Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291: Все ищут Чу Ханя!?

В летящем над землей вертолете раздался голос, полный уважения: "Генерал-майор Шан, вам не следовало перевозить товарища Шангуань на ее базу, так как это отнимает время и шум от пропеллеров слишком громкий"

Внезапно пилот почувствовал, что к его виску прижалось что-то холодное.

Шан Цзюти держала в своих нежных ручках пистолет, на ее лице не было ни одной эмоции. Она направила дуло пистолета на шею пилота и произнесла: "Поворачивай, мы отправляемся в Аньло"

"Генерал-майор Шан?" пилот почувствовал, как по спине пробежал холодный пот. Он не ожидал, что Шан Цзюти, которая была тихой всю дорогу, внезапно потребует нечто подобное. Почему они должны лететь в Аньло? Тело молодого пилота задрожало, но он все равно возразил: "Я не могу ослушаться военного приказа"

Шан Цзюти сняла пистолет с предохранителя и усмехнулась: "Я не против того, чтобы убить тебя и избавиться от трупа. Я тоже могу пилотировать"

Пилот стиснул зубы и сделал, как просили.

На Шан Цзюти никак не повлияет то, что пилот станет относиться к ней по-другому. Сейчас она эволюционер 3 фазы. Смотря на землю с высоты полета, ее глаза загорелись решимостью. У нее не было ни одной мысли, чтобы отступить.

Ей не нравилось быть генерал-майором, она не собиралась возвращаться на базу Шанцзинь. Ее не заботили чувства старшего офицера, который преследовал могучих эволюционеров, пытаясь завербовать каждого. Она не собиралась таким образом подниматься вверх по карьерной лестнице. Ее не заботили и другие военные задания.

Шан Цзюти лишь хотела найти Чу Ханя, она больше не могла ждать его возвращения.

——————

В пригороде Инь была гора с бурным водным потоком, что занимал собой переход. На левом берегу были огромные пастбища, на правом - огромный монолит.

На левом берегу можно было увидеть быструю тень, что пересекала пастбище с уловом в руке. Этой быстрой тенью был Фань Цзянь, который возвращался с охоты в лагерь. Внезапно он остановился и уставился на девушку, что опиралась спиной на ствол.

На ней было чистое белоснежное платье без единой складки, она спокойно передвигалась на десятисантиметровых каблуках. Ее длинные волосы достигали талии. Теперь она спокойно шла в его сторону, не нарушая ритма.

То, что удивило Фань Цзяня так это то, что он не помнил, чтобы в этом районе был кто-либо живой. Он ведь только поэтому смог спокойно поохотиться. Ее внезапное появление поразило его.

Бай Юньэр отвернулась от монолита и посмотрела на Фань Цзяня.

Фань Цзянь ранее не видел ее лица, но увидев ее глаза он испугался, отчего тут же проговорил: "Чего ты хочешь? Тело, деньги? У меня только эти курицы и ничего больше!" парень показал на свой улов.

Как считал Фань Цзянь - чем прекраснее женщина, тем она опаснее. Ненормальным было уже то, что он не чувствовал ее присутствия, когда начал охоту!

Бай Юньэр продолжала смотреть на него, после чего холодно поинтересовалась: "Как я могу добраться до Аньло?"

"Аньло?" Фань Цзянь был ошеломлен, а после внимательно пригляделся к девушке. Он указал ей направление до Аньло: "Город в той стороне"

"Спасибо" холодно сказала Бай Юньэр, после чего быстро отправилась в ту сторону, не глядя на Фань Цзянь.

Фань Цзянь почувствовал дрожь, что прошлась от позвоночника. Девушка была так быстра, что он почувствовал ветер уже после того, как она прошла мимо него. Парень задался вопросом, есть ли она в списке известных эволюционеров.

Согласно тому, что он слышал, красивой и ужасно сильной девушкой могли быть Шан Цзюти или же Бай Юньэр. Подумав об этом, парень почувствовал сожаление. Он увидел одну из прекрасных богинь, но не додумался попросить автограф!

После этого Фань Цзянь посмотрел на монолит и увидел, что Чу Хань занимает первое место уже во втором списке. Он почувствовал себя странно, вспомнив, что Чу Хань собирался отправиться в Аньло. Охотник не мог не задаться вопросом: Эта девушка идет в Аньло, чтобы найти Чу Ханя? Однако вскоре он отверг это предположение, так как посчитал это невозможным.

——————

На базе Шанцзинь в конференц-зале сидели командир Му и группа высокопоставленных чиновников. На руках у каждого был документ, прочитав который все замолчали от шока.

Содержание было настолько шокирующим, что даже Ло Мин, который всегда оставался спокойным, попивая чай и поедая семена дыни, сидел нахмуренным. "Вы уверены, что это гибриды?"

"Докладываю мистеру Ло. Это информация поступила от Лун Я. Надежность составляет 99%" ответили Ло Мину.

"Они могут контролировать зомби?"

"Это наша вина. Если бы мы узнали об их существовании раньше, они не смогли бы так быстро развиться"

"Что мы должны делать? Что случилось с отрядом Лун Я? Почему они не убили гибридов, когда получили задание?"

"Да, в том месте также и двое из отряда Ху Я. Они должны постараться и решить проблему"

"Эти войска следуют своим приказам и не перевыполняют свою задачу. Нужно отложить их задания и направить на истребление"

Командующий Му, что сидел во главе, слушал высказывания присутствующих с постной миной. "Сколько там гибридов?"

"По крайней мере, сотня точно есть, и их количество продолжает увеличиваться" ответил человек, который и сообщил о ситуации. "Количество зомби, которые находятся под их контролем, более 5000. Они окружили Чэнь Син"

"5000?" воскликнул кто-то из мужчин. "Вы уверены?"

"Да, приблизительно именно такое количество зомби" ответил Ло Мин. "Гибриды - новая раса, они могут создать катастрофические проблемы, если мы быстро не придумаем что-нибудь. Мы нашли их в Аньло, но кто знает, есть ли и в других городах что-то наподобие этого. Мы имеем дело не с безмозглыми группами зомби, а с умными существами, которые могут контролировать большое количество нежити"

"Хоть это и опасно, нас не должна беспокоить ситуация в Аньло. Мы должны сосредоточиться на поиске гибридов в других городах" предложил Ло Мин.

"Нам необходимо как можно скорее найти решение этой проблеме. Кроме того, есть еще кое-кто, кого мы должны найти"

Генерал Чжуан Хун усмехнулся. "Спецорганизации - отстой. Они узнали об их существовании лишь спустя три месяца с начала апокалипсиса. Если бы они нашли их позже, Китай мог бы утопать в крови от их рук"

Многие повздыхали, когда заговорил Чжуан Хун. Было видно, что его слова имели для них больше значения, нежели слова Ло Мина. Они уважали его на порядок больше.

"Пошлите генерал-майора Ань Цзэ" командир Му наконец принял решение. "Его миссия состоит в том, чтобы перебить всех гибридов в городе Аньло. Одного генерал-майора и его войск будет достаточно, чтобы убить 5000 зомби и сотню гибридов. Также в процессе всего он должен найти Чу Ханя. Так как простым солдатам сложно это выполнить"

"Да, командир Му!"

http://tl.rulate.ru/book/11207/366341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
если бы гг не тратил кучу времени на побочные квесты и спасение всяких ноунеймов, то успел бы до похищения родителей
Развернуть
#
Опять все до НГ доколёбываются, где Чэнь Шаре? Не хватает жира в это салате
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку