Читать (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 036 – Зачисление! (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 036 – Зачисление! (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

036 – Зачисление! (Последняя часть)

.

Академия Филис.

.

Расположенная недалеко от столицы, она содержит в себе и Начальную, и Среднюю, и Старшую Академию, и поэтому является идеальным местом для таких как я — желающих перескочить классы. Кстати, оба отец и Джон-сенсей выпустились отсюда.

.

За месяц до этого я сдал экзамен, чтобы перескочить классы. В Элзму, если ты достиг возраста для обязательного образования, то тебя примут в Академию без каких-либо экзаменов. Однако для тех, кто хочет перескочить — экзамен, всё же, необходим.

.

...Как и ожидалось от Начальной Академии — экзамен был ерундовым. Давайте только сохраним в тайне, что в то же время мой гнев к сенсею вновь поднял свою уродливую голову.

.

.

.

Чтобы достичь Академии Филис из резиденции Берилов нужно потратить около 4-х часов. Поскольку 8-ми часовые поездки туда и обратно — это уж слишком, было решено, что я поселюсь в общежитии.

.

Быть в дали от семьи было одиноко, но я не мог не радоваться будущей школьной жизни.

.

К тому же, жизнь в общежитии я не испытывал в прошлой жизни.

.

100 друзей будет слегка невозможно, но я надеялся завести как можно больше. Только вот я слегка беспокоился о том, что меня будут окружать 10-летние. Почему? Мой внутренний возраст был 17+8, 25 лет от роду. Да, мне почти 30.

.

Ах... Время и вправду летит... Или, скорее, я думал что возраст моего разума был подмят под себя возрастом моего тела. Во мне теперь нарастает беспокойство, чёрт бы его..!

.

В трясущейся карете, нерационально разозлённый я развалился на сидении.

.

Блин... И зад начинает болеть...

.

.

.

----

.

.

.

- -------------...именно поэтому......поздравляем и добро пожаловать в нашу школу.

.

Ах, о нет, я не мог.

Я уснул. Но всё же проснулся я как раз вовремя. Не важно, что за мир, люди, зовущиеся директорами, всегда будут обладать даром произносить долгие речи...Или, скорее, это было уж слишком долго!

.

Я уснул, но все десятилетние ребята должны были сидеть прямо и слушать, верно?

.

Я осмотрелся и в основном увидел уснувших людей, которых расталкивали почти уснувшие люди.

.

...Чего и следовало ожидать.

.

Всё ещё в полудрёме, я посмотрел на сцену. Дедуля изящно попрощался и сошёл с неё. Взамен ему, соблюдая идеальный этикет, взошёл мачо-качёк в явно узком для него костюме.

.

В любом случае, пока я удивлялся, что голос дедули было слышно повсюду на таком расстоянии, мистер Мачо встал, держа что-то наподобие микрофона. Поскольку он не мог быть электрическим, то это, должно быть, магический прибор.

.

Магия и вправду удобна...

Благодаря ей я был вынужден слушать эту долгую речь.

.

-Спасибо, директор. И так, вступительная церемония окончена. Студенты, пожалуйста, пройдите в класс, соответствующий цвету вашей карточки студента. На выходе из актового зала будут старшеклассники, которые вас отведут, так что не волнуйтесь, - сказал учтиво мистер Мачо. Его манеры и лицо совершенно не подходят друг другу! Пока я выдавал грубый комментарий у себя в голове, остальные быстро покидали зал.

.

.

.

Я не заметил, поскольку раньше все сидели, но все здесь такие большие...

.

А, нет, это я, должно быть, маленький...

Я выбросил это гнетущее чувство из своего сердца и встал.

.

Ах, точно. По сравнению с остальными, я на два года младше. В этом возрасте разница в 2 года будет очень большой. Именно. Было бы проблемно, если бы дело было не в этом.

.

Убедив себя, я повнимательнее взглянул на карточку, выданную мне в регистратуре.

.

-...Белая.

.

.

.

Покинув зал, я увидел старшеклассников, размахивающих белым флагом, как и сказал мистер Мачо. Размахивать белым флагом перед новичками... Стараясь сдержать свой смех, я проследовал к ним.

.

Старшеклассники начали пересчитывать людей в своей группе. Поскольку большинство уже собралось — я начал бежать.

.

-Отправляемся, - крикнул парень с сильной аурой. Отчего-то у него был белый значок на груди. Будет ли такой у всех «белых людей»? Я как-то взволновался.

.

Пока я был поглощён значком, сзади в меня кто-то врезался.

.

-....!!

-...Ва, извини, я тебя не заметил!

.

Я обернулся, думая, что только что было сказано нечто грубое. К тому же он сказал это без какой либо злобы. Что значило — естественный рассеянный дурачок. Что было ещё хуже. Это всё равно что назвать меня «малявкой» прямо в лицо. Однако сам он, похоже, этого не заметил и нервно извинялся.

.

Хаа... В такие времена я должен вести себя как взрослый. Я улыбнулся мистеру Кому-то.

.

-Всё в порядке, не переживай. Я тоже был невнимателен, - я засмеялся, и увидев это, он невинно улыбнулся.

.

-Может ли быть, что ты перескочил классы? Кстати, меня зовут Зен.

.

Зен улыбнулся своим веснусчатым лицом. Со своими красными волосами он обладал слегка прискорбным милым лицом. Его имя тоже весьма прискорбное.

.

-Ах, вроде того. Мне только 8, так что я не «настоящая» малявка! Меня зовут Уильям, Уильям Берил, можешь звать меня Уиллом.

.

Поддавшись дружелюбной атмосфере Зена, я тоже улыбнулся.

.

-...Потрясающе, так ты дворянин, - сказал Зен и я вспомнил. Я не подумав выдал свою фамилию, но в этом мире у простолюдинов не было фамилий.

.

Хм.

.

Чтобы не отдаляться, я постараюсь не называть своё полное имя в будущем. Выгравировав это в своём сердце, я натянуто улыбнулся.

.

-Не так уж и потрясающе. То, что я родился в знатной семье — лишь случайность. Я к этому и пальца не приложил.

.

У Зена было крайне шокированное выражение, но поскольку ничего плохого я в этом не почувствовал, то не придал этому значения.

.

-А ты забавный, Уилл.

-Правда?

.

Я улыбнулся, похоже заведя себе первого друга.

http://tl.rulate.ru/book/1123/32054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
спс
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Крайне благодарна!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
И здесь французы есть.
Развернуть
#
к чему это ?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Вот и Рон подьехал а дальше и Гермиона наверно)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Меня одного удивляет зачем ему жить в общаге, если у него есть магия телепорта? Да ещё и сумку на кой-то хрен в руках тащили ему, вместо того, что бы он запихнул ее в подпространство. А в руках оставил бы себе какую-то небольшую сумку с парой шмоток для виду. А то шифроваться конечно нужно, но не до такого ж маразма, что бы полностью отказываться от скрываемых навыков/магии. Да и по сути, можно было просто напитать пару каких-то украшений магией, и говорить что это артефакты для телепорта и подпространства, и что они уже привязаны к его крови и магической силе, что бы никто не спер. Уверен - эта отмазка в случае обнаружения кем-то использования этих двух заклинаний, точно проканала бы.
Или вообще сказать что он с детства владеет склонностью к редкому типу магии - пространственной. (Или небесной, раз именно к ней сенсей отнес заклинание телепорта)
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку