы заниматься такими вещами как наливание ему воды и чая. Эффект увеличения благоприятного впечатления к ней был бы небольшим, но все же этим стоило заниматься.

Нин Шу искренне сосредоточилась на выздоровлении. В течение всего времени на ее лице не было намека на улыбку, поэтому Мяо Цин и Юань Дун, которые посещали ее, были сильно смущены.

Они были очень осторожны во всем, что они говорили. Мяо Цин больше не осмеливалась провоцировать Нин Шу. Нин Шу заметила, что глаза Юань Дун были немного красными, но каждый раз, когда она спрашивала об этом, Юань Дун говорила только, что это из-за того, что сильно терла глаза.

Нин Шу многозначительно смотрела на них. Ее непонятный взгляд заставил двух девиц чувствовать себя еще более напуганными. Они чувствовали, что глаза принцессы, казалось, проникают в них и видят тайны, скрытые в глубине их сердец.

Следовательно, Мяо Цин и Юань Дун стали более внимательными к Нин Шу. Их всесторонняя внимательность помогла тому, чтобы дни Нин Шу проходили куда легче. Это был эффект, который Нин Шу не могла ожидать.

http://tl.rulate.ru/book/11249/353856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
#
Это всё единичка харизмы)) Да... XD
Развернуть
#
Боюсь представить что будет на 10 один взгляд и люди сразу будут знать что нужно сделать и где утопиться если они не сделают
Развернуть
#
Там на 30 очках харизмы мужики штабелями падают к её ногам, если что. Буквально.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо (≧◡≦)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку