Читать (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 056 – Возмещение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 056 – Возмещение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

056 – Возмещение.

.

---------С уходом солнца, наступил вечер. Прямо перед включением магических освещающих приборов:

.

-Его сын — это ловушка, - произнёс человек в чёрном капюшоне, преклонив колено. Толстяк, сидящий перед ним и держащий в руках доклад, взглянул на него.

.

-Ясно... Как я и думал.

.

Затем хозяин человека в чёрном бесстрашно ухмыльнулся.

.

-Хорошая работа, Спинел.

.

После этих слов человек в чёрном отошёл и сел на роскошный стул, сжимая в руках свой посох.

.

-...В любом случае, что нам теперь делать?

.

На этот шёпот, словно поглощённый толстым, роскошным ковром, толстяк открыл рот...

.

----

.

-Чёрт...

.

Это был человек в чёрном — Спинел. Он скрежетал зубами, стоя в слабо-освещённой комнате.

.

Они добились своей цели. Как и приказал его хозяин, он заполучил необходимую информацию о Уильяме Бериле. Но за неё он заплатил огромную цену.

.

Аби.

Спинел потерял одну из своих важнейших пешек. Нет, для него Аби был словно правая рука. Для Спинела этот инцидент был словно потеря правой руки, но приобретение меча.

.

Он не был неосторожным. Или, скорее, поскольку эта операция проводилась ради того, чтобы определить действительно ли Уильям обезвредил теней, он установил достаточно предосторожностей. План был ранить его близкого друга, втянув его тем самым в бой против более сильного противника, и посмотреть как он себя покажет. Конечно, он ожидал победы Аби. И при этом он не желал навредить самому Уильяму — иначе его отец объявит им вендетту.

.

Но он и представить не мог, что легендарный зверь будет побеждён 8-летним ребёнком.

.

Спинел засмеялся над собой. Знал ли об этом его хозяин?

.

Это было, мягко говоря, неожиданно. Если бы Спинел не видел всё своими глазами - он бы не поверил. Это был такой шок, который могли представить только видевшие это. Или может его хозяин не высоко оценивал самого Аби?

.

Спинел начал подозревать своего хозяина, который так просто поверил его докладу. С другой стороны, он с облегчением вздохнул что не нужно было объяснять ситуацию. С такими противоречивыми чувствами, он инстинктивно вновь сжал зубы.

.

В тот момент, когда Спинел заметил Уильяма Берила на 3-м этаже, тот прыгнул.

.

Спинел не поверил своим глазам. В его голову ударила кровь или у него просто слишком сильное чувство справедливости из-за восхищения своим отцом? Не важно что из этого, но Спинел никогда бы не подумал, что ему когда нибудь придётся обдумывать причину, почему 8-летний мог добровольно спрыгнуть с 3-го этажа.

.

Но затем Уильям начал вновь и вновь опрокидывать все ожидания Спинела. Он с лёгкостью приземлился на землю и даже отразил удар Аби.

.

И вновь Спинел засомневался в своём зрении. Он вцепился в идею, что это было просто совпадение и представлял, как в следующий момент Уилл будет валяться на земле.

.

Затем ему показалось, что его глаза вывалились из глазниц. Казалось, что кто-то схватил его сердце. Перед ним разворачивалась сцена, где Уилл защищался и даже контратаковал Аби без капли страха или колебаний.

.

Должен быть предел тому, насколько это всё было ненормально!! Спинел затем наконец понял, какую ловушку для них устроил Гион. Он правда только сейчас это заметил. Он заставил себя думать, что это было из-за того, что Уилл был сыном Гиона, и стал ждать следующего шага Аби.

.

Скорее всего всё скоро закончится - думал Спинел, вытирая пот со лба. Не важно насколько Уилл хороший фехтовальщик, это не то, с чем может справиться человек.

.

Но его ожидания предали. Опять. Двойной удар этого предательства и шока нанесли ему такой урон, что у него потемнело в глазах. На этот раз он и вправду подумал, что его сердце остановилось, почувствовав как тупая боль разливается у него в груди.

.

Аби высвободил всю свою ману и пока все начали падать, там стоял одинокий мальчик с бесстрашной улыбкой на невинном лице. Этой подавляющей маны хватило бы даже…... чтобы сам Спинел потерял сознание.

.

Взирая на это с расстояния, Спинел почувствовал ужас. Он, когда-то заподозривший, что утратил все свои чувства, был шокирован этим чувством ужаса. Холодок пробежал по его спине. Он противостоял чему-то, чего не мог ни представить, ни понять.

.

-......Что это за монстр...

.

Вспоминая то происшествие, пробормотал поражённый Спинел.

Почему? Потому что он своими собственными глазами узрел смерть Аби. Но он не смог её предотвратить. Это была одна из вещей, которыми Спинел гордился в своей работе ---- служить своему хозяину даже ценой собственной жизни.

.

----

.

-Эх... Вы это только что показали в пьесе, так что сегодня я подумал научить вас призыву.

.

Майский фестиваль закончился и сегодня был первый урок июня. Подумать, что они сразу же вернутся к урокам, несмотря на то происшествие...... Я начал понимать, насколько невероятен наш директор.

.

Сказав это, Зелда-сенсей окутал себя маной и поднял левую руку на уровень груди параллельно полу. Поскольку остальные не могли пока чувствовать ману также хорошо как я, у них на лицах повисло недоумевающее выражение.

.

Отец лишь рассказал мне что чёрный туман был из-за того, что Аби — призванный зверь, но вот остальное объяснение опустил. Я уж думал поискать информацию об этом самостоятельно - в библиотеке или ещё где, но этот урок выпал весьма кстати.

.

Зелда-сенсей открыл рот.

.

-Выходи, Воллиа.

.

Хм? Воллиа..? Это звучит прямо как Горилла! Мои ожидания возросли, пока я следил за вытянутой рукой Зелды-сенсея, окутанной маной.

.

-《召喚》! (Шо кан / Призыв)

.

Вместе с криком Зелды-сенсея, в центре его вытянутой ладони собрался свет и на ней появилась магическая структура. С её исчезновением, что-то начало принимать форму из кружащегося пламени.

.

Пока глаза моих одноклассников уменьшались от восхищения, моё возбуждение мгновенно пробило крышу.

.

…....ЭТО ГОРИЛЛА!

.

----

.

После этого с лицом, полным сожаления, Зелда-сенсей отозвал Воиллу, взял в руку мел и начал объяснять, рисуя на доске.

.

Поскольку за всё время Зелда-сенсей ниразу не пользовался мелом, я думал что тот вообще не существует. Это было вполне обыденной вещью, но от мела и к длинным партам — всё это пробудило во мне чувство ностальгии. Я всё думаю - откуда все эти совпадения. Не говоря уж об обязательном образовании.

.

Клак, клак клак, звук мела разносился по комнате. На доске появился рисунок магической структуры, только что показанной Зелдой-сенсеем, и слово 《召喚》(Шо кан / Призыв). Как прямолинейно. Ах, но если бы это было не настолько прямолинейно — то это было бы проблемно.

.

-Призыв — это, как тонко намекает название, призыв магических существ. Как юная девочка, заключившая контракт с Очионом...ах...да, зверя вызывают, чтобы заключить с ним контракт!

.

Пон пон — Зелда-сенсей постучал по доске.

.

-Магическая структура, используемая для призыва — вот эта - 《召喚》. Читается она как Шо Кан. Внимательно следите за интонацией. Ваш призванный зверь обычно будет соответствовать вашему атрибуту и обычно у вас не будет выбора.

.

Как твой напарник, сенсей сказал преувеличенно. Хоть они и вправду похожи.

.

(П.п.: Не знаю что за отсылка.)

.

-Сам же котнракт прямо как в пьесе — нужно дать зверю имя или что-то другое. Мах, хотя обычно используется мана. Именно поэтому у призванных существ всегда будет меньше маны, чем у вас. И так! ...На вашем первом призыве могут быть неудачи, но я бы хотел чтобы вы - ребята, у которых всё ещё немного маны - попробовали!

.

Зелда-сенсей повысил голос, чтобы перекрыть радостные голоса всего класса. И у нас тут проблема.

.

У меня всё ещё не было теста на количество маны...

.

В Элзму зверолюди, эльфы и другие живущие здесь расы кроме людей - все представлены в небольшом количестве. В нашем классе у нас всего 1 эльф. Естественно, мы с Сельфи переглянулись.

.

-...И что же нам делать?

.

Я взглянул налево, которое теперь полностью принадлежало Сельфи, которая, в свою очередь, только что склонила набок голову.

.

-И вправду, что же?

.

Затем взгляд Сельфи направился за меня. Эта непрерывно растущая широкая тень принадлежала...

.

-......Зелда-сенсей.

-И так! Кстати, ваш тест пройдёт сегодня.

.

…...Серьёзно? Моё сомнение, должно быть, отразилось на моём лице и Зелда-сенсей засмеялся, взъерошивая мне голову.

…...Ауч. Не нужно так выплёскивать свои эмоции! Вот так тереть мою голову... Лучше уж борода отца...!

.

-Не волнуйся о пропуске занятия. Вас, ребята, будет учить он.

.

Зелда-сенсей затем кивнул в сторону доски. Ах, вот как.

.

-Так это будет Варино-сенсей.

.

Не он ли 2-й по силе в академии?

...Прошу, прекратите смотреть на меня как на убийцу вашей матери, Варино-сенсей.

.

Он был соперником отца в любви. Это... словно хлеб якисоба, о котором он так мечтал, был украден и съеден моим отцом.

.

Ах, обиды за еду беспощадны.

http://tl.rulate.ru/book/1123/42081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Нет, Варино строго только к Уиллу относится из-за его отца, с остальными же он очень добр. Вроде... Бы......
Развернуть
#
Как и Сивирус Снег... Тот тоже недолюбливал Гарри из-за его отца, который увёл у него девушку (тоже Лили кстати). Совпадение, не думаю😁
Развернуть
#
Тут абсолютно нечего похожего с Гарри тут нет Дямбльдора
Развернуть
#
разве? вон директор единственный кто знал почему взорвался шар испытаний
Развернуть
#
Я вижу в тебе твоего отца, но твои глаза от матери. Типа такого? Плюс, доктор. Наверное в зельях разбирается...
Зачем ты это сказал?!
Развернуть
#
Почему мне кажется, что он призовёт Аби? Даже не знаю...
Развернуть
#
Нет, он просто призовет самого сильнейшее существо в этом мире....Какой-нибудь дракон, который превращается в человека...
Развернуть
#
И это будет либо лоля,либо девушка с внушительными формами.
Если это будет парень-здравствуй,разрыв шаблона!
Развернуть
#
Эммм.... Дааа уже любой бы догадался кто это.
З.Ы. в иллюстрации 2 тома
Развернуть
#
Никогда не смотрю иллюстрации заранее. Так совсем неинтересно.
Развернуть
#
ну Каин призвал на тесте короля демонов. так что разрыв шаблона уже был
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ааа ну что это такое проста кааааак человек может быть бл*ть вот таким наивным я не понимаю ( по моему у автора этого произведения было саааамая ах*енное детства ).
Развернуть
#
СЕВЕРЮС СНЕГГ!!!
Развернуть
#
И конечно же его мать должны звать Лили
Развернуть
#
Ну, так-то ее ведь так и зовут
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Откуда он узнал, что он соперник в любви? Ни отец, ни Варино ведь не согласились рассказать из-за чего они в ссоре
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку