Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134: Сожаление

 

"Моя сестра отправилась на поиски еды" ответила Ли Шижун показав прекрасные зубы в улыбке.

 

Чу Хань проигнорировал странное поведение девочки и немного отступил: "Нам нужно сейчас идти. Ты и твоя сестра должны быть осторожными и покинуть это место"

 

"Ты не ответил на два моих вопроса" остановила девочка Чу Ханя.

 

Ее глаза потрясли Чу Ханя. Он ничего не ответил, но крепче перехватил топорик. Он смотрел на девочку почти не моргая.

 

"Если ты не ответишь на мои вопросы, значит, ты плохой парень. Только плохие парни так делают. Плохие парни должны умереть! Я попрошу мою сестру убить тебя!"

 

Внезапно она вскочила на ноги, темнота скрыла ее. Вскоре после этого можно было услышать ее топот по потолку.

 

"Твою мать! Я чуть не забыл, что мы в секторе психиатрии!" Чу Хань едва не потерял дар речи. После чего повернулся к девушке: "Ты нашла, что искала? Нам лучше уйти!"

 

Место было чрезвычайно странным, парень хотел покинуть это место, как можно скорее.

 

Маленькая девочка шокировала и Шангуань Юйсинь, но голос Чу Ханя привел ее в чувство, выводя из ошеломления. Ее сердце бешено колотилось, когда она посмотрела на парня. В его глазах она не видела никаких эмоций. Казалось, что он и правда не заметил в ее руках транквилизаторы.

 

Однако Шангуань Юйсинь знала, что он все видел.

 

Черт! Что за лукавый лис!

 

Они быстро покинули комнату и бросились в коридор. Чу Хань шел впереди, а Шангуань Юйсинь шла за ним. Чу Хань быстро убивал зомби, а девушка следила за его движениями.

 

Она продолжала держать в руках два транквилизатора. Ей было интересно, почему Чу Хань все еще показывает ей свою спину, хоть и знает о ее намерениях.

 

Это все потому, что он слишком высокомерен? он думает, что девушка не сможет самостоятельно покинуть это место?

 

На самом деле, все именно так! Хоть Шангуань Юйсинь обучалась боевым искусствам и обладала талантом к медицине, она не обладала теми же навыками, что и Чу Хань. Его боевой стиль казался ей высокомерным и слишком властным.

 

Девушка анализировала ситуацию и возможные варианты событий, пока сожаление и страх прочнее овладевали ее разумом. Глядя на шею парня, она думала о том, почему бы не уладить все здесь и сейчас?!

 

Если они оба покинут здание, то у нее вряд ли появится еще один шанс на спасение. Чу Хань опасается ее, после выздоровления Ло Сяосяо, он наверняка избавится от нее.

 

Чу Ханю нелегко было так смело стоять спиной к девушке, сражаясь с зомби. Он видел транквилизаторы. Один ничем бы ему не повредил, но если она использует два...

 

Трудно было сказать о последствиях!

 

Когда они возвращались назад...

 

'Рев!'

 

С конца коридора раздался рев зомби, он отличался от обычных. Вскоре появилось высокое тело с острыми когтями и зубами, которыми можно было бы ломать кирпичи.

 

Это был зомби второй фазы!

 

Чу Хань остановился и обратился к девушке: "Ступай и найди место, чтобы спрятаться! Этот зомби отличается от тех, с которыми мы сражались ранее!"

 

Шангуань Юйсинь была потрясена и отступила в сторону, глядя на приближающегося зомби. Прятаться было некуда. В других комнатах тоже могут быть зомби, а прямо позади нее шахта лифта. Один неправильный шаг, и она упадет. Она могла лишь спрятаться в уголке.

 

Чу Хань наклонил голову в сторону, хрустнув костями шеи.

 

Он задавался вопросом, почему они не встретили этого зомби раньше?

 

Скорость Чу Ханя увеличилась, он бросился на зомби. На его лице не было и намека на жалость!

 

'Рев!'

 

Зомби второй фазы сердито взревел.

 

Посреди узкого коридора столкнулись две тени, их взрывная сила несла за собой разрушающие последствия. Одна из стен обрушилась, в потолке появилось несколько отверстий!

 

Из-за того, что они развили ужасную скорость, обычные люди могли видеть лишь две тени. Их битва превзошла все пределы, они словно достигли другого уровня, или прибыли из другого мира.

 

Страх захватил разум Шангуань Юйсинь. Это был первый раз, когда она наблюдает за битвой между человеком и зомби второй фазы. Она смотрела на этого зомби со страхом. Она никогда еще не встречалась с настоящим высококлассным зомби. (п.п: как бы смешно это ни звучало)

 

Слова Чу Ханя снова всплыли в ее мыслях, словно проклятье! "Зомби могут развиваться и жить вечно"

 

Девушка чувствовала отчаяние, она задыхалась из-за этого чувства, а не из-за зомби или самого апокалипсиса. Она была неправа с самой первой их встречи! Она не должна была желать вреда Чу Ханю. Вместо этого ей следовало присмотреться к Шан Цзюти и Чэнь Шаое, и последовать за ними.

 

Как жаль!

 

Чу Хань уже видел у нее два транквилизатора. Ее сердце охватило сожаление и страх. Она была уверена, что Чу Хань убьет ее сразу же, когда она перестанет быть нужной.

 

Скорость битвы достигла невероятной отметки. Удар за ударом обрушались на зомби, и вот, решающий удар, и зомби падает на землю! Если бы у Чу Ханя было другое оружие, он закончил бы с этим раньше. Он не проявлял жалости к зомби.

 

После убийства зомби второй фазы, она шагнул вперед и использовал топорик, рассекая его голову. Достав черный кристалл, он положил его в карман. Он мог использовать этот кристалл по-разному. Жаль, что у него нет скрытого таланта, чтобы пробудить его. Но он все еще мог использовать кристаллы для других целей.

 

Пока Чу Хань убирал кристалл, раздался вскрик.

 

Позади него раздался испуганный вскрик Шангуань Юйсинь.

 

Чу Хань оглянулся и обнаружил девочку с пушистым кроликом, что стояла у шахты. Ее чистый и красивый облик поразил бы любого в мирное время, но сейчас был апокалипсис и от нее можно было ожидать чего угодно. Девочка улыбнулась и толкнула Шангуань Юйсинь в шахту!

 

Ли Шижун посмотрела на Чу Ханя и была шокирована. После чего бросилась прочь, босая, впрочем, как и была.

 

Скорость Чу Ханя достигла предела, когда он бросился к шахте.

 

"Ааа!" Шангуань Юйсинь громко и тяжело дышала. Она не упала, потому что вовремя успела ухватиться за железный канат, когда ее толкнули. Она изо всех сил пыталась выбраться наружу.

http://tl.rulate.ru/book/11207/279174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку