Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204: Резня

"Что нам делать?" Ли Наньсян вспотел. "Откуда взялись все эти зомби? Должны ли мы попытаться сбежать?"

'Зи-зи-зи!' смеялся Ванцай в мыслях Чу Ханя. 'Тут так много зомби. Ты можешь попытать удачу и увеличить пространство, что думаешь?'

Чу Хань поймал кролика за ухо и стал быстро скручивать его, чтобы запихать в карман.

'Агх! Пожалуйста! Пожалуйста! Позволь мне трансформироваться. Пожалуйста! Больно же!' Ванцай стал возмущаться, пытаясь разжалобить парня.

Ли Наньсян смотрел на кролика ошеломленным взглядом. Несколько секунд назад его размер был с футбольный мяч. Но стоило Чу Ханю скрутить его, как он уменьшился до мячика, которым играют пинг-понг! Необъяснимая сцена вызвала лишь больше вопросов у Наньсяна. Когда это Чу Хань успел стать магом?!

Чу Хань проигнорировал вопрос во взгляде Ли Наньсяна и бросился к топору. Выбегая он произнес лишь одно предложение Ли Наньсяну: "Спрячься и останься в живых"

Хоть Наньсян был ошеломлен, он ясно услышал в тоне Чу Ханя беспокойство и настойчивость. Он также понимал, насколько опасно их нынешнее положение.

Чу Хань был спокоен, когда сражался с эволюционером 2 фазы, Чэнь Юйфэем, но в этот момент он был встревожен и взволнован. Это было впервые, когда Ли Наньсян увидел такого Чу Ханя.

Скорость Чу Ханя была ошеломительной. Из-за того, что в супермаркете было темно, никто и не заметил, что он уже стоит возле дверей.

В настоящее время люди, что находились в супермаркете нашли себе места для укрытия. Никто не хотел столкнуться с зомби. Страх завладел их разумом и гасил любую мысль о том, чтобы сражаться.

Когда Чу Хань достиг дверей супермаркета, он посмотрел на толпу зомби, что надвигалась на них. Они были похожи на наводнение. Улицы, на три дороги вперед, были уже заполнены ими. Пусть темная ночь и была их союзником, скрывая их, ничто не могло скрыть этот отвратительный запах гнили.

Чу Хань не беспокоился о тысячах зомби или о зомби 2 фазы. Он мог бы сбежать в любое время, благо его сила и скорость позволяли это сделать. Вот только ему нужны были кредиты, чтобы обновить свои таланты. Но вот зловещее чувство от догадки пронзало его насквозь.

Во-первых, возле супермаркета исчезло несколько групп людей, которые вполне могли сражаться с зомби. Во-вторых, когда он приехал, то в городе обнаружил лишь небольшую группу зомби возле супермаркета, а теперь их тут тысячи. И наконец, среди прилива зомби присутствовали множество зомби 2 фазы, а это могло значить лишь одно...

Появились зомби 3 фазы!

Здесь точно должны быть зомби 3 фазы. В противном случае было бы невозможно появление такой группы зомби 2 фазы. Только существование зомби 3 фазы могло объяснить текущую ситуацию.

Если бы этого случилось раньше, то Чу Хань не смог бы справиться с зомби 3 фазы.

Зомби 1 фазы не могли чувствовать боль и шли напролом. Зомби 2 фазы чувствовали боль, но их мышцы были намного крепче. Зомби 3 фазы были похожи на последних, но они обладали толикой интеллекта.

Пусть их интеллект был слабее человеческого, они были намного умнее зверей. Они также придерживались системы, где есть один главарь, король или вожак!

Множество зомби подходили все ближе. От лезвия топора Сюло словно исходил мягкий свет.

Треск! Треск! Треск!

Звук хруста костей заполнил все пространство.

Звуки продолжались, но люди в супермаркете не могли их объяснить. Они были похожи на ягнят, что ожидали своей смерти.

Ли Наньсян сжал кулаки, чувствуя себя бесполезным. Чу Хань перевернул ситуацию в свою сторону, когда Чэнь Юйфэй пытался подмять его под себя, а Ли Наньсян пытался попросить оставить Чу Ханя в живых. Чу Хань без колебаний бросился наружу, когда услышал, что к ним приближается прилив зомби. А что Ли Наньсян? Он просто спрятался в супермаркете, ожидая непонятно чего.

Ли Наньсян не был эволюционером, он был обычным человеком и мог выстоять лишь против 4 зомби 1 фазы одновременно. Столкнувшись с приливом зомби и сотней зомби 2 фазы, единственное, что он мог сделать, чтобы выжить - это спрятаться.

Парень стиснул зубы, спрятавшись в дальнем углу супермаркета с пожарным топором в руке, игнорируя плач и шепот от окружающих его людей. (п.п: таким же топором пользовался раньше Чэнь Шаое). Наньсян определенно умрет, если выйдет к Чу Ханю, к тому же он хочет стать для него обузой. Сейчас он мог лишь доверить свою жизнь Чу Ханю, поверив в него, и спрятаться.

Дорога перед супермаркетом была полностью заполнена зомби. Бесчисленные зомби бросались к дверям супермаркета. Зомби первой фазы находились немного позади, тогда как зомби 2 фазы, шли в атаку.

Они были хорошо организованы и распределены!

Взгляд Чу Ханя стал холоднее, чем когда-либо, топор Сюло, казалось, оживал в его руках. Его Меткость еще никогда не была столь точной. Все, в радиусе пяти метров было под его полным контролем.

Бум!

Всюду, где был виден топор, можно было увидеть кровь зомби. Множество зомби уже пали от мощи Сюло, никто из зомби за все это время так и не смог достичь супермаркета.

'Чу Хань, ты должен найти их общее слабое место, чтобы справиться быстрее. Не спеши' говорил ему Ванцай.

Чу Хань прыгнул вверх, словно взлетел и шел по головам зомби, то пиная их, то сразу срубая им головы. Топор казался его тенью, что действовал по своему усмотрению. Ни один зомби не смог избежать его атаки. Они падали на землю один за другим.

Руки и ноги взмывали в воздух. Это настоящая резня!

"Меня сейчас...!" Ванцая снова затошнило из-за частой тряски.

Чу Хань проигнорировал его и выпустил, чтобы он собирался кристаллы от зомби 2 фазы.

Группа зомби 1 фазы не могла устоять от атак, а зомби 2 фазы, которые ожидали чего-то вдалеке - разозлились. Казалось, им было тяжело видеть гибель своих соратников, но мы все знаем, что это не так. Просто им хотелось поскорее отведать человека, но им было приказано стоять на месте.

Чу Хань был потрясен, наблюдая за происходящим. Насколько умными могли быть зомби 3 фазы, чтобы заставить зомби 2 фазы стоять на месте?

Он крепче схватился за топор и снова пошел в атаку, не упуская ни одного зомби. Постепенно вокруг него не осталось ни одного зомби 1 фазы. Из их тел собралась стена.

У парня собралось уже 1000 кредитов и вскоре добавилась еще пара сотен. Однако этого было недостаточно для апгрейда и парень продолжил убивать!

Топор Сюло мелькал то тут, то там. Чу Хань понимал, что сейчас не сможет сразиться с зомби 3 фазы в лобовой атаке, но он сильно отличался от других эволюционеров или усиленных. Он не нуждался в кристаллах, и его сила не увеличивалась только из-за постоянных сражений. Он обладал системой краха - это был главный его козырь.

Скорость его эволюции была другой и сила, получаемая от системы, также отличалась от других. Эта жизнь - единственный его шанс изменить свою судьбу.

Ему нужно убить множество зомби, чтобы заработать больше кредитов и обновить свои таланты. С этим его шансы выжить против зомби 3 фазы увеличатся.

Будь то Скорость или Сила, ему нужно 2000 кредитов, чтобы обновить талант до 2 фазы. И ему по-прежнему требовалось около 1000 кредитов для апгрейда!

Несколько зомби 2 фазы выпустили свои когти, глазами следя за перемещениями Чу Ханя, оставаясь на одном месте. Внезапно, они разом взревели, словно получили приказ. И тут же бросились на Чу Ханя.

http://tl.rulate.ru/book/11207/316507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
хм, это не меткость, а больше напоминает Контроль Пространства
Развернуть
#
Малую территорию "рая монстров")
Развернуть
#
его топор чуть меньше 2х метров (это по сути алебарда), но даже так он тупо не смог бы дотянуться им до 5 метрового радиуса..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку