Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 47. Маленький лотос :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 47. Маленький лотос

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47. Маленький лотос

Что, черт возьми?

Нин Шу посмотрела на Линг Сюэ. Линг Сюэ больше не обладала холодной аурой высокомерия, к которой она привыкла. Напротив, теперь она казалась застенчивым маленьким белым цветком, который качался от малейшего ветра.

Нин Шу чувствовала отвращение, содержащееся во взглядах ее одноклассников. Было ясно, что они уже все пришли к выводу, что она издевалась над Линг Сюэ.

Боевая способность женщины-лидера быстро росла. Раньше Линг Сюэ всегда стояла в стороне и совсем не обращала на всех внимания. Это было потому, что она была абсолютно уверена в своих способностях и считала, что может легко раздавить кого угодно.

Однако теперь Линг Сюэ явно нацелилась на Нин Шу, и она даже использовала специальный метод, чтобы расправиться с ней.

- Ты все еще говоришь, что не делала ничего с ней? Ты гонялась за Линг Сюэ во время вечеринки принца Ленг, но еще осмеливаешься сказать, что все нормально? Ей пришлось оставаться в постели столько дней, чтобы выздороветь, - с презрением сказала Ан Ронг. Она посмотрела на Нин Шу, как будто она смотрела на мусор.

Нин Шу привыкла видеть эгоизм и гордость Линг Сюэ, она действительно чувствовала себя непривычно, видя нынешний облик Линг Сюэ.

Ронг попыталась схватить Нин Шу за волосы. Нин Шу уклонилась, и ударила Ронг в плечо, заставив ту упасть и вскрикнуть от боли.

Поскольку Линг Сюэ хотела притворяться маленьким белым цветком, было бы неправильно оправдываться, будто она ничего не делала Линг Сюэ. Поэтому, Нин Шу повернулась к Линг Сюэ, и ударила ту по щеке.

Линг Сюэ была ошеломлена. Она прикрыла щеку рукой и безучастно посмотрела на Нин Шу. Она явно не могла поверить, что Нин Шу действительно осмелилась ударить ее. После этого ее взгляд стал холодным и пронзительным.

Люди в классе тоже были ошеломлены тем, что Нин Шу ударила Линг Сюэ. С их точки зрения, эта сирота, эта простолюдинка практически сошла с ума. Она действительно осмелилась поразить богиню! Имя богини не было пустым названием – это было именем Академии Туза.

Нин Шу не обратила внимания на взгляды ее одноклассников. Те, у кого босые ноги, не боялись тех, у кого были ботинки. Ее уже выгнали из семьи Лин и ее больше не связывали с ними никакие связи. Между тем, она все еще не нашла биологических родителей, так что ей было все равно.

Однако Линг Сюэ не была такой же. Она должна быть сдержанной и прекрасной, быть украшением школы.

Даже Ронг, которая только что поднялась, держась за талию, была ошеломлена. Она посмотрела на Нин Шу, как будто Нин Шу сошла с ума.

Ронг была в ярости и смущена тем, что ее бросили на землю. Однако, когда она увидела сумасшедшее выражение Нин Шу, она немного отступила.

Движение Ронг вызвало тонущее чувство в сердце Линг Сюэ. Она оглядела классную комнату и увидела, что никто не намерен вступиться за нее.

Единственная причина, по которой Линг Сюэ вернулась в школу, это был тот факт, что Лин Цзяцзя все время пряталась в школе. Она оставалась в школе даже после окончания занятий. Ее подчиненные не имели возможности войти в Академию Туза, чтобы выследить ее.

Эта школа была не такой простой, как она выглядела на поверхности. Пока она снова не наберется сил, она должна была вести себя в школе прилично.

Чтобы исцелить ее травму, она поглотила жизненные энергии многих людей и даже несколько раз спала с Мо Лэнсюанем.

Однако, возможно, потому, что она поглотила жизненную энергию от слишком многих людей, ее духовная энергия стала очень разной. Однако у нее не было другого выбора. Она могла защитить себя только культивацией.

После того, как современное оружие несколько раз травмировало ее, Линг Сюэ больше не осмеливалась недооценивать ее. Раньше она предвзято относилась к оружию, теперь же она получила ранения от него.

Когда она столкнулась с Лин Цзяцзя, ситуация стала не очень хорошей. Ей нужно сделать так, чтобы эта девушка больше не могла оставаться в этой школе.

http://tl.rulate.ru/book/11249/349909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Ее основная задача убить Лин Сюэ... и что мешает прострелить ей голову прямо в классе? И то же самое с вторичными целями, они все собраны в классе! Пока она ослаблена стоило ее добить, ведь в тюрьме ей все равно не сидеть.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо (≧◡≦)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку