Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Сотрудничество

 

Рев!

 

Зомби второй фазы выбежал вперед, его глаза полыхали гневом. Он хотел отомстить Чу Ханю за свою рану. Зомби вытянул свои руки, открыв рот и обнажая клыки.

 

Чу Хань не отступил, атакуя его своим топором. Топор рассек воздух.

 

Снова послышался скрипучий звук стали о сталь. Искра, что образовалась в итоге, казалась вспышкой в темном помещении. Чу Хань пребывал в восторге, видя, что зрение зомби ухудшается. Он сделал шаг в сторону и снова напал.

 

Внезапно зомби широко раскрыл рот.

 

Рев!

 

Зомби снова издал странный громкий рев, открыв рот. Его окровавленные зубы вот-вот укусили бы Чу Ханя. Дерьмо!  Парень отскочил от зомби, но нежить воспользовалась возможностью и схватила топор парня. Теперь невозможно было отобрать его, не рискуя жизнью. Чу Хань вздрогнул, услышав падение своего оружия.

 

Он отпустил топор, иначе он был бы укушен!

 

В этот самый момент в сторону зомби был направлен удар железного столба, едва не попав по уху Чу Ханя. Пуф! Столб врезался в рот зомби, отчего тот громко взревел, чувствуя боль. Его длинный черный язык был поврежден этим ударом, темная кровь плеснула на лицо Чу Ханя. Теперь зомби не смог бы почувствовать вкус жертвы, да и челюсть была чуть смещена с места.

 

Зомби безумно поднял голову, пытаясь вытащить изо рта железный столб, который принес ему боль. Он схватил столбик и с силой бросил на землю. Бай Юньэр, что не отпускала железку, не смогла противиться силе и полетела следом.

 

Чу Хань заметил, что с ней стало.

 

Однако у него не было времени думать об этом. Он снова взял в руки топор, чувствуя, что зомби немного расслабился, чувствуя свое превосходство. Парень взмахнул топором, бросаясь в сторону зомби со всей скоростью, которую только мог развить!

 

Бам!

 

Звонкий и неприятный звук повторился, так как зомби отреагировал быстрее, чем ожидал Чу Хань. Нежить вытянула руку, эта битва стала соревнованием силы.

 

Место битвы было несколько узким, что не позволяло двум людям свободно сражаться против общего врага. Здесь у них не было преимуществ в борьбе с нежитью. Один удар топором и парень снова врезается в стену. В момент, когда он находился близко к голове зомби, он почувствовал тяжесть на плечах и после заметил пару туфель на них же.

 

Бай Юньэр оттолкнулась от него.

 

Знала ли она, как она выглядела сейчас...

 

Нет! Не время об этом думать. Чу Хань сосредоточил силу в руках и помог девушке с ее задумкой, чтобы нанести удар противнику. Пам! Пам! Топор почти достиг своего предела, поскольку его длинная рукоять начала сгибаться. Его огромный топор мог сломаться в любой момент. Когда Чу Хань и зомби снова столкнулись, Бай Юньэр снова двинулась вперед.

 

Ее тонкие белоснежные руки вытянулись вперед, обнимая его за шею. Она сделала оборот, после чего оказалась в руках Чу Ханя. В следующее мгновение ее одежда закрыла лицо Чу Ханя.

 

Дерьмо! Чу Хань едва не уронил топор. Что эта девушка хотела сделать? Он ничего не видит!

 

Бай Юньэр решительно наносила удар за ударом!

 

Бам! Бам! Раздалось два громких звука, словно что-то выстрелило из туфель Юньэр! Чу Хань не совсем понял, что там произошло.

 

На девушке были высокие каблуки, что смутило Чу Ханя ранее. Как она могла передвигаться так бесшумно на таких высоких каблуках?

 

Но услышав шум, он понял, что это были за туфли. Это ее оружие!

 

Внезапно со стороны раздался звук шагов. Чэнь Шаое, Ло Сяосяо и Шан Цзюти увидели, что парочка обнимается. Чэнь Шаое и Ло Сяосяо были потрясены и так и стояли с открытыми ртами.

 

Что делают эти двое?

 

Бай Юньэр приземлилась на землю и встала на ноги. Ее глаза, казалось, стали сиять ярче. Чу Хань также быстро поднялся, услышав, что рев зомби полон боли. Темная кровь залила ему глаза.

 

Бай Юньэр выбила его глаза своей обувью!

 

Игнорируя странную атаку, сила, которую продемонстрировал удар девушки, потряс даже Чу Ханя.

 

Зомби второй фазы были намного сильнее обычных зомби, но их эволюция позволяла им чувствовать боль. Эта боль подсознательно заставляла их отступать. Зомби расслабился, отступая. Ему потребовалось время, чтобы совладать с болью на лице.

 

Чу Хань был удивлен, но вскоре решил воспользоваться этим моментом.

 

Это был его шанс напасть на зомби!

 

Шшух!

 

Он взмахнул своим железным топором, нацелившись на голову зомби!

 

Бай Юньэр, что стояла перед ним, находилась в зоне его атаки. Шанс был настолько мимолетным, что Чу Хань просто не успел ее предупредить, чтобы правильно нанести удар. Однако девушка, похоже, уже увидела, что парень собрался сделать и была наготове. Она быстро наклонилась вниз, проскользнув между его ног. Ее движения были точными и прямыми. Она не обратила внимание на то, что задела его промежность.

 

Бам!

 

Раздался громкий звук.

 

Топор Чу Ханя ударил зомби по голове, отчего его глаза вылетели к стене. Темная кровь брызнула во все стороны. Голова зомби была расщеплена на кусочки.

 

Пам! Чу Хань быстро осмотрел тело зомби. Этот зомби был намного сильнее и быстрее того, с кем он сражался в коридоре, поскольку успел полностью эволюционировать во вторую фазу.

 

Он оглянулся на Бай Юньэр, которая молчала, как и всегда. Глаза девушки были лишены эмоций. Отчего она выглядела машиной для убийств. Однако парень не мог забыть о ее небрежном движении несколько секунд назад.

 

Он бегло оглядел ее платье, которое было порвано из-за жестокой битвы с зомби.

 

После чего поспешил отвернуться, делая вид, что внимательно рассматривает труп зомби, тайком вытаскивая его кристалл. Такой кристалл можно добыть только у зомби второй фазы и выше. Чу Хань снова проверил кредиты, отметив, что получил лишь два балла. Парень обернулся к остальным, сетуя на систему, что опять дала ему лишь два балла.

 

"Мы вас побеспокоили, ребята?" Ло Сяосяо смущенно сделала шаг назад. Ее тон был странным. "Рада видеть тебя, Бай Юньэр. Братец Чу Хань, вы можете продолжать. Продолжайте делать то, что делали"

 

У Чэнь Шаое было то же выражение лица, что и у Ло Сяосяо.

http://tl.rulate.ru/book/11207/256289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Она не обратила внимание на то, что задела его промежность.
Бам!
Раздался громкий звук.
И Чу Хань стал евнухом)))
Развернуть
#
Те же мысли
Развернуть
#
Хана колокольчикам)
Развернуть
#
Мне интересно, они там все на сексе помешаны? Они могли просиблин пролетать мимо друг друга и зацепиться, чтобы остановить полёт(от прыжка) и потому обнялись, а эти "занимайтесь, чё занимались".БЕСИТ!1!1!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку