Читать (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 034 – Будущее. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 034 – Будущее.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

034 – Будущее.

С великолепной синхронизацией, как только очнулась сестрёнка, двое других также очнулись. Когда они сняли свои капюшоны стало очевидно, что они также были зверолюдьми.

Ах, я уверен, что вам интересно почему мы вообще оставили на них эти капюшоны. Всё просто. Они были вплотную соединены с остальным нарядом и их нельзя было снять, не приоткрыв часть груди. К тому же, была вероятность того, что двое других также окажутся женщинами, как и сестрёнка.

Я очень плох с женщинами.

У меня ноль опыта в обращении с ними.

Наивный ребёнок не станет об этом беспокоиться, но, к несчастью, моему внутреннему Я уже 21 год от роду. Я изначально не могу притворяться, что не обращаю на это внимание, я не настолько смел, чтобы сделать что-то столь дерзкое. Всё нормально... можете звать меня трусом.

Но оставить их полностью одетыми на несколько дней — это негигиенично. Хоть они и убийцы, они ещё и пациенты. Нет проблем. Хоть у меня и ноль опыта с женщинами, но здравый смысл у меня всё же есть. Было неясно, были ли двое других «теней» женщинами или мужчинами, но я мог просто наложить 《殺菌消毒》 и 《洗浄》 на обоих!

(П,п.: Саккин шоудоку / Обеззараживание и Сендзёо / Очистка.)

Ах, магия действительно удобная штука. И вновь мне напомнили, что это реальность.

.

И так, другие две «тени».

Мистера Высокого звали Бугуал, медведечеловек. Казалось, что я даю ему кличку. Желание было сильно... Я всё же дал ему одну, но поскольку об этом имени было много шуточек, я сохранил его в тайне. ...Ах, может лучше дать ему вместо клички горшок с мёдом..?

Родился он в Дйуву, он приехал в Элзму для торговли магическими приборами и был пойман. Поскольку у него была семья в Дйуву, мы дали ему достаточно денег на обратную дорогу. Поскольку он считал, что в лучшем случае будет здесь рабом, услышав, что мы его отпускаем, он рассмеялся в голос, схватившись за живот. А смеялся он от души - пока слёзы не выступили. Сказать по правде, его гигантская фигура, раскачивающаяся из стороны в сторону от смеха — это ещё то зрелище.

Поскольку он был торговцем, мы с ним договорились, что он отплатит за эту услугу в будущем. Когда-нибудь я определённо обналичу эту услугу!

И когда я это сказал — он вновь заржал. Интересно почему?

.

Далее — мистер Обычный, Бибиньяру, коточеловек.

Поскольку моё предположение о том, что другие два тоже будут женщинами было раздавлено суровой реальностью, я немного сник.

...Ох, не то, чтобы я ожидал ещё одну прекрасную сестрёнку.

Его кличкой будет Ньянру. Вы можете возразить — с чего это я взял лишь последнюю половину его имени, но разве это не очевидно? Он ведь коточеловек.

Он также был торговцем, как и Бугуал, и его поймали по дороге в Элзму. Ему мы тоже дали денег на обратную дорогу. И он тоже пообещал их вернуть. Чего и ожидалось от торговцев.

Чтобы подобного не случилось снова, всё что я мог сделать — так это наложить на них барьер от рабства, но в будущем это им не поможет. Двоих здоровых мужиков защищает четырёхлетний малыш...

В любом случае, эту идею они отвергли.

.

И пока мы этим всем занимались прошла неделя. Способности зверолюдей к восстановлению были потрясающи.

.

И так, встала новая проблема. Наблюдательные уже могли бы догадаться.

Верно, сестрёнка.

Сестрёнка, почему-то любила липнуть ко мне. Как бы я рад этому не был, но это было несколько проблемно. Возможно из-за того, что мне лишь 4, но это меня беспокоило.

Ага.

Потому что у неё были эти мягкие штуки... Я не могу их назвать, так что давайте это отложим. Я, в конце концов, невинный и чистый ребёнок.

Прежде всего, меня беспокоило одинокое выражение, появляющееся время от времени на её лице. И у этой молчаливой сестрёнки также был её хвост. Пушистый хвост каштанового цвета. Часто говорят, что глаза могут сказать столько же, сколько и рот, но в данном случае — хвост тоже мог сказать не меньше.

Её хвост вилял из стороны в сторону, когда она общалась с Бугуалом и Бибиньяру, и когда ты уже подумаешь, что её весело, в следующий же момент её уши и хвост повиснут, словно ей было одиноко.

Когда мы спровадили двух других у меня наконец нашлось на неё время.

.

-Сестрёнка.

Обычно её можно было найти на её кровати. Комната была одна из менее заметных, находящихся глубоко внутри дома, и это именно в ней бывшие «тени» ночевали. Три кровати стояли рядом и на самой дальней сидела сестрёнка, со вздыбленными от удивления хвостом и ушами. Я присел на обычно выглядящий диван, расположенный напротив кроватей и посмотрел на неё.

Похоже, напуганная, она поджала ноги и мельком бросала на меня взгляды.

Я представил её как прекрасную сестрёнку, но ей всего лишь было около 15-16. Она казалась ещё ребёнком, с пушистыми каштановыми ушами и хвостом и, конечно, она была красавицей. И её длинные каштановые волосы, столь же пушистые, растекались по кровати.

Она выглядела невероятно мило, но сейчас, смотря не меня, она была напугана. Как бы это сказать... это больно.

То есть, я всего лишь четырёхлетний ребёнок, знаешь ли? Что во мне такого страшного то?

...Ах, это правда, что я победил «теней» и снял их ошейники, но... четырёхлетний, знаешь ли? Подумать, что лишь вчера она меня обнимала... что с этим изменением?

-Сестрёнка? - я ещё раз позвал её. Она могла не расслышать меня в первый раз... верно?

-...Д..Да, - она всё же смогла ответить, хотя её голос и дрожал. Её глаза, смотрящие снизу вверх, были невероятно милы. Мило, но прошу перестань, это правда больно.

-Сестрёнка, чем ты хочешь заняться в дальнейшем?

-...В дальнейшем..?

Она кое-как выдавила свой голосок, с лицом, собирающимся разрыдаться. Мне тоже жаль, что я вот так прямо спросил. Из её ответа можно было заключить, что возвращаться ей некуда. Но она всё ещё молода. Не правильно будет заставлять её плыть по течению из-за моей нерешительной жалости. Она должна сама всё обдумать и принять решение.

-Сестрёнка, где твой дом?

-...Нету.

-...Можешь рассказать мне об этом?

Молчание.

Я медленно подошёл к кровати, на которой свернулась сестрёнка. Затем я сел рядом с ней и приподнял её лицо.

И так, она медленно рассказала свою историю, по кусочку за раз.

Сестрица была сиротой.

И эта сирота была нестандартной. Поэтому над ней издевались.

И затем она была продана. И подвергнута тренировке «тени».

И, в конце-концов, перестала сопротивляться ошейнику.

И многих убила.

Тонкое тельце сестрёнки дрожало от начала и до конца, но даже так, я знал что она очень старалась не заплакать. В конце концов, я не мог на это больше смотреть.

-...Я убила много людей. Мне нельзя жить... Я... хочу умереть.

Я ударил её по лбу, следя за своей силой. Звук разнёсся по комнате.

-Дурочка?

Затем я крепко её обнял.

-Разве кто-то из убитых сестрёнкой оживёт, если ты умрёшь? Они не смогут, так ведь?

Я держал в своих руках удивлённое лицо сестрёнки.

-Ты правда хочешь умереть?

Её тело задрожало.

-Любой может расплатиться за грехи умерев. Потому что это самый простой способ сделать это. Слушай, сестрёнка, ты правда хочешь умереть?

Её глаза заколебались.

Ах, нет. Это слёзы начали в них собираться. Капля прямо под её глазами стала больше и, потяжелев, скатилась по лицу. Её лицо исказилось от печали и она вдруг двинулась.

-Я... Не хочу умирать! Но мне некуда идти... У меня ничего не осталось!

На это я неуместно улыбнулся.

-Тогда, останешься здесь?

Сестрёнка застыла с «Э?» выражением. Я погладил её уши.

Ну вот и отлично. Она не хотела умирать. Мне жаль, что я сказал несколько грубых вещей, но теперь сестрёнка останется с нами, так что я не мог не улыбаться.

Спустя некоторое время сестрёнка напрыгнула на меня, и мы закончили в позиции, где она лежала на мне, прижимая к кровати. Её хвост вертелся как сумасшедший.

Ну вот и отлично, она выглядит вполне довольной.

Чего я не знал, так это что моё многократное поглаживание её ушей и головы, заставляющее меня улыбаться, будет затем использовано сенсеем чтобы подначивать меня, о чём я позже жалел неоднократно.

Действительно. Сестрёнка слишком милая.

http://tl.rulate.ru/book/1123/30861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Даже у малыша есть подруга а у тя?)))))
Развернуть
#
Абидно вообщето
Развернуть
#
лол,а мне она и не нужна в таком смысле,так как я женского рода)
Развернуть
#
поддерживаю, но вот Ньянру не хватает...
Развернуть
#
Ну это же можно изменить))
Развернуть
#
Tylmarin, поддерживаю
Развернуть
#
Тоже поддерживаю (≧∇≦)/
Развернуть
#
Грабитно вообще то.
Развернуть
#
Мм, не лучше ли было сказать женского пола?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Только в сказках бывают милые зверодевочки, не то, что реальные самки
Развернуть
#
В реале некоторые самки тебя съедят и не заметят=)
Развернуть
#
Поддерживаю
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку