Читать (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 061 – Доклад и отъезд (Часть 2). :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 061 – Доклад и отъезд (Часть 2).

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

061 – Доклад и отъезд (Последняя часть).

.

----------------В это время, отец Марии.

.

Человек в потрёпанной одежде лежал у дороги.

.

-Где... я..?

.

Похоже, он очнулся. Оглянувшись, всё что он увидел — это незнакомый пейзаж. Склонив в недоумении голову, он наконец заметил во что одет и нахмурился.

.

Ранее ослепительно белый халат теперь был запятнан чем то коричневым, вроде грязи. Поняв это, он тут же почувствовал ужасную вонь, ударившую в его нос. Заглянув под халат, он увидел, что на нём не было даже белья. Он уже начал думать, что его кто-то раздел.

.

Почему он здесь?

Человек вновь оглянулся и схватился за голову. Это место было в одном из переулков - место похожее на трущобы.

.

-Ерм...

.

Для начала, он попытался вспомнить что случилось до того, как он потерял сознание.

.

-...Хм? Э? Хах?

.

Он вновь схватился за голову. Потому что не мог ничего вспомнить.

.

-А... я... мужчина... торговец, Каралсдони. Я должен бы ехать в столицу вместе с караваном торговой компании Каралсдони... - медленно проговорил человек, пытаясь вспомнить недавние события.

.

Затем он запнулся посреди предложения и потянулся к своей бороде — эта привычка всегда проявлялась когда он задумывался. Короткая бородка, за которой он всегда внимательно следил, стала длинной.

.

-А, в Демоническом лесу.

.

Поглаживая разросшуюся бороду, он попытался вспомнить последнее, что видел.

.

Но его последующие воспоминания — о его путешествии по берегу реки Иизы в столицу и встрече с Марией - были очень смутными. Он посчитал, что на него, должно быть, напали грабители и споили ему какой-то наркотик.

.

Обычно вы не сможете собраться, если обнаружите вдруг, что вас вот так выбросили у дороги в каком-то халате, но не стоит недооценивать Каралсдони. Он в одиночку построил свою торговую компанию и занимался её организацией. Его упорный дух не так то просто сломить.

.

-Деньги... ни копейки. Но.

.

Каралсдони ухмыльнулся. Если боги этого мира следили за ним, то они начали бы причетать, как он просто перескочил все уготованные ими испытания. «Пока в мире есть деньги — я буду за них сражаться в любое время!» - такого рода позитивное мышление было у Каралсдони.

.

То, что позже ему всё же придётся прочувствовать сожаление и отчаяние, было ему ещё неведомо.

.

-Мария, я уже иду, так что жди меня.

.

В одной лишь белой тряпке на голое тело, Каралсдони начал своё путешествие.

.

----

.

Ведомый Алкумедесом, Уилл покинул личные покои короля. Кесаму тяжело опёрся на спинку дивана и удовлетворённо вздохнул.

.

-Что за «он полезнее некоторых рядом с тобой»? Что за шутки...

.

Если он продолжит, то будет звучать прямо как лидер рыцарей Гион. Сказать по правде, Кесаму недооценил Уилла. Он знал, что Гион не шутил, говоря что он был полезнее, но ему ведь только 8. Он подумал, что Гион имеет ввиду что Уилл будет полезнее, чем эти бесполезные дворяне из анти-королевской фракции, которые были прямо у него под боком и его прямыми подчинёнными.

.

В таком случае, почему бы не встретиться с ним лицом к лицу?

.

Кесаму натянуто засмеялся — он думал, что он на правильном пути как политик, но, похоже, ему ещё учиться и учиться. Он был полностью обманут возрастом Уилла и его детской внешностью. Он смотрел на него предвзято, так что ему придётся очистить свой разум и взглянуть на него свежим взглядом.

.

Унаследовав кровь Основателя, он был вполне уверен в своей мане. Сидя на своём троне, он смотрел на своих оппонентов испуская немного маны и большинство не могло даже стоять под таким давлением.

.

Перед этим 8-летним он ребячась испустил такое-же количество маны, как и при встрече с дворянами, которые ему не нравились. Он это сделал чтобы проверить до какой степени прогрессировал идиотизм этого родителя Гиона. Но его сын даже бровью не повёл.

.

К тому же он был элегантен. Каждое его движение было отточено настолько, что невозможно было и помыслить, что такой изысканный дворянин, да ещё и ребёнок, победил Аби.

.

«Как интересно.» - подумал он тогда. «Чего и следовало ожидать от сына Гиона.» - подумал он тогда. Как и планировалось, он пригласил Уилла в свою личную комнату и тот последовал за ним без запинки. «Это, должно быть, потому что он ещё ребёнок и не знаком со страхом перед людьми.» - ...подумал он тогда.

.

Но здесь он получил свой первый шок. Зелёный чай, передававшийся лишь в королевской семье Основателя, был выпит Уиллом без каких-либо вопросов. К тому же он пил его правильным способом.

.

И за этим следовали лишь удар за ударом по его здравому смыслу. В итоге его дух был избит до состояния судорог.

.

Уилл испустил достаточно маны, чтобы сломать замок. Что значило — его количество маны превосходило даже это гигантское количество, которое он только что испустил. И не было похоже, чтобы он был захвачен этой силой - словно он знал как её достоинства, так и недостатки.

.

И то, как тогда повернулась его голова...

.

Он был одарён. Ходили слухи, что он был одарённым ребёнком, но как он мог подумать, что это было до такой степени!? Кесаму хотелось вдарить себе прошлому за то, что он не встретился с ним за все эти 8 лет. У них вышел бы интересный разговор.

.

Кесаму называли Мудрым Королём. Он гордился тем, как быстро мог работать его мозг по сравнению с остальными. Поскольку скорость отличалась, разговоры тоже выходили не особо интересными.

.

И теперь.

Он чувствовал, что разговор с Уиллом был бы интересным. Уилл смог следовать и даже обгонять его ход мыслей прежде чем разговор смог даже начать становиться скучным. До сих пор единственным, кому это удавалось, был Гион.

.

На самом деле, умение угадывать о чём говорит собеседник лишь по нескольким словам Уилл натренировал ещё в Японии. Это называлось «читать меж строк».

.

-Алкумедес.

.

Кесаму радостно позвал своего партнёра, который вернулся некоторое время назад.

.

-Да, чем могу помочь?

-......Фуфуфу. Позови Зикро.

-Как пожелаете.

.

Алкумедес, скорее всего с улыбкой на лице, растворился.

.

-8-летний....

.

Кесаму никак не мог думать о нём как о 8-летнем.

Уильям.

Было бы хорошо, если бы они смогли стать столь же хорошими друзьями, как с Гионом.

http://tl.rulate.ru/book/1123/44327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Сппасибо за главу!
Развернуть
#
Надеюсь у короля нет дочки...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
"Было бы хорошо, если бы они смогли стать столь же хорошими друзьями, как с Гионом." Похоже король сдрейфил, решил, что с таким сильным мальчиком лучше дружить! А то, мало ли что... 🤣
Развернуть
#
Ну и это разумна, а то одна Королева додумалась отправлять имбу в Сибирь
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку