Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233: 3 фаза

Чу Хань игнорировал всех, кто следовал за ним. Он быстро бежал на палубу, даже забыв взять с собой Ванцая. Быстро распространившийся вирус зомби в теле Ту Ченлуна, не вернувшийся Лян Хуншэн... Все это встревожило Чу Ханя.

Ему было любопытно и то, как Ту Ченлун был заражен, находясь в реке. Чу Хань подумал, что появилось нечто ужасное, раз даже паром тряхнуло. А ведь с начала апокалипсиса прошло всего три месяца...

В прошлой жизни Чу Ханя эти три месяца знаменовали начало новой эры и еще более ужасных событий. Хоть обычные люди и научились выживать эти три месяца, после начала новой эпохи только эволюционеры оставались в живых.

Бам! Бам! Бам!

Чу Хань не волновался о том, что от него слишком много шума, он просто спешил на палубу со всей возможной скоростью. На него давило плохое предчувствие.

Чу Хань вызволил Сюло, прежде чем дошел до железной двери, что отделяла палубу от кают. У него не было времени на то, чтобы остановиться и открыть ее, он бы не смог резко затормозить на такой большой скорости, поэтому он просто вышиб ее.

Бам!

Дверь была устранена! Она отлетела к середине палубы, с вмятиной от ноги парня.

В следующую секунду на палубу вышел сам Чу Хань. Его взгляд был холодным, но он нервничал. Он крепко сжал в руке рукоять Сюло, лезвие которого блеснуло на солнце.

Палуба была похожа на адскую комнату, которую он видел в одной из кают.

Голова Ту Ченлуна была раскидана по частям по всей палубе, темная кровь все еще вытекала из некоторых частей. Рядом с телом парня было еще одно. Лян Хуншэн!

Чу Хань смог узнать его лишь из-за одежды. Тело и лицо мужчины больше не напоминало собой человеческий силуэт. Кости его черепа с кусками плоти и мозга были разбросаны по всей палубе. Хуже было то, что несколько недостающих частей так же были разбросаны по палубе, но по краям части тела напоминали кашицу. Их словно пропустили через мясорубку, что превратила их в томатную пасту...

На палубе были лишь два тела.

Ли И был вторым, кто добрался до палубы. Он стал ужасно бледным, увидев изуродованные тела и сильно вмятину на железной двери.

Он еще мог как-то проигнорировать изуродованные трупы, так как не раз видел метвых, но что насчет двери?

Глаза Ли И были полны ужаса. Это ведь тяжелая Железная дверь! Он слышал ранее громкий шум, что она вызвала, но он никак не мог поверить, что это сделал Чу Хань.

Теперь Ли И понял, насколько ужасны эволюционеры 2 фазы. Именно сейчас он почувствовал, что за мощное существо перед ним. Чу Хань не просто так получил первое место, просто положившись на удачу. От одного его удара железная дверь была всмятку. Его сила сравнима с силой монстра! (п.п: Халк крушить!)

В этот момент, когда пришел Ли И, Чу Хань стал сосредоточеннее. Не было времени объяснять все эволюционеру 1 фазу, поэтому Чу Хань просто принял боевую стойку.

Кланг!

Послышался оглушительный звук трения металла о металл. Лезвие, что излучало легкое сияние, остановилось в десяти сантиметрах перед лицом Ли И!

Глаза Ли И расширились от шока!

Существо, которое следует называть зомби, смотрело прямо на него. Его зрачков не было видно, только белое глазное яблоко, но Ли И чувствовал, что смотрят именно на него. Взгляд зомби был полон тем, чем не могли обладать зомби: жестокость и намерение убить, эмоции. Его выпущенные клыки были похожи на зубы пираний, неровные, но острые, а уголки губ были растянуты едва ли не до ушей… В улыбке?

Был ли это зомби!?

Ли И сомневался в своих догадках. Это существо было похоже на зомби, но как оно могло обладать эмоциями!? Разве они не простые бессмысленно ходячие трупы?

У него не было времени подумать об этом -

Кланг!

Последовал еще один оглушительный звук!

Коготь был нацелен на Ли И, но он так и не достиг своей цели, будучи блокированным топором. Чу Хань во второй раз перехватил атаку зомби!

Хоть Чу Хань и стал эволюционером 2 фазы, только 2 его таланта были на том же уровне: меткость и скорость. Его сила все еще пребывала на 1 фазе. Ему приходилось тяжко, руки дрожали от огромного давления.

Со стороны могло показаться, что обе стороны в тупике, но Чу Хань понимал, что он слабее.

"Возвращайся назад!" крикнул Чу Хань Ли И, с его лба катились бисеринки пота. Ситуация была не такой простой, как во время его первого сражения с зомби 2 фазы.

Ли И не был упрямцем, так как понимал, насколько здесь было опасно. Стоило лишь раз взглянуть на этого зомби. Это может быть зомби 3 фазы!

В этот момент Чу Хань взревел, сумев оттолкнуть ненадолго зомби от парня, и Ли И быстро отошел назад. Он решил заблокировать остальным проход на палубу и объяснить, что происходит.

Он ненавидел сам факт того, что никак не может помочь Чу Ханю. Он не был трусом, но понимал, что едва он выйдет, как станет обузой для Чу Ханя, хоть и хотел помочь. Оба раза, когда на него нападал зомби, удар перехватывал Чу Хань. Беспомощность вредила самолюбию Ли И, но у него не было другого выбора.

Чу Хань был единственным, кто может справиться с этим зомби. Если бы не он, то Ли И сейчас лежал бы возле Лян Хуншэна.

Глядя на решительного Ли И, который замер в двери, Чу Хань смог немного расслабиться. теперь ему не нужно беспокоиться, что пострадают другие.

Чу Хань взревел, вены вздулись, как и мускулы. Теперь он свободен от каких-либо рамок. Он не боялся столкнуться с зомби 3 фазы лицом к лицу!

Сила Чу Ханя достигла пика, когда он взял топор Сюло под правильным углом. Топор напоминал черное торнадо в руке Чу Ханя. Циферблат отлично дополнял силу обоих. Чу Хань чувствовал, что топор стал частью его тела.

Огромная мощь Чу Ханя, которую он выпустил, на мгновенье ошеломила зомби, и это дало парню шанс выдвинуться вперед и нанести мощный удар по телу зомби!

Бам!

Парень ударил зомби ногой в живот, после чего оттолкнул от себя подальше. Разогнавшись, он взмахнул топором Сюло...

http://tl.rulate.ru/book/11207/332614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
этот зомбарь просто купался в речке
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку