Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205: Контратака! Сопротивления нет!

Спустя некоторое время, за которое зомби 2 фазы преодолели расстояние между ними и Чу Ханем, он разом напали на него.

Чу Хань не терял зря времени и, изменив положение, ожидал атаки. Он был готов к очередной резне.

Три зомби 2 фазы одновременно неслись на Чу Ханя, выбрав три разных мишени на теле парня. Защищаться от их атак было довольно сложно.

Скорость Чу Ханя достигла пика, он немедленно отступил. Приблизившись к удобному углу, где на него не смогли бы напасть сзади, он успокоился. Он не был оптимистов, чтобы говорить, что с легкостью справится с тремя. То, что ему нужно было сделать минимизировать диапазон нападения зомби. Это одна из основ борьбы с ними.

Бам!

Один из зомби столкнулся когтями с топором, отчего послышался характерный скрежет. Другие два зомби воспользовались возможностью и снова рванули к нему. Один целился в грудь, второй на ноги.

"Черт!" ругнулся Чу Хань.

Его руки были действительно сильными, поэтому он смог оттолкнуть первого зомби, рубанув его топором, но еще не убив. Спустя долю секунду он пнул второго, который целился в его ноги.

Бам!

Он ударил ногой второго снова, встряхнув его и отправляя в полет. Его действия немного смазались, но пока все было в порядке. Отбившись от двух зомби, он удобнее перехватил топор и бросился на третьего.

н на полную использовал талант Меткость. С помощью оставшихся двух: Силы и Скорости, он сражался, успевая задевать обычных зомби.

Треск!

Коготь зомби остановился в двух сантиметрах от груди Чу Ханя, потому что парень был быстрее и вовремя раскрошил череп зомби. Снеся его голову, он отодвинулся, позволяя крови из его шеи спокойно орошать асфальт.

Чу Хань даже не удостоил этого мертвого зомби взглядом, как это делают герои из фильмов, и нацелился на оставшихся двух зомби 2 фазы и обычных зомби.

Битва была настолько интенсивной, что ее звуки затмевали любые другие, особенно рев гневных зомби.

Многие люди ничего не могли с собой поделать, услышав звуки борьбы, они вышли из своих укрытий и смотрели на Чу Ханя. Чу Хань не только прокладывал себе дорогу из трупов зомби, но и оставался совершенно спокоен, столкнувшись сс группой зомби 2 фазы.

Он убивал так небрежно, словно нехотя резал огурцы для салата.

Наконец он убил зомби 2 фазы и добавил их трупы к остальным, продолжая "строить дорогу".

Чу Хань Действительно силен!

Люди были взволнованы, став свидетели ожесточенной битвы, они восполнились духом сражения.

Чэнь Юйфэй мог сражаться лишь с одним зомби 2 фазы и считал себя лучшим эволюционером 2 фазы. В глазах других эволюционером города он считался богом. Они знали, насколько сильны зомби 2 фазы, и что человек должен быть во много раз сильнее их, чтобы убить.

Нельзя сравнивать эти два вида зомби. Тем не менее, Чу Хань справлялся с обоими видами так, словно это обычные зомби из какой-нибудь игры. Он мог парировать несколько атак одновременно.

Только после всего увиденного толпа смогла понять Насколько силен человек перед ними. Неудивительно, что он занял первое место в рейтинге эволюционеров 1 фазы. Сложно представить, как сильно увеличились его силы, когда он достиг второй фазы.

"Черт возьми! Мы что, будем сидеть и ждать своей смерти?" некоторые люди сожалели, что оказались слишком слабы для сражения. Они видели, что сами могут перевернуть ход боя в свою сторону, как это делал Чу Хань. Нужно лишь стать сильнее и набраться храбрости.

"Кто эволюционер 1 фазы? Вперед, братья! Пойдем и пробьем нам выход!" несколько эволюционером изменили свое мнение и решили сражаться, а не прятаться. Они не хотели сидеть и ждать, когда их убьют, как свиней. Не лучше ли тогда умереть возле Чу Ханя, ославившись?

"Ты прав! Мы все равно ждем здесь смерти! Пойдем и поможем Чу Ханю!"

"Вперед!"

Группа эволюционеров 1 фазы взяли оружия, кто что, и выбежала из супермаркета. Несмотря на то, что они не могли сражаться с зомби 2 фазы, они все еще могли избавиться от обычных зомби.

"Мы тоже пойдем?" спросил кто-то из обычных людей.

"Пойдемте и поможем, чем сможем. Мы должны быть осторожнее!"

Идем!

"Вот и отлично! Вперед!"

Группа людей разделились на небольшие группки из 2-3 человек. Хоть они и боялись зомби, сражающийся Чу Хань подарил им надежду на спасение.

Чу Хань продолжал шокировать их и удивлять. У людей создалось впечатление, что Чу Хань может все!

Ли Наньсян крепче сжал пожарный топор, его тело дрожало, но не от страха, а от гнева. Он уже чувствовал себя бесполезным. Почему он не эволюционер!?

Подняв голову и посмотрев на улицу, парень был ошеломлен тем, что там происходило.

В настоящее время толпа обычных зомби полностью игнорировала выбежавших выживших и окружала Чу Ханя. Несмотря на то, что выжившие уже убили несколько зомби, на них по-прежнему не обращали внимания.

У зомби была только одна цель -Чу Хань!

Сердце Ли Наньсяна бешено колотилось. В его голове билась только одна мысль: "Чу Хань в опасности!"

"Убить всех!" Ли Наньсян поднял свой топор и выбежал наружу, яростно крича. Он не жалел сил, чтобы убить каждого зомби, что окружал его друга.

Треск черепов раздавался отовсюду. Было видно проигрыш зомби. Они один за другим падали от рук людей.

Вскоре Чу Хань убил еще несколько зомби 2 фазы и еще множество обычных, которые бросались на него всем скопом. Он использовал разные методы убийства. Вскоре количество тел зомби 2 фазы около него достигло 30.

Хоть он сосредоточился на битве, он не забывал про свое окружение.

В момент, когда он избавился от очередной группы обычных зомби, на него снова накинулись несколько зомби 2 фазы. Очевидно, что они получали от кого-то приказ, так как нападали не по очереди, а одновременно. Они использовали тела мертвых зомби как ступеньки, чтобы прыгнуть выше.

На лбу Чу Хань появились бисеринки пота. Он был бы в порядке, если бы на него разом напали 3 или 5 зомби, но, когда их несколько десятков, ситуация становится все мрачнее.

"Чу Хань! Если ты обменяешь имеющиеся кристаллы на кредиты, то в общем будешь иметь 2039 кредитов!" донесся до него голос Ванцая.

"Апгрейд!" взгляд Чу Ханя стал острее. "Скорость!"

http://tl.rulate.ru/book/11207/317076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Слив
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку