Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282: Сильнее?

Все 20 человек, что были заперты в клетке, смотрели на Чу Ханя с разными эмоциями. Кто-то лежал на полу, кто-то стоял и держался за решетку, глядя на Чу Ханя, как на спасителя.

"Помогите! Помогите!" донесся чей-то хриплый голос до эволюционеров. Трудно было угадать возраст говорившего, как и пол, но его состояние было ужасным.

"Помогите! Помогите!"

Все больше людей стали звать на помощь, когда увидели, что появился кто-то противостоящий гибриду. Те, у кого не было энергии даже на разговоры, старались стонать громче, подавая признаки жизни...

Ли И и Вэй Ань пребывали в ужасе, а после разозлились, увидев людей в клетке. Теперь-то им стало понятно, почему Чу Ханя убил того мальчишку. Внутри супермаркета творилось нечто ужасное!

Глядя на рухнувшего Ху Мэнхао, который так и не поднялся, Вэй Ань почувствовала отвращение, задавая себе вопрос: как я могла влюбиться в такого человека?

Ху Мэнхао был застигнут врасплох, когда увидел Вэй Ань. Он быстро поднялся и гневно посмотрел на девушку. "Сука, как ты смеешь показываться мне на глаза?!"

Вэй Ань отвернулась от него, посмотрев на Чу Ханя: "Брат Чу Хань, пожалуйста, позволь мне убить его"

"Тебе жить надоело?" кричал Ху Мэнхао, после чего мрачно улыбнулся. Он посмотрел на гибрида, что стоял рядом, а после на Чу Ханя: "Чу Хань, если ты думаешь, что ты силен, только потому что убил этих зомби, то сообщаю тебе, что ты сегодня умрешь!"

В глазах Ху Мэнхао достижения Чу Ханя ничего не значили. Причина, по которой он стал пешкой гибрида - кровавый урок. Человек, что находился в списке 3 фазы, Фэй, военный на 50 месте, был легко убит гибридом. Как будто убийства было недостаточно - гибрид съел его прямо на глазах Ху Мэнхао.

По его мнению, хоть Чу Хань и сильный, он всего лишь эволюционер 3 фазы. К тому же ему уже известно, что Чу Хань пару дней назад прошел испытание для 2 фазы, а это значит, что у него нет полной силы эволюционера 3 фазы. У него просто не хватило бы времени развить ее в себе.

"Что случилось с зомби, что были снаружи?" гибрид был напуган, когда посмотрел на лица двух вошедших.

Он собрал вокруг сотни зомби 1 фазы, и эти ребята не могли бы убить их всех, пусть один из них и был эволюционером 2 фазы. Так насколько сильны эти двое?

Гибрид мог контролировать только 12 зомби внутри и сотню снаружи супермаркета. Для того, чтобы контролировать большинство зомби требуется много энергии, отчего после он ощущает усталость. Все его зомби, как он понял, уже были убиты, но человек, ради которого все это делалось - все еще перед ним, цел и невредим. Как можно терпеть такое унижение?

Ли И и Вэй Ань игнорировали его, смотря только на Чу Ханя. Парень молчал, но девушка спокойно произнесла: "Братец Чу Хань, это тот самый гибрид, про которого ты говорил?"

Гибрид был в ярости, что его проигнорировали, предпочтя говорить с Чу Ханем, будто ничего не было. "Я задал вам вопрос..."

"Малышка Ань, ты ошибаешься" Чу Хань прервал его гневную тираду, ухмыльнувшись: "Я говорил тебе звать их ублюдками"

Вэй Ань посмотрела на гибрида все тем же холодным и спокойным взглядом: "Ох, моя вина. Действительно, ублюдки"

Девушка приподняла бровь, будто что-то вспоминала, после чего снова посмотрела вперед, на гибрида. "Да, точно ублюдок"

"Ты играешь со смертью!" взревел гибрид.

Он бросился на Чу Хань, выставив вперед руку с когтями, желая вспороть парню шею. пусть у него не было зомби, которые помогли бы ему, он все равно оставался сильным. По крайней мере, сильнее Ху Мэнхао, поскольку был гибридом 3 фазы. Он уже видел скорость и силу Чу Ханя в действии и потому считал, что сможет убить его. К тому же, ему не впервой убивать эволюционера 3 фазы. Три дня назад он уже убил одного.

Чу Хань взял топор удобнее и нацелился на гибрида. В момент удара топора и когтей посыпались искры, а также противный лязг, что вызывает мурашки. Чу Хань заблокировал его атаку.

Гибрид открыл было рот, показав свои острые зубы, намереваясь укусить Чу Ханя, но в этот же момент он почувствовал боль в районе живота, одновременно с этим услышав странный звук.

Скорость Чу Ханя увеличилась, он ударил гибрида в живот. В этот момент Чу Хань увеличил свою скорость до 3 фазы.

Хоть сила и скорость гибрида была выше, чем у Чу Ханя, парень получил достаточно кредитов, чтобы обновить свои таланты. Вопрос был в том, что он выберет. В конечном счете, между силой и скоростью он выбрал скорость.

'Ты думаешь, что сильнее меня? Отлично, позволь показать мне свои таланты!'

Этим ударом гибрид был отправлен в недолгий полет, пока не врезался в стену, зацепив по дороге стул. Стул был сломан с характерным треском, а на стене появилась трещина.

Гибрид поднялся на ноги, не успев почувствовать страх, после чего выплюнув на землю кровь. Внезапно перед ним снова возник Чу Хань, прижав к его шее острое лезвие топора. Высокомерный голос Чу Ханя был слышен словно сквозь воду: "Сколько еще зомби ты можешь контролировать? Позволю позвать их всех!"

Гибрид не ответил, но его трясущиеся руки выдавали его нестабильное эмоциональное состояние. Видя это, Чу Ханя снова произнес спокойным голосом: "Твой конец не изменится, независимо от того, сколько зомби ты позовешь" эти слова унизили гибрида. Их козырная карта - зомби, контролируемые ими, однако гибрид уже достиг своего предела и знал это. Прошлой ночью он потратил свою энергию на прилив, надеясь, что Чу Ханю достанется, но на последнем не было и царапинки.

Ху Мэнхао смотрел на Чу Ханя в ужасе, особенно на его топор. В сердце эволюционера поселился страх.

Он считал, что именно Чу Хань будет прижат к стене, но неожиданно все совершилось так быстро и побежденной стороной оказался гибрид. Как скорость и сила Чу Ханя могут быть на таком нечеловеческом уровне?

"Ты не ответил на мой вопрос. Где мои родители?"

Гибрид прищурился, отчего его зрачки стали совсем крошечными, он гневно стиснул зубы. Так как его зубы больше походили на зомби, он всем своим видом напоминал пиранью.

http://tl.rulate.ru/book/11207/362055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку