Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 62. Очарование одеждой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 62. Очарование одеждой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Очарование одеждой

Нин Шу снова посмотрела на свою душу. Если она начнет задачу, пока душа будет такой тусклой, то на нее, несомненно, повлияют эмоции хоста. Нин Шу решила сначала помедитировать.

Она села и начала поглощать материю в системном пространстве, чтобы укрепить свою душу. Это был, несомненно, очень медленный процесс, но это был единственный вариант, который у нее был.

То, что она хотела, самое лучшее сейчас - получить пособие по Культивации, которое могло бы укрепить душу. Как долго она должна была ждать становления официальным игроком?

В системном пространстве не было понятия времени. Нин Шу сидела на земле, не двигаясь. Прошло неизвестно сколько времени, Нин Шу открыла глаза и посмотрела на свою душу. Ей казалось, что ее душа укрепилась еще немного. Когда она коснулась ее, она почувствовала приятные ощущения.

- Система, ты здесь? Я хочу начать задание.

Нин Шу подняла голову, глядя на стену напротив нее. Она понятия не имела, где находится система.

Сразу после того, как она сказала, она почувствовала сильное удушье. Черт, не могли ли они дать ей время, чтобы подготовиться? Или по крайней мере послать уведомление.

Нин Шу упала без сознания.

В тяжелой темноте она чувствовала, что рядом с ней кто-то есть и разговаривает с ней. С большим трудом она открыла глаза. Ее голова была тяжелой, она не могла двигаться вообще, а только смотреть на балдахин кровати над ней.

Когда девушка-слуга рядом с кроватью увидела, что она проснулась, она, казалось, была очень тронута, и сразу же опустилась на колени рядом с кроватью и воскликнула:

- Принцесса, вы проснулись!

Затем она поспешно послала кого-то за имперским врачом.

Нин Шу повернула голову и посмотрела на горничную, которая стояла на коленях рядом с кроватью. Ее волосы были собраны в элегантную прическу с орнаментом в виде цветка. На ней были атласные одежды с рисунком магнолий, поверх которых лежала накидка из сетчатой ткани. Еще несформировавшаяся грудь едва проступала через ткань.

Тело Нин Шу было очень тяжелым, а живот был совершенно пуст. У нее даже не было сил поднять руку.

- Принцесса, вам не нужно утруждать себя такими действиями.

Девушка-служанка плакала и смеялась в то же время от облегчения. Нин Шу приложила много усилий, чтобы сказать:

- Принеси мне немного еды.

Служанка вытерла слезы. Когда она услышала, что Нин Шу хочет поесть, слезы радости снова потекли по ее лицу. Она подняла свои одежды, и выбежала из комнаты.

Нин Шу лежала на кровати, будучи голодной до такой степени, что у кружилась голова. Сколько это тело голодало? Она умерла от недоедания?

Ее мозг чувствовал хаос и одновременно пустоту. Она решила подождать до еды, чтобы получить сюжет этого мира. Девушка ранее назвала ее принцессой. По внешнему виду это тело имело очень высокий статус. Она никогда не думала, что ее фантазия стать маленькой принцессой исполнится.

Девушка вернулась с миской с конджи. Конджи – это хорошо проваренная рисовая каша с мясом и овощами. Нин Шу почувствовала этот аромат, ее живот начал урчать.

Горничная помогла Нин Шу привстать и сказала:

- Принцесса, служанка вас накормит.

Нин Шу кивнула, и радость мгновенно озарила лицо горничной. Она взяла ложкой немного каши и подула на нее, прежде чем покормить ею Нин Шу.

Неизвестно, как долго это тело голодало, поскольку даже ложка конджи отозвалась болью в животе. К счастью, ее тело медленно поправлялось. Нин Шу доела миску конджи.

Горничная помогла Нин Шу лечь. Нин Шу посмотрела на горничную. Ей было около пятнадцати лет, она была очень чувственной и красивой. Тем не менее, взгляд Нин Шу был сосредоточен на одежде этой девушки в области груди. Одежда этой эпохи была довольно открытой, что было похоже на одежду династии Тан. Он закрывал грудь спереди, но если смотреть сверху, то все было на виду.

Нин Шу видела, что эта девушка ухаживает за своей хозяйкой. Она не только относилась к ней с уважением, но и казалась очень обеспокоенной. Нин Шу еще не получила сюжетную линию, поэтому она все еще не знала настоящего характера хоста. Однако, основываясь на более раннем поведении горничной, у нее, вероятно, была довольно хорошая личность.

Сразу после того, как Нин Шу легла, еще одна горничная ворвалась в комнату. Вероятно, из-за того, что она бежала, на ее покрасневшем лице выступил пот.

-

-

(Одежда династии Тан)

http://tl.rulate.ru/book/11249/352299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Зачем я начал гуглить одежду, когда нужно было всего лишь чуть больше пролистать вниз.
Развернуть
#
Сколько эта прическа вообще весит? 😰
Развернуть
#
Кг так 15?... по виду... если не больше...
Развернуть
#
Вы погуглите французские дореаолюционные причёски)))
Развернуть
#
Красиво)
Развернуть
#
Спасибо (≧◡≦)
Развернуть
#
За Фото из диорамы «Императрица Китая« отдельное спасибо!
Там в самом деле очень красивые одежды и обстановка в целом🌸
Развернуть
#
У нее стрелки длиной с полглаза
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку