Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: Пушистая игрушка

 

Шангуань Юйсинь была спокойна, увидев атакующего ее зомби. Она была уверена в своих силах, в той военной подготовке в армии. Изящная фигура уклонилась от атаки зомби, после чего нажала на курок.

 

Паф!

 

Несмотря на то, что девушка выстрелила в зомби, его когти успели оторвать кусок от ее блузы. Шангуань Юйсинь быстро проверила место, куда целился зомби, когда убедилась в смерти нежити. Дрожащим голосом, она с облегчением произнесла: "Я не поцарапана!"

 

Шангуань Юйсинь была врачом и прекрасно знала, что если ее поцарапают, то она превратится в зомби. Ей уже приходилось иметь дела с зараженными.

 

"Будет лучше, если ты пойдешь позади меня" спокойно произнес Чу Хань. Он мельком взглянул на грудь, где одежда была порвана и заметил красивый фиолетовый кулон.

 

В глазах девушки промелькнуло отвращение, она тут е повернулась к нему спиной, прикрыв нежную кожу.

 

Чу Хань проигнорировал ее, он и так знал, что она его недолюбливает, если не ненавидит. На самом деле он мог с легкостью заблокировать удар зомби, но не счел это необходимым.

 

Вскоре они достигли второго этажа, зомби стало еще больше. На каждом последующем этаже было больше зомби, чем на предыдущем. Чу Хань продолжал убивать зомби одного за другим, если он не поспешит найти лекарство, то Ло Сяосяо может стать хуже, к тому же, он неплохо сейчас собирал кредиты. Он остановился лишь тогда, когда его окликнула Шангуань Юйсинь.

 

"Это на этом этаже!" сказала Шангуань Юйсинь Чу Ханю, которому, походу, нравилось убивать зомби: "Это должно быть тут"

 

Чу Хань обернулся и обнаружил, что они уже достигли десятого этажа, пока он убивал зомби. Он кивнул и начал исследовать местность, пока они не вошли. Десятый этаж был очень темным, дверь была закрыта, что было странно.

 

В дверях парня настигло зловещее чувство.

 

Здесь очень тихо, что уже в этом таит опасность. Хоть здесь было грязно и ужасно воняло гнилью, им встретилось лишь несколько зомби. Чу Хань не мог не усилить бдительность и хватку на топорике. Он пристально смотрел на Шангуань Юйсинь.

 

Здесь что-то не так!

 

Они шли молча, огибая препятствия и не отходя далеко друг от друга. Кроме того, им следует быть намного осторожней, проходя мимо дверей, из них могли появиться зомби и напасть на них.

 

"Там" тихо сказала девушка, указав на дверь. "Я войду внутрь, а ты посторожишь дверь"

 

Чу Хань осмотрел коридор, на них неслись два зомби. Он перевел взгляд на Шангуань Юйсинь, что кинулась в комнату и промолчал; кажется, докторша жаждет его смерти.

 

Паф!

 

Ему нужно было лишь дважды взмахнуть топором, что бы оба зомби упали на землю. Чу Хань подавил волнения от полученных кредитов и тихо вошел в комнату.

 

Эта комната была не такой уж маленькой, как другие, но она была наполнена запахами медикаментов. В комнате было темнее, чем снаружи, единственный свет, который проникал в комнату - от вентиляции из другой комнаты. Шангуань Юйсинь спешила, обыскивая полки, создавая шум своими ботинками, наступая на рассыпанные лекарства.

 

Чу Хань скрылся в темноте и смотрел на девушку. Что же она пыталась найти здесь?

 

Через некоторое время раздался еще один шум. Но он не принадлежал ни Чу Ханю, ни Шангуань Юйсинь.

 

Бам!

 

Чу Хань поднял голову и уставился на потолок. Шум был слабым, его мог услышать только тот, кто достиг первой фазы. Поэтому Шангуань Юйсинь не заметила этого, продолжив искать лекарство.

 

Девушка не знала, что Чу Хань находится в комнате, и также не слышала никакого шума.

 

Потолок казался шатким и на нем всюду были трещины. Из трещин на пол стала осыпаться белая пыль.

 

Чу Хань взглянул на Шангуань Юйсинь, которая ничего не замечала и внезапно крикнул: "Выходи!"

 

"Аа!"

 

Испуганная Шангуань Юйсинь закричала, ее трясущие руки выронили только что найденное лекарство: два транквилизатора! Когда она обернулась и посмотрела на парня, ее сердце едва не выпрыгнуло из груди, она сильно вспотела.

 

Чу Хань посмотрел на нее и притворился, что он ничего не видел. Он чуть повернул голову и снова посмотрел на потолок. Шангуань Юйсинь хотела использовать успокоитель для Чу Ханя, это лекарство предназначалось не для Ло Сяосяо!

 

Она не поверила, что Чу Хань ничего не увидел, он был проницательным человеком, который ей не доверял, но почему он сейчас никак не отреагировал?

 

Неужели, он совсем не беспокоится? Нет, это невозможно!

 

Он запал на нее? Нет, этого не может быть даже в ее мечтах!

 

"Откуда ты знаешь, что я была здесь?" раздался голос маленького ребенка.

 

Здесь кто-то был?! Шангуань Юйсинь была потрясена и ошарашена. Она посмотрела на потолок, на который ранее смотрел Чу Хань.

 

Девушка-врач увидела темную дыру и чьи-то грязные ноги, висящие в воздухе. Две белоснежные ножки покачивались, рядом можно было увидеть пушистую игрушку. Это был грязный белый кролик с длинными ушами.

 

Сцена напоминала фильм ужасов. Две покачивающиеся детские ножки в дыре на потолке, пока верхняя часть тела скрыта в темноте.

 

Шангуань Юйсинь попыталась успокоиться и восстановить свое бешено колотящееся сердце.

 

Это человек. Не зомби и, тем более, не призрак.

 

Девушка-доктор наклонилась, а Чу Хань продолжал смотреть на девочку. Шангуань Юйсинь потянулась, чтобы поднять транквилизаторы и положила их в карман. Но после, ее тело застыло, она почувствовала на себе взгляд Чу Ханя. После чего парень снова перевел взгляд на маленькую девочку.

 

Он что-то увидел? Ее сердце едва не выпрыгивало через горло.

 

"Как тебя зовут?" спросил Чу Хань. Он проигнорировал Шангуань Юйсинь и сосредоточил свое внимание на маленькой девочке.

 

"Ли Шижун" девочка посмотрела на парня, в ее глазах можно было заметить любопытство: "Как ты сюда попал?"

 

Чу Хань посмотрел на девочку и немного расслабился, убедившись, что это нормальный человек. Проигнорировав вопрос: "Ты здесь одна?"

 

"Нет, моя сестра тоже здесь" пробормотала маленькая Ли Шижун.

 

"Где твоя сестра?" Чу Хань почувствовал себя странно и подумал о том, как две сестры могли выжить в больнице полной зомби?

http://tl.rulate.ru/book/11207/278592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Очередные номера?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку