Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176: Запас еды

"Что?" кролик был потрясен: "Ты что, думаешь, что я ничего не понимаю? Это кличка собаки. Ты меня оскорбляешь!"

"Ты Ванцай" усмехнулся парень: "Ну-ка, Ванцай, лай"

"Ваф!" кролик ошеломленно хлопал глазами.

"Черт! Черт! Черт! Черт! Почему я лаю!" кролик, нет, Ванцай, стыдливо прикрыл передними лапами свое краснеющую мордочку. После чего начал жаловаться тихонько себе под нос: "Как ты смеешь называть меня Ванцай? Я ведь не собака, я самое красивое и крутое существо в мире. Как меня могу звать Ванцай? Что за дешевая кличка?!"

"Ты можешь менять форму своего тела?" спросил Чу Хань, прерывая невнятное бормотание Ванцая.

"Конечно!" Круглые глаза Ванцая засветились, и он был счастлив сменить тему.

"Тогда можешь ли ты стать обнаженной девушкой с изысканными формами?" (п.п: Аки Наруто. Простите, не сдержался))

Чу Хань продолжал вести машину, задавая вопросы спокойным голосом, который пугал большинство знающих его людей.

"Нет, я не могу этого сделать. Женское тело не кажется мне столь очаровательным. Ты должен понимать, что моя эстетика, как и вкус, отличается от людских" Ванцай снова начал болтать на отдаленные темы. "Я считаю, что нынешний я - самый красивый. Хоть я и называю себя самым красивым, я не принадлежу ни к одному полу. Если хочешь, то можешь думать обо мне в женском роде, потому что я очень обаятельный и красивый"

"Если ты не можешь превратиться в красотку, то во что ты превращаешься?" кротко взглянул на кролика парень. "Только не говори, что ты бесполезен, иначе я снова выброшу тебя в окно"

"Я могу менять свой размер!" поспешил сказать Ванцай свое преимущество, потому что боялся, что Чу Хань действительно снова выбросит его. "Максимальный мой размер - с лошадь, а минимальный - как мячик для пинг-понга. Я могу приобрести любой размер!"

"Ты бесполезен! Можешь заткнуться" произнес Чу Хань, не задумываясь.

"Это невозможно" помотал Ванцай головой. "Это первая наша встреча. Мы должны получше узнать друг друга и вместе стать ближайшими друзьями. И самое главное: как ты думаешь, как мы сможем этого добиться, если будем всю дорогу молчать?"

"Прекрасно" кивнул Чу Хань и продолжил, пока Ванцай е потерял свое хорошее настроение от его слов: "Давай так и поступим, чтобы после всего ты мог стать моей пищей про запас, мало ли что может случиться"

Пища? На запас?

Ужас!

"как ты смеешь говорить о том, чтобы съесть меня? Я твоя система Краха!" Ванцай был потрясен, но больше разгневан. Он надулся от злости и был взъерошен до такой степени, что напоминал маленькую рыбку-фугу. Чу Хань ничего не ответил, снова лишь украдкой взглянув на него.

Ванцай закрыл рот. Ему хотелось плакать, но слез не было. За каким же монстром он решил последовать? Другие были бы в восторге от встречи с ним и относились бы к нему, как к своему предку, почитая и уважая. Но этот человек не только ударил его, но и посмел отнестись как к еде.

Чу Хань очень устал после двух бессонных дней и одной ночи, все время поддерживая высокую скорость Вранглера, а также, не теряя бдительности в отношении диких зверей. Спустя два месяца апокалипсиса они стали совершенно дикими и сумасшедшими, после чего эволюционировали. Люди 1 фазы, подобные ему, не могли противостоять им в одиночку.

Размышляя об этом, Чу Хань чувствовал ненависть к Ванцаю, который спокойно спал на втором сиденье. Своим появлением он уничтожил 500 кредитов. Если бы не этот кролик, то Чу Хань смог бы достичь второй фазы.

"Вставай!" громко рявкнул Чу Хань, пихнув кролика в голову.

"Что случилось? Что случилось? Землетрясение? Цунами?" Ванцай резво вскочил, едва не подпрыгнув от неожиданного пробуждения. Он действительно был шокирован таким пробуждением, и потому начал жаловаться, увидев мирное окружение. "Чу Хань, я так хорошо спал, а ты..."

Чу Хань резко дал по тормозам, отчего Ванцай врезался в приборную панель. Однако у него не было сил возмущаться из-за сильного головокружения.

"Черт! Это уже слишком!" все же ругнулся кролик.

Чу Хань снова проигнорировал кролика, с ужасом смотря на высокую гору, перед которой остановил Вранглер. Они достигли границы лугов. Сейчас они должны двигаться дальше, но парень не сможет использовать здесь свой автомобиль, а ведь он и понадобится в любом случае. Горная дорога была завалена разными препятствиями, словно сама природа препятствовала прохождению. Впрочем, это не далеко от правды, потому что основными препятствиями являлись все те же сорняки, одеревеневшие и разросшиеся до ужасных размеров.

Обойти?

Чу Хань снова был хмур. Разумеется, он рассматривал и эту возможность, но обход займет много драгоценного времени!

"Эй!" Ванцай с трудом вышел из машины, но на морде можно было разглядеть своеобразную ухмылку. "Плохая дорога? Ты собираешься отправиться в путь без машины?"

Чу Хань посмотрел на осмелевшего кролика со странным блеском в глазах.

"Аааа!" Ванцай ничего не знал о намерениях парня, но уже заранее понимал, что ему несдобровать. "Позволь мне сделать кое-какие расчеты. автомобиль очень большой и для его сохранности потребуется много места. Я могу продать тебе 50 квадратных за 500 кредитов. Что насчет этого?"

"Продать?" нахмурился парень.

"Да, да!" Ванцай чувствовал, что на верном пути и кивнул: "Так что насчет моего предложения? Тебе не нужно? Ты можешь сохранить свой автомобиль в пространственном хранилище, после чего спокойно преодолеть гору"

"Ты - моя система Краха, что эти кредиты значат для тебя?" невзначай спросил Чу Хань.

"Энергия, разумеется!" Ванцай не понимал, с кем имеет дело и потому говорил без утайки. "Как и зомби, которых ты убиваешь, кристаллы от зомби 2 фазы передают системе Краха свою энергию, которую они излучают. Эта энергия очень важна для нас обоих. Мы обмениваем ее на кредиты, на которые ты уже получаешь силу, талант, пространственное хранилище, которое я контролирую и многое другое. Эти кредиты остаются у меня, и могут помочь в следующий раз"

"Я понял!" кивнул Чу Хань. "Таким образом, я могу обменять 500 кредитов на 50 квадратов пространства, довольно дорого"

"Да! но ты упустишь возможность, если решишься на покупку. Так и что решил?" Ванцай продолжал давить на парня, желая совершить сделку. Но когда он поднял голову и посмотрел на парня, то имел возможность увидеть красивую и до ужаса спокойную улыбку Чу Ханя.

"Ч-чего это ты так улыбаешься?" Ванцай хотел было отступить, но Чу Хань поймал его за уши.

"Ты сам только что сказал, что контролируешь пространственное хранилище, не так ли?" улыбка Ханя стала шире.

"Ах..." произнес кролик, собираясь кричать.

Вот только Чу Хань уже держал его за уши, пока тот не закончил кричать. После чего, держа одной рукой его уши, второй он поднес в его шее Сюло.

"Ты все еще должен мне 500 кредитов" улыбка парня стала мрачной: "Раз уж так, то давай мне свое пространственное хранилище, о котором ты говорил. Ты ведь не можешь вернуть свои слова назад"

http://tl.rulate.ru/book/11207/302212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку