Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 15. Если Бы Она Могла Культивировать... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 15. Если Бы Она Могла Культивировать...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нин Шу придерживала парту одной рукой, чтобы она не упала. Её взгляд был крайне озадаченным, пока она смотрела на голубоглазого блондина-учителя, ведущего урок.

С самого начала и до конца, занятие было на английском языке. Нин Шу не понимала ни слова из этого. Как тот, кто пролежал в больнице со времён средней школы, она помнила всего несколько простых слов.

Нин Шу огляделась по сторонам и обнаружила, что только она выглядит такой потерянной. Тогда её взгляд переместился на спину главной героини. Это была всего лишь её спина, однако даже она выглядела непревзойдённо великолепной.

Острые чувства Лин Сюэ подсказали ей, что на неё кто-то смотрит. Она обернулась и встретилась взглядом с Нин Шу.

Нин Шу встревожилась, но, раз её уже поймали, она решила просто уверенно продолжать смотреть.

Лин Сюэ раздражало то, как Нин Шу посмела смотреть прямо на неё. Она почувствовала, что её провоцирует какой-то жалкий муравей. В мире культивации, культиваторы могли начать драку из-за одного только взгляда. И в данный момент Лин Сюэ была оскорблена поведением Нин Шу.

Её взгляд похолодел, когда она вспомнила, как эта девушка, Линь Цзяцзя, ходила по академии и распускала дурные слухи о ней. Она даже пыталась заставить Лэн Ао держаться подальше от неё.

Лин Сюэ холодно улыбнулась. Всегда было только так, что она выбрасывает вещи, и никак не наоборот. С тех пор, как она пришла в этот мир, Лин Сюэ стала ещё более высокомерной. Даже когда она просто сидела в классе, она излучала непреклонную ауру.

Возможно, остальные люди воспринимали это как сильную самоуверенность. Вот почему Лин Сюэ смогла спихнуть с дороги всех леди из богатых семей, чтобы стать непоколебимой богиней академии.

Нин Шу разозлилась от взгляда Лин Сюэ, словно та смотрела на муравья. Однако Нин Шу просто опустила голову, чтобы избежать убийственного взгляда. В данный момент она не могла позволить себе вступать в прямую конфронтацию с Лин Сюэ.

Нин Шу подумала о задании. Ей нужно сделать так, чтобы равнодушная Лин Сюэ упала в грязь. Означает ли это, что она должна начать менять впечатление остальных студентов о Лин Сюэ?

Что ей нужно сделать богиню, за которой все бегают, тем, кого все отвернут и начнут ненавидеть?

Это было проще сказать, чем сделать. Нин Шу понятия не имела, с чего начать. На данный момент, главная женщина уже, вероятно, повстречала главного мужчину и теперь они проходили через стадию взаимной любви и ненависти. В это время влияние Лин Сюэ увеличится ещё больше и задание только усложнится.

Нин Шу помассировала голову. Это задание, по сути, было равносильно разбиванию камня яйцом. Оно выглядело невозможным, с какой стороны ни посмотри. Если бы она тоже могла культивировать, тогда она бы просто выбила всё дерьмо из Лин Сюэ. Это было просто и эффективно.

Это напрямую уничтожило бы то, на что полагается Лин Сюэ. А Лин Сюэ полагалась на тот факт, что никто в этом мире не мог культивировать.

Культивация... Всё верно, она может спросить у системы, сможет ли она получить предмет для культивации. В этом мире не так много духовной энергии, так что, скорее всего, Лин Сюэ не настолько сильна. Если Нин Шу сможет культивировать, тогда, возможно, у неё появится шанс.

- Система, могу я получить инструкцию по культивации? - мысленно спросила Нин Шу у системы.

http://tl.rulate.ru/book/11249/341122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Система: "Культиватор предпосевной КБМ-4.2 получите распишитесь" хренакс посреди класса на голову ученикам
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку