Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 33. Чунибье :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 33. Чунибье

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33. Чунибье

Короче говоря, после того, как она испытала тираду школьного врача, Нин Шу поняла, насколько она была мусором.

Она вышла из медпункта и бродила по школьному саду. Когда она смотрела на эти красивые цветы, она почувствовала, что было здорово снова жить.

- Эй, женщина, ты кто? Что ты здесь делаешь? - Из-за спины раздался надменный голос, испугавший ее.

Когда она обернулась, она увидела, что принц Ленг стоит рядом и смотрит на нее с поднятым подбородком.

У него была одна рука в кармане, когда он посмотрел на Нин Шу. Его поза была невероятно крутой, но почему-то Нин Шу чувствовала, что он, на самом деле, был «чуни».

(«Чунибье» - синдром, также известный как синдром второго года в средней школе, является уничижительным разговорным термином на японском языке, используемом для описания человека, который глубоко отыгрывает придуманную им роль. Обычно это происходит в восьмом классе и проходит в течение 1-2 лет. Часто сокращается до «чуни»)

- Эй, я говорю с тобой. Не может быть, чтобы вы не знали, что это место запрещено? – У Ленг Ао вспыхнуло отвращение, когда он увидел ошеломленный вид Нин Шу.

Нин Шу сказала «о» и готова была уйти. Ей не хотелось беспокоить этого глупого принца, поэтому она не хотела тратить время на споры с ним.

На самом деле в Академии Туза были люди и влиятельнее, чем принц Ленг и другие два принца. Однако они не пытались быть в центре внимания, как эти трое, эти люди были очень сдержанными.

Ленг Ао увидел, что Нин Шу немедленно повернулась, чтобы уйти, как будто она не видела его, и почувствовал себя недовольно. Такое обращение вызвало у него чувство дискомфорта.

Ленг Ао схватил руку Нин Шу. Тем не менее, он быстро отбросил ее руку, как будто он взял в руки собачье дерьмо. Глядя пренебрежительно на Нин Шу, он сказал:

- Что за отношение?

Уголки рта Нин Шу дрогнули, когда она посмотрела на Ленг Ао. Она ранее сдерживалась, но теперь он останавливал ее с выражением «ты сделала меня несчастным».

Нин Шу потеряла дар речи. Этот человек был психически больным, не так ли? Что она должна была сделать, чтобы он не причинял беспокойство без причины?

- Отвечай! Я с тобой говорю! - Ленг Ао с отвращением посмотрел на Нин Шу, - Запомни, это не то место, в которое ты можешь войти. Ты должна помнить об этом, простолюдинка.

Нин Шу действительно хотела вынуть пистолет и просто выстрелить ему в голову.

Она почувствовала, как сердце этого тела начало биться, как только Ленг Ао приблизился, и ее дыхание стало коротким. Когда она услышала, как Ленг Ао поговорил с ней - ей показалось, что она практически упала в обморок от счастья.

Насколько сильно хост любил глупого принца? У ее тела была такая реакция, когда она видела ее. Нин Шу почувствовала, как радостное ощущение передается в каждый дюйм этого тела. Она не хотела этого ощущать, но ощущения все равно передавались ее мозгу.

- Да, я помню, я не буду снова сюда приходить, - сказала Нин Шу, подавляя свой гнев.

- Правильно, кто ты? - Спросил Ленг Ао, увидев, что лицо Нин Шу было немного знакомо ему.

Это был тот случай, когда «выдающийся человек имел плохую память», не так ли? Недавно он пригласил ее на вечеринку по случаю дня рождения Линг Сюэ, но сразу же забыл об этом.

Нин Шу холодно рассмеялась. Уголки ее рта дернулись.

Ленг Ао нахмурился, глядя на Нин Шу. После этого он, наконец, вспомнил, кто она, и еще более холодно посмотрел на нее.

- Не смей беспокоить Линг Сюэ в будущем, или я заставлю тебя пожалеть. Я никогда не буду любить тебя, даже если ты вызовешь проблему у Линг Сюэ. Ты должна просто отказаться от своих намерений, - Ленг Ао уже почти плевал в лицо Нин Шу.

Нин Шу: ...

http://tl.rulate.ru/book/11249/346824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
переименуйте название главы в "Чубанина" ^_^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку