Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292: Какой пароль?

Чу Хань и Дин Сыяо вывалились из вентиляционной трубы на пол. Они больше не были под землей, а коридор, что находился по ту сторону дверей комнат, был пуст.

"Ты уверен, что не хочешь пойти со мной?" спросил Дин Сыяо, снова собрав свою винтовку, крепко держа ее в руках. Когда он спросил у парня в последний раз, он подумал, что это странно. Им двоим будет сложнее прятаться от остальных, однако безопасность будет лучше.

"Нет", ответил Чу Хань и попытался точно определить их местоположение, сверяясь с рисунком, который дал ему Цзян Тяньцин. "У нас разные цели"

"Хорошо, удачи" Дин Сыяо не стал его уговаривать. Он думал, что шансы у Чу Ханя найти родителей невелики. Сам парень и сам не знал, как выглядит женщина, которую он должен найти и спасти. Чэнь Син настолько велик, что он даже не знал, откуда начать поиски.

"Тебе того же", сказал Чу Хань и направился туда, где, как он думал, могли держать людей.

Дин Сыяо нахмурился, видя, куда отправился Чу Хань. Он был смущен, видя это, ведь в той стороне находятся лаборатории. Дин Сыяо не знал, почему в заповеднике есть лаборатория, но схема в его руках не могла лгать.

Чу Хань старался дышать ровно, придерживаясь темпа, направляясь к нужным помещениям. Чу Хань решил отправиться к лабораториям потому что посчитал это разумным. Ему вспомнился один человек, которого он знал в своей прошлой жизни, который был как-то связан с лабораторией в Аньло.

Хоть Чу Хань и сам был из Аньло, он никак не думал, что в Чэнь Син будет секретная лаборатория.

Кроме 50 человек, которые недавно пришли в заповедник, отмечался каждый, кого приводили. Его родители не были исключением. Место, отмеченное на схеме, нужно было проверить в первую очередь.

Что касается Дин Сыяо, Чу Хань не хотел идти с ним, хотя тот, скорее всего, ищет действительно важного человека. Поэтому им следует разделиться. Чу Хань хотел вывести своих родителей из здания, если они живы, а не участвовать в битве.

Люди эгоистичны по своей натуре. Чу Хань как раз из таких.

В то же время, Чу Хань готовился и к худшему. Его родители были обычными работниками, скорее всего, с ними случилось то же самое, что и с теми 50. Он не знал, ели ли его родители то мясо.

В глазах Чу Ханя была нерешительность, поскольку он не знал, что ему делать, если они все-таки съели мясо...

Чу Хань ушел в сторону, услышав шаги. Кажется, гибриды проводили патрулирование территории. Все они были гибридами 1 фазы, но кажется, что они только недавно стали такими. Они были плотно прикрыты черной тканью, хоть и находились внутри здания. Могут ли его родители быть среди патрулирующей группы?

Чу Хань через силу улыбнулся и перестал думать о подобном. После того, как последний из отряда скрылся из виду, Чу Хань прошел до конца коридора. Тут не было дверей, не было ничего, кроме ряда деревянных шкафов, что были плотно придвинуты к стене. Деревянный шкаф был похож на гардеробную, разумно, что такие мелочи могут находиться в местах, где всюду ходят гибриды. Чу Хань открыл дверцу, но одежды внутри не было, чего он и ожидал.

Перед ним был длинный коридор с белыми стенами по обеим сторонам. Шкаф просто скрывал это место. Чу Хань ранее хорошенько ознакомился со схемой, так что знал, что где-то здесь должна быть лаборатория. Он вошел и осторожно прикрыл за собой дверь.

Повернувшись от двери, в конце коридора он увидел еще одну дверь. Она была похожа на дверь в лаборатории, однако у нее был шестизначный кодовый замок.

Глядя на замок, Чу Хань нахмурился, так как не знал пароля.

Время шло, Чу Хань настолько распереживался, что начал потеть. Согласно схеме, это единственный вход в лабораторию. Вентиляция никак не связана с вентиляцией в других помещениях. Вентиляционная труба была раздельной. Кроме того, на схеме отмечено, что вентиляция в лаборатории была слишком узкой для того, чтобы он смог пролезть.

Пока Чу Хань переживал о том, как попадет внутрь, он услышал шаги за дверью. Чу Хань прищурился. Тут не было места, чтобы спрятаться, если его обнаружат, сюда позовут множество гибридов и его поймают. Он не хотел драться, пока не найдет родителей.

Чу Хань слышал, как эти двое разговаривали друг с другом, пока приближались.

"Знаешь ли ты, почему Ху Мэнхань так хочет стать помощником Цао Чуньхуаня? Он способный парень и отвечает за большинство проводимых исследований"

"Цао Чуньхуань главенствует едва ли не над всем! Ходят слухи, что у Ху Мэнханя есть брат в Аньло. Почему же он не пошел на встречу к нему? Прошло уже много времени с начала апокалипсиса"

"Как он может уйти? Все, кто знает о лаборатории, задержаны и не могут покинуть ее. Они могут выходить из лаборатории только для того, чтобы поесть и попить"

Чу Хань слышал как разговаривают двое, а после щелчок. Он прижался к стене и стал ждать, когда откроют дверь. Из-за двери вышли двое, которые были облачены в белые халаты, перчатки и маски. Тогда, когда они вышли, Чу Хань воспользовался своей максимальной скоростью и пробрался в лабораторию. Он как никогда волновался.

Двое, что вышли из лаборатории, не слышали, как захлопнулась за ними дверь. Когда они обернулись, то увидели, что она приоткрыта.

"Ты забыл закрыть дверь?"

"Нет. Сюда кто-нибудь приходил?"

"Невозможно. Пароль эксклюзивный даже для исследователей. Даже те ублюдки его не знают!"

"Хмм... Идем и проверим"

Чу Хань уже был внутри лаборатории, которая ничем не выделялась от любой другой. На столах стояли различные оборудования, чуть дальше он увидел еще несколько закрытых дверей.

Чу Хань спрятался в шкафу в лаборатории, когда услышал, что те двое собрались проверить все. Чу Хань в этот раз смог разглядеть пароль, когда исследователи покидали лабораторию и заперли дверь. Неожиданно для себя он понял, что очень хорошо знает эти цифры.

Эти двое назвали два имени, о которых он знал еще в прошлой жизни: Ху Мэнхань и Цао Чуньхуань.

В его прошлой жизни, спустя пять лет апокалипсиса, слава о Цао Чуньхуане разлетится по всему миру, как о великом ученом. Он был тем, кто думал о теории возникновения апокалипсиса: почему начался апокалипсис и что им грозит. Однако он был убит своим помощником, Ху Мэнханем, до того как смог рассказать миру о своем открытии. Ху Мэнхань украл его исследования и опубликовал их под своим именем.

Шестизначный пароль был очень простым. Это дата, когда привычный им мир рухнул, уступив апокалипсису: 150704.

Чу Хань был удивлен, когда узнал о том, что у Ху Мэнханя есть брат, как сказали два исследователя. Может ли Ху Мэнхао быть его братом?

http://tl.rulate.ru/book/11207/366947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку