Читать (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 047 – Тихие, но всё же шумные (Т.з. Сельфис). :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 047 – Тихие, но всё же шумные (Т.з. Сельфис).

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

047 – Тихие, но всё же шумные (Т.з. Сельфис).

.

Эльфы — раса, способная разговаривать с феями.

.

И я одна из них.

.

Для эльфа, если ты слушал достаточно хорошо, то ты обязательно мог разговаривать с феями. Именно поэтому люди наши расы называли одной — расой фей.

.

Но я была на самом дне. Даже в нашей деревне все надо мной смеялись. Потому что я не могла чётко различать что я должна и что не должна слышать. Другими словами — мне не хватало контроля. Голоса фей были слышны все 24 часа в сутки. Они никогда не останавливались. Словно звон, который просто не хотел уходить. Он просто звенел вокруг моей головы. Я была на пределе.

.

В моей деревне была прорва фей, также как и в лесу. Именно поэтому мои родители сказали мне поступить в академию Филис, поскольку там было меньше фей чем у нас здесь. Столица также была на передовой в плане исследований, так что у них, возможно, найдётся способ излечить меня.

.

Боясь, что мне будет одиноко вдали от семьи, они устроили меня в общежитие, чтобы я могла завести друзей.

.

То, что в академии было меньше фей, оказалось правдой и я не чувствовала такого головокружения, как в деревне. Однако...... Как только я вошла в общежитие.. этот шум! Он такой же как и прежде!

.

Когда все начали радостно представляться, мои мысли просто были не здесь.

.

Так шумно, шумно, чёртов шум!!

.

Прошу, хватит болтать!

Я умоляла их тысячи раз.

И тысячи раз мне отказывали.

.

Они надо мной смеялись, говоря что я сама виновата в том, что слышу их. Что они не станут подчиняться приказам того, чья мана меньше чем у них.

.

Это невозможно.

.

Я должна буду жить с этим шумом вечно. Я ненавижу себя за такие мысли. Я ненавижу фей, что заставили меня так думать.

.

Я кое-как пережила этот день. Но я уже на пределе.

.

Сегодня мой класс проходил проверку маны, но поскольку у эльфов обычно больше маны чем у людей, моя проверка пройдёт в другой день с другим кристаллическим шаром.

.

Через щель в дверях класса я смотрела как все клали руки на шар. День уже подходит к концу. В классе ещё нормально, но вот в общежитии... Почему, чёрт побери, там так шумно!?

.

Последний студент был очень красивым мальчиком. Похоже, он перескочил классы чтобы оказаться здесь. Потому что он выглядел моложе, к тому же так сильно боялся шара. Постарайся! Прокричала я в душе, но когда его пальцы коснулись шара, тот разлетелся на кусочки! Мальчик, упав на свой зад, начал кровоточить. Он хоть в порядке?! Затем сенсей, паникуя, повёл его сюда.

.

Обеспокоенная, я взглянула на своих одноклассников — они были также взволнованы как и я. Весь класс зашумел и феи шумели вместе с ним. Ах, больно! Я нахмурилась от шума, но в это время вернулся сенсей. Он криком успокоил класс. Это также повлияло и на фей — они тоже замолчали. ...Зелда-сенсей, да? Спасибо.

.

И пока я его благодарила, он объявил что урок окончен. Ахх... Не хочу. Если возможно, я не хотела бы возвращаться в общежитие из-за этого чёртового шума. Но единственное известное мне место во всей академии кроме этого класса было общежитием. Не имея выбора, я последовала за всеми.

.

-------------------Ночь.

.

Феи опять устроили переполох. Думая, что в более просторном месте будет легче, чем в этой маленькой комнатке, я взяла лампу и вышла из комнаты.

.

Шорох.

.

Феи гудели вокруг меня, насмехаясь: «Что теперь, что теперь?». В конце концов я достигла вестибюля и присела рядом с диваном. Было так шумно, что хотелось зарыдать.

.

-...так шумно, чёртов шум! Заткнитесь!

.

Я вскочила и закричала на них, не в силах больше терпеть. И всё же феи просто расхохотались. Я не могу... Я правда больше не могу.

.

И когда я уже собиралась снова съёжиться...

.

-Ты в порядке?

.

Не смотря на то, что у меня всегда были проблемы с тем, чтобы расслышать других людей из-за всего этого шума, я, почему то, слышала этот голос вполне ясно. Ошеломлённая, я повернулась в направлении голоса и увидела там мальчика.

.

-《光》 (Хикари / Свет)

.

Он что-то сказал и красивый шар света осветил его и всю комнату. Пока я на него уставилась, всё ещё в шоке, он начал идти ко мне.

.

Затем феи вновь заговорили.

.

((Эй, давайте-ка подшутим над ним! Давненько мы этого не делали!))

.

Не подходи! Хотела я предупредить его, но из-за страха не смогла выдавить и звука. Это был мальчик с того инцидента в классе. Такое красивое лицо. И он, похоже, говорил мне что всё в порядке. Нет, всё совсем не в порядке. И когда наши глаза встретились, он мне улыбнулся. Он что, волновался обо мне..?

.

Это опасно! Хотела я ему сказать, но отчего-то мой голос не выходил. Глядя на эти блестящие серебряные волосы, сияющие словно у ангела, мой голос просто отказывался выходить. Что же делать?

.

Ах... этот мальчик, он сейчас столкнётся с феями! Слушая их болтовню, словно они веселились, я почувствовала раздражение. Почему я не могу сделать даже столь простой вещи!?

.

Осторожно!

.

Я рефлекторно зажмурилась, страшась их столкновения.

.

-....!!

.

Он издал крошечный вздох удивления, прежде чем попятиться. Не может быть... Он может их видеть!? Но он же человек! В этот момент.

.

-Ох!

.

Он затем прикрыл уши руками.

.

…...Нет, не может быть..!

.

Этого не может быть! И похоже, что у фей были те же мысли, поскольку они тут же загомонили.

.

((Эй, этот человек, похоже, может нас видеть?))

((Не мели чепуху. Люди не могут нас видеть!))

((Это верно, но он ведь смотрит прямо на меня, так ведь?))

((О..Он просто косой. Ни один человек не может видеть фей...))

-Я могу.

.

Он перебил голос, похожий на голос старика. Я начала сомневаться в своём слухе. Это ведь не сон...верно? И услышав его ответ, феи вновь загомонили.

.

Мальчик затем перестал улыбаться и посмотрел прямо на дедушку-фею, которого он только что перебил. …...Он и вправду их видел.

.

-Вы её беспокоите, не соблаговолите ли заткнуться?

.

Его слова меня ошеломили. Я была тронута что он сказал такое ради меня. Но даже так, феи над ним лишь насмехались. Пока они над ним издевались, заговорил дедушка-фея.

.

((Подумать только, обычный человечишка с крохами маны указывает нам — феям.))

.

Да, это бесполезно. Даже я — эльф — представитель расы, мана которых куда выше людей, не могла заставить их слушаться. Но всё же спасибо, что попытался мне помочь.

.

Тогда мальчик ухмыльнулся.

.

-Короче говоря, вы, ребята, подчинитесь, если моя мана будет выше?

.

О чём он вообще........?? Жаль это говорить, но мана, исходящая от него, была куда меньше моей. С таким количеством, что он может сделать?

.

((Хах? Твой мозг что, потёк, человечишка? Будто кто-то из нас проиграет человеку. Чтобы посоревноваться с нами.........!!??))

.

Голос дедушки-феи затух посреди предложения. И не только он, я тоже была шокирована.

.

Что...это за сила?

Он...вообще человек..?

.

Как он и сказал, мощь, исходящая от него, была куда выше всех фей вместе взятых. Под столь огромным давлением феи не могли издать и звука. Я тоже.. не могла пошевелиться.

.

Но я не боялась. Это была абсурдная сила. Действительно невероятно огромная мощь. Но мне она казалась тёплым солнечным светом. Тат тат тат тат. Мальчик начал двигаться к дедушке-фее.

.

-Теперь ты подчинишься?

((ВА!!))

.

Но это улыбающееся лицо и вправду пугало. Может это оттого, что он выглядел как прекрасный ангел. Феи задрожали, боясь его. Интересно, отчего я совсем не чувствую страха.

.

-С-Склоняюсь перед вашей волей! Прошу... простите нас за наше невежество!

.

Я удивилась тем, как этот дедушка отчаянно молил о пощаде. Они и вправду подчинялись любому, у кого было больше сил. Я с интересом посмотрела на улыбающегося мальчика.

.

-Вот как? Это хорошо. Не могли бы вы в таком случае уйти?

.

У него неожиданно нескладная речь, несмотря на ангельское лицо. Но его вежливые манеры этому лицу вполне соответствовали. Прямо как ангел. Хоть я и никогда не встречалась с ангелами.

.

Интересно, отчего моё сердце бьётся всё чаще каждый раз, когда я на него смотрю. Хахх... Мальчик издал вздох и эта мощь мгновенно растаяла в воздухе. Затем он пошёл ко мне. Мальчик милее и младше меня... Отчего же моё сердце так колотится?

.

Оно... колотилось. Оно... сжималось...

.

...Э?

.

-Извини.

.

Я слегка подпрыгнула от его извинений. Почему моё сердце так колотится даже от его извинений?!

.

-Я не хотел тебя пугать, ты в порядке?

.

Сказав это, он присел рядом со мной. Ва-! Не- Не делай так! Я не могу взглянуть ему в глаза.

.

Колотится. Сжимается.

.

Я слышала об этом от мамы. Это была любовь. Уваа... любовь... морковь... свекровь...

Няаааааааа!

.

(П.а.п.: В оригинале: 恋、鯉、故意 / Кои, кои, кои / Любовь, карп, намерение.)

.

Что же делать? Что же делать? М-м-м-мои уши определённо красные... Смущённая, я отвернулась, и затем вспомнила. Этот мальчик, что он сказал? …......напугать меня?

.

-А...Нет, дело не в этом.

.

Я была не напугана... Или, скорее, наоборот.

.

-Хм..?

.

К-как смущает... Но я должна ему сказать что я была рада! С завтрашнего дня я наконец смогу жить нормально!

.

-Я не боюсь... Ерм... Спасибо.

.

Наши глаза встретились. Что за красивый у него цвет. Но это и вправду слишком смущает, так что я отвернулась. И затем он встал. Запаниковав, я его позвала.

.

Э... и что же мне ему сказать? Я хотела его позвать, но я не могла даже придумать тему-! В моей голове такой бардак, и в этом бардаке всплыл вопрос.

.

-Кто ты?

.

…...Хотя скорее всего ангел. Ангел, озадаченный, склонил голову набок и ответил.

.

-Я Уилл..?

.

Т..такой милашка! Это было нечестно.

.

-То-тогда кто ты? - спросил он меня в ответ.

.

Ладно, тогда я скопирую его.

.

-Я Сельфис.

.

Папа, мама, я думаю что теперь со мной всё будет в порядке. Теперь я могу жить в тиши...ах..э? Моё сердце так шумит......

http://tl.rulate.ru/book/1123/37327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Уроки пикап-мастерства от ангела с низкой самооценкой
Развернуть
#
Ох уж мне это "няяяяяя" от любительницы малолеток...
Развернуть
#
любовь... морковь... свекровь...
Убило
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо))
Развернуть
#
Когда пикапишь тян направо и налево, но думаешь, что тебя ненавидят)))
Развернуть
#
Жизнь боль когда самооценка 0
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Любовь карпа намеренная
мда
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Любовь морковь свекровь хахаха😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку