Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281: Как он может быть таким сильным?

Зомби были так голодны, что не могли скрыть жажду крови, когда получили приказ атаковать Чу Ханя. Они разом взревели и бросились на парня, выпуская когти и раскрывая рты.

Чу Хань также не мешкал и пустил в ход свои способности, выпустив свою мощную ауру эволюционера 3 фазы, образую вокруг себя сильные воздушные потоки, что поднимали вверх песок на полу.

В это же время он снова сместил циферблат Сюло на тройку, мысленно сливаясь со своим оружием. После первого взмаха, он казался более энергичным, чем когда-либо. Словно собрался убивать бога или дьявола.

Для Чу Ханя десять зомби 2 фазы казались обычными. При его ужасающей силе и талантах, их плотная кожа и твердые кости казались мягче игрушки. А острые зубы и когти даже не задевали его одежду.

Через несколько мгновений в воздух взлетели 2 головы зомби 2 фазы, однако топор на этом не остановился. Парень использовал топор, изменив угол атаки, чтобы убить больше зомби. В следующий момент вслед первым двум головам полетели еще три. У нападавших зомби не было времени отреагировать или защититься от Чу Ханя.

В момент атаки 12 зомби всего через несколько секунд были мертвы первые пять. Борьба с зомби стала естественным рефлексом парня. Его опыт был выгравирован в его душе, как могло показаться. Он умело уклонялся и контратаковал, не щадя своего противника. Его жизнь была в опасности, а значит, нужно действовать быстрее.

Глаза Ху Мэнхао вот-вот грозились выпасть из орбит. Прошлой ночью он бежал от него со всей скоростью, поэтому даже не смел оглянуться, чтобы посмотреть на битву. Естественно, что сейчас он был под впечатлением от его боевых навыков и скорости. Хоть Ху Мэнхао и знал, что парень достаточно силен, чтобы сломать ему руку одной хваткой, он никогда бы не подумал, что он окажется настолько сильным. Он убил пять зомби 2 фазы в мгновение ока! Найти другого такого эволюционера 3 фазы - невозможно.

Гибрид терял свое спокойствие, видя эту картину. Он встал со своего места. Он знал, что Чу Хань силен, так как мало кто может попасть на первое место в списке монолита, еще и не в одном.

Однако гибрид ничего не знал о пределе его силы. Сломанные кости Ху Мэнхао ничего не значили, так как он даже не смог пройти тест и его не было в списке.

Однако, как можно быть настолько сильным... Только эволюционер 4 фазы мог бы спокойно убить пятерых зомби 2 фазы, когда на него несутся еще семеро не меньшей силы!

"Как, ты говоришь, они вчера сбежали от прилива?" спросил гибрид у Ху Мэнхао, подумав.

"А?" парень был шокирован и покачал головой: "Я хотел поскорее оттуда сбежать и не обратил на это внимания"

"Мусор!" рыкнул гибрид.

В глазах гибрида промелькнул странный блеск. У него было много времени, чтобы создать зомби-прилив и поймать Чу Ханя, но это не удалось. После этого Ху Мэнхао сообщил ему, что Чу Хань стал эволюционером 3 фазы. В результате гибрид почувствовал горечь, так как такой эволюционер мог легко уйти от его зомби-прилива. Сейчас гибрид чувствовал, что что-то не так. Зомби 3 фазы, которого он послал вчера в офис для ловли Чу Ханя, так и не вернулся.

Гибрид ощутил сожаление, ведь есть большая вероятность, что этот зомби 3 фазы уже мертв. В этот момент парень больше не мог сдержать свою ненависть к Чу Ханю. Он хотел драться с ним, но было уже поздно...

Громкий звук эхом отразился от стен и зомби 3 фазы упал на землю. Гибрид и Ху Мэнхао увидели тень, что яростно наступила на голову упавшего, после чего над головой поверженного занесся топор и отрубил ему голову. Когда голова откатилась от тела, Чу Ханя снова наступил на нее, выдавливая внутренности.

Чу Хань поднял топор и бесчувственно пнул труп. между тем больше не было никаких звуков. Парни присмотрелись и увидели, что на полу было 12 изуродованных тел, лежащих в луже черной крови и внутренностями наружу. Чу Хань был единственным, кто стоял на ногах!

Чу Хань убил всех 12 зомби, тогда как гибрид и Ху Мэнхао обменялись несколькими фразами! Это просто немыслимо!

Ху Мэнхао не мог не рухнуть на колени от шока, ударив свою поврежденную руку. Сказать, что Чу Хань вселил в его сердце страх, значит ничего не сказать. Не прошло и минуты, как все зомби были убиты им и изуродованы.

Он не только убил 10 зомби 2 фазы, которые могли показаться ему обычными, но и двоих зомби 3 фазы. Он, Ху Мэнхао, не смог бы победить даже одного. Тем не менее, Чу Хань был совершенно на другом уровне... Он разрушил их окружение и убил атакующих его зомби за рекордные сроки.

Гибрид и так был не самым симпатичным представителем своего вида, но теперь его лицо стало еще ужаснее от едва скрываемых эмоций. Его зомби-оружие - уничтожены. В этот же момент он ощутил страх.

Как мог Чу Хань быть таким сильным?! Между знанием об этом парне и реальностью слишком большая пропасть!

Позади Чу Ханя раздались шаги, а вскоре возле него показались два силуэта. Первый, более плотный, держал в руках мачете и казался донельзя спокойным, вторая фигура была более стройной и держала пожарный топорик, испачканный в черной крови.

Ли И и Вэй Ань тяжело дышали. На их лицах была черная кровь, смешанная с серым веществом, которую они, казалось, не замечали вовсе. Они подошли к Чу Ханю, после чего перевели взгляд с него на Ху Мэнхао и гибрида. Они не могли скрыть своего шока.

http://tl.rulate.ru/book/11207/361583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку