Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232: Как давно?

Слова Вэй Ань поразили Ли И, он повернулся, сконфуженно глядя на нее. Торопливо переспросив, ожидая, что ослышался: "О чем ты говоришь? Чу Хань - первый среди эволюционеров 1 фазы, с общей оценкой S+?"

"Ха-ха-ха!" рассмеялся Чжоу Чуньлэй. "Это было уже полмесяца назад. Сейчас он эволюционер 2 фазы"

Вэй Ань и Ли И были шокированы! Они никогда бы не подумали, что у Чу Ханя может быть такая дедукция и рассуждение, что уж говорить о другом. Им и в голову бы не пришло назвать его сильным противником. Пока все люди пытались на словах доказать свою важность, чтобы добиться уважения, Чу Хань оставался в тени, спокойно эволюционируя.

Лицо Ли И немного побледнело, словно он был пойман на крючок. Он просто хотел выразить Чу Ханю свою благодарность, предложив сделать за него грязную работу. Теперь-то он понял, что такого шанса может и не быть, поскольку разрыв между ними двумя слишком большой.

Ван Шисюн улыбнулся уголками губ, коснувшись лысой головы. "Апокалипсис сделал молодых людей такими энергичными и способными. Если сравнить меня с Чу Ханем, то можно будет сказать, что я впустую потратил полжизни. Все нужно переоценить и изучить заново. Китай и весь мир - в ваших руках, молодежь"

"Дядя Ван, не стоит быть таким скромным" вмешался в его монолог Чжань Гуанюань: "По крайней мере, твои навыки в кулинарии намного превосходят оные у Чу Ханя"

"Пфф! Ха-ха-ха!" снова рассмеялся Чжоу Чуньлэй.

Чу Хань улыбался шуткам парней. Он ценил дружбу больше всего, поскольку она так редко встречалась ему в его прошлой жизни.

Ли И бросил на них завистливый взгляд, завидуя их дружбе. Он много испытал: смерть, разлука, предательство. У этих людей были хорошие отношения!

То, чего он никак не ожидал бы узнать - что Чу Хань повстречал этих троих всего два дня назад. Чжань Гуанюань, Ван Шисюн и Чжоу Чуньлэй были очарованы поведением и личностью Чу Ханя.

Вэй Ань все это время сидела в уголке и старалась сделать так, чтобы все забыли о том, что она вообще здесь. Тем более в комнате, где сидели одни лишь мужчины. 19-летняя девушка боялась каждого шороха, так как испытала немало за эти три месяца.

Однако теперь она могла успокоиться. Все парни на пароме казались хорошими, и они сильно отличались от того парня, с кем она встречалась еще до вспышки. Особенно Чу Хань. Вэй Ань могла полностью довериться ему. Он был могущественным эволюционером, но не хвастался и не запугивал других. Такого парня можно назвать настоящим мужчиной.

Ванцай заканчивал поедать рыбу, и хотел добавки. Пользуясь хорошей атмосферой в комнате, он рискнул спросить у Чу Ханя: 'Чу Хань, хоть твои навыки готовки ужасны, можно мне еще порцию? Как насчет того, чтобы приготовить рыбу, в половину человеческого роста?'

'Ты уверен, что сможешь справиться с такой рыбой?' возразил Чу Хань, глядя на Ванцая: 'Ты ведь не живое существо. Тогда как ты собираешься это все переварить?'

'Я забыл, как я функционирую' Сейчас Ванцай не врал, так как у него всего 10% от своих воспоминаний.

'Это была вся еда на сегодня' начал Чу Хань. 'Если ты съешь слишком много, то люди на пароме будут голодать'

Пока Чу Хань вел мысленный диалог с Ванцаем, а остальные негромко переговаривались, паром резко тряхнуло в сторону.

Бам!

Тарелки на столе задребезжали и чуть не упали на пол.

"Что случилось?" Чжоу Чуньлэй был потрясен, но поспешил посмотреть на Чу Ханя, ожидая ответа: "Брат Чу, это еще один шторм?"

"Нет!" поспешил ответить Чжань Гуанюань. "Ты не помнишь, что сегодня уже был дождь? Погода не может снова так сильно испортиться"

Чу Хань стал серьезен. "Вы заметили, сколько времени прошло с тех пор, как ушел Лян Хуншэн?"

Остальные тут же подумали, что могло произойти нечто страшное. Вот только, что это могло быть?

"Я выйду и проверю..." прежде, чем Ван Шисюн закончил говорить, из комнаты выскользнула тень. Это был Чу Хань. Никто даже не заметил, как он исчез.

Ли И последовал за ним. Хоть он и не был таким быстрым, как Чу Хань, он был эволюционером, а значит, быстрее остальных.

"Идем! Мы не должны тратить впустую время!" Чжоу Чуньлэй, дрожа от страха, раздал остальным оружие. Страх остаться в комнате одному в нем засел с тех пор, как они раскрыли личность Ху Пэнтяня. Он считал, что намного безопаснее держаться Чу Ханя, а не оставаться одному в комнате.

Чжань Гуанюань ничего не ответил. Он схватил пожарный топор и последовал за Ли И. Они все время бежали, стараясь не отставать. Чжань Гуанюаня не покидало зловещее предчувствие, что Чу Хань не сможет справиться с новой проблемой, хоть его боевое мастерство и находиться на очень высоком уровне.

Чжань Гуанюань до вспышки был обычным студентом колледжа, хоть и лидером в своей группе. Он был талантливым во всех аспектах, поэтому ему легче всего было привыкнуть к мысли, что выживать придется по-другому. Хоть Ху Пэнтянь обманул его ради своей дочери, он бы все равно остался на пароме, даже узнав о ее состоянии. Он любил эту девушку, пусть она и превратилась в зомби.

Чжань Гуанюань всегда был высокомерен, сколько себя помнил, но с появлением Чу Ханя, все былое высокомерие исчезло. Чу Хань был сильнее его. Чжань Гуанюань чувствовал себя виноватым, оставаясь на пароме. Ведь он еще не внес свой вклад, следуя за таким решительным лидером. Он закрепил сеть, чтобы поймать рыбу, но чуть не налажал. Ту ситуацию спас Чу Хань. Кто он такой, если будет отсиживаться в одном месте, поджав хвост, когда его лидер сражается?

Ван Шисюн был старше всех на пароме, у него большой жизненный опыт. Он поспешил дать легкое оружие в руки Вэй Ань, которая стояла в растерянности.

"Расслабься! Все будет в порядке! С нами Чу Хань!" Ван Шисюн не знал, как еще утешить девушку, возраст которой был таким же, как у его дочери.

Вэй Ань держала железную трубу и бежала за остальными. По ее мнению, можно было бы остаться и в комнате, ожидая новостей, но ее интуиция вопила о том, что безопаснее всего находиться возле Чу Ханя.

http://tl.rulate.ru/book/11207/332094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку