Рецензия от nerei: блог перевода Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от nerei

Переводчик замечательный. История так себе. 
Ну типо это та история, где гг весь из себя "холодный персонаж с мрачными взглядами". Я даже не знаю как правильно сказать... он слишком тупой или слишком наглый? Короче, это та ситуация: - где гг бесит всех своим поведением. Потом самые прыткие, с петардой в попе, обсирают гг. На этот момент ясно, что эти люди совершат какую-то херню, от который гг станет ещё мрачнее и ещё холоднее, а потом он всех убьёт. И даже тех кто просто подчинялся, но не провоцировал гг.

Объясню. ГГ мог сразу застрелить человека, который очевидно спровоцирует конфликт, после которого ему придётся разгребать последствия. Но он этого не делает, т.е. он вламывается в чужое убежище, оставляет в живых местного тирана-королька, сильно его бесит, притаскивает туда своих баб, а потом уходит по своим делам. Просто сваливает! Потом приходит и что мы видим? Верно, мы видим бадхёрд ГГ. Т.е. иногда гг убивает за то, что его назвали мудаком, а иногда он игнорирует человека который стреляет в его девок. Ради чего? Правильно - ради тупого сюжета.

Очень часьл он просто молча что-то делает, никому ничего не объясняя, и со стороны, его действия очень глупые, но парень всё равно молчит. Все бесятся с этого, но ему всё равно. Потом он получает пулу в зад из-за этой ситуации, и ГГ искренне возмущён таким исходом. Что тут ещё сказать? ...

Это средний, ниже среднего пост.ап. Автор какой-то подросток, вымещающий свои фантазии на бумагу. Девушки его обидели, он прошелся по ним в книге. Качки его обидели, он прошёлся по ним в книге. Богатенькие мальчики его обидели, - он всё так же верен своим "традициям". Ну вы поняли. Сеттинг простой - конфликт движет сюжет. Не важно, тупой или правильный конфликт, это главный двигатель сюжета. Автор книги скорее всего девственник, потому что уже 100 глав, а ГГ всё ещё ни-ни. Автор не знает, как гг кадрить девчёнок, которые и так в него влюбленны. Хотя и очень хочется )

Для любителей пост.ап. - Я думаю, это можно почитать, атмосфера неплохая. сюжет туповат, но думаю для фанатов сгодится. Очень мало пост апокалипсиса. Ещё меньше с системой прокачки. Поэтому любое произведение этого жанра, довольно радостно встретить. Годноты искать не приходится. Её особо и нет в этом жанре.

Написал nerei 16 июня 2018 г., 6:36 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь