Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Сяо Ци Чальд

Пока Су Син и Хэ Шан застыли в любопытном ожидании, Чу Хань был взволнован неизвестностью. Шаги раздавались не из-за ворот.

Шумная подошва чужой обуви, заставляла задуматься о том, кто мог так энергично идти по коридору, оставляя громкий шум после каждого шага. Словно кот, который носится по дому.

Вскоре ворота начали медленно открываться, но после замерли. Через секунду ворота с молниеносной скоростью закрылись. Да уж, закрылась она куда быстрее, чем открылась. Хэ Шан и Су Син были потрясены внезапностью и подумали, что это все было каким-то трюком.

Вскоре они услышали шутливый голос: "Не ожидал, что кто-то еще прибудет сюда раньше меня"

Чу Хань обернулся, его выражение лица стало серьезнее. Как будто он встретился со своим врагом.

Хэ Шан и Су Син были потрясены, обернувшись и посмотрев на лестницу, которую преодолели несколько минут назад.

Первое, что он увидели - пара полированных черных кожаных туфель, что спускались вниз по лестнице, а после и брюки черного костюма. У появившегося человека была чистая кожа и узкие глаза. Он смотрел на всех так, словно мог победить каждого и очаровать любую. Его волосы были собраны в пучок. Он выглядел слишком опрятно, словно этот апокалипсис вовсе не затронул его. Хэ Шан и Су Син не знали молодого человека. Однако он был знаком Чу Ханю.

Парень выглядел как обычный и немного наивный студент, красноватые губы, белые зубы, но он был ужасно хитрым и опасным, словно гадюка. Но был ли новоприбывший Им? Это действительно может принести немало хлопот!

Чу Хань попытался подавить присутствие своей силы, он стоял ближе к двум парням из его команды, чтобы не привлекать внимания. Молодой человек посмотрел на Чу Ханя, который старался не отсвечивать в своем уголке. После чего с презрением глянул на всех троих: "Трое выживших?"

Гордый и чуть безумный Хэ Шан, вместе с Су Сином хотели возразить, но их остановила рука Чу Ханя. В этот момент они посмотрели на своего босса. К их удивлению, они увидели, что он тщетно пытается скрыть свои эмоции.

Их босс боялся этого человека?

Сердце Чу Ханя сделало кульбит. Это точно он, Сяо Ци! Но почему он здесь?!

Сяо Ци тоже был одним из экспертов из его прошлого воплощения, он занимал 23 место в топе. Его полное имя - Сяо Ци Чальд. Он был таким же, как и Бай Юньэр, он достиг своего звания сам, благодаря своим силам и тренировкам. Ну и эволюция постаралась. Однако у него не было скрытых способностей или природного таланта.

Он казался настолько нормальным, что его истинная сила шокировала людей.

В данный момент Сяо Ци уже не был нормальным человеком. Чу Хань чувствовал исходящие от него колебания, которые были столь очевидны, что ему и гадать не пришлось, какой силой обладает парень перед ним.

Эволюция: фаза 2!

Этот парень изучал боевые искусства в течение двадцати лет, перед тем как начал эволюционировать, поэтому его сила была намного выше, чем у Чу Ханя. Сяо Ци был не только сильнее людей первой фазы, но и был лучшим, среди людей второй фазы. Он походил на тигра, которому взрастили крылья. Он не собирался скрывать свои силы и прятаться, поэтому показывал их, ничего не страшась.

Он был настолько высокомерен, что остальным хотелось избивать его до потери сознания.

Сяо Ци был доволен, когда увидел Чу Ханя и его парней, но не более.

"Ты и так знаешь, кто идет", сказал парень и грациозно подошел к вратам, словно король. Не было ни стука, ни озвучивание кода, он небрежно закатал рукава и обратился к кому-то за вратами. "Е Лао, ты закончил то, что мне было нужно?" высокомерие Сяо Ци не разозлило Чу Ханя. Сейчас он видел перед собой не того Сяо Ци, а версию, что была на десять лет младше того самого Сяо Ци Чальда. По сравнению со старшей версией, у молодого был змеиный, зловещий и коварный темперамент.

"Сяо, тебе здесь уж точно не рады!" донесся голос по ту сторону врат, полный враждебности к парню.

Сяо Ци небрежно улыбнулся. "Е Лао, это больше не обычный мир. Я не собираюсь использовать прежние жестокие методы, но я должен предупредить тебя, что у тебя есть только год, чтобы закончить нужный мне предмет. Я не буду изображать пай-мальчика, если не увижу результата"

Чу Хань нервничал, так как Сяо Ци уверенно начал угрожать тому, кто находился за вратами.

Ответа не последовало, но это не волновало Сяо Ци. Он лишь презрительно окинул взглядом Чу Ханя и его людей, после чего ушел. В его глазах больше ничего не стоило его внимания.

Чу Хань бросил ему вслед взгляд, обуреваемый множеством разных мыслей. Эксперты его прошлого развивались очень быстро!

Спустя полтора месяца после начала эсхатологии, Чу Хань ожидал, что начнут появляться люди второй фазы. На самом деле, он не исключал появления и третьей фазы. Сила Чу Ханя была средней, сейчас он сражался бы как и другие люди, если бы не завладел системой краха.

В одном лишь Хуася было множество талантливых людей и около 10000 из них уже достигли первой фазы, однако количества людей второй и третьей фазы он не знал. Размышляя о сильных людях из своей прошлой жизни, Чу Хань кое-что понял: они больше не ощущают проблемы, сражаясь с зомби первой фазы. Больше всего его интересовал один вопрос: нашли ли они черные кристаллы или нет?

Чу Хань находился среди первых пяти тысяч в общей статистике, но в первых двух сотнях среди людей первой фазы, если учесть его меткость и повышенную силу. Если он хочет сразиться с Сяо Ци, который уже на второй фазе, для начала он должен понаблюдать за ним и оценить свои шансы. Чу Хань и вообразить не мог, что так быстро встретиться с кем-то настолько талантливым, как Сяо Ци. Это нормально, что он сможет столького достичь через десять лет, в том числе и попасть на 23 место, если уже сейчас у него такая сила.

Черт! Ему нужно еще двести кредитов для перехода на вторую фазу!

Внезапно он подумал о том, что в машине осталась Бай Юньэр, но тут же покачал головой. Бай Юньэр из тех, кто относится к категории людей, которые становятся сильнее по мере созревания. Она не посвятит себя развитию, в отличие от других. Она просто пробила бы своей мощью каждую фазу, если бы захотела, пока не достигнет пика. Но сейчас она не имеет и шанса против Сяо Ци, хоть и мощная.

Чу Хань ничего не сказал, даже после ухода Сяо Ци, он оставался на своем месте в течение следующих десяти минут. Потому что Сяо Ци на самом деле не ушел, парень чувствовал его слабое дыхание в конце лестницы. Его способность маскировки намного слабее, чем у него же из будущего, однако этого было достаточно, чтобы обмануть Хэ Шана и Су Сина.

"Босс, кто этот парень?" задал вопрос Су Син.

"Идол, его одежда выглядела новой" Хэ Шан, как обычно, со своими странностями.

http://tl.rulate.ru/book/11207/286286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мда, парень из будущего вернулся+ система в подарок и всеровно трусит. Ещё пару глав и каждый второй его обганять будет.
Развернуть
#
Ему еще типо не хватает очков .... очкооооов карл...читсешь и думаешь зачем читаю
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Маразм крепчает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку