Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Позаботьтесь

 

"Вы забыли, что в городе еще более двух миллионов зомби?" Голос Чу Ханя заставил всех прислушаться и заткнуться. После планирования массового убийства восемнадцати тысяч зомби, что закончилась весьма успешно, он ничего не почувствовал. Это была простая разминка для предстоящей войны. Он даже и не думал хвастаться.

 

Тишина...

 

Внезапно, радость, которую чувствовали люди, исчезла в воздухе. Счастье, которое они ощутили после победы, исчезло в миг! Да, в городе было еще около двух миллионов зомби, и то, с чем они столкнулись сегодня, было всего лишь верхушкой айсберга.

 

Слова Чу Ханя также шокировали и Чэнь Сяньго, но вскоре он немного успокоился после минутной паники. Он решил разрядить обстановку: "Не говори так. Война была закончена именно сейчас, и мы не должны думать так много о будущем. Всюду будет одно и то же: в любой точке мира всегда будут зомби"

 

"Да!" Юэ Цзы вернулся к своему обычному настроению: "Мы не должны так много думать об этом. Мы должны сосредоточиться на праздновании нашей победы!"

 

Слова Чэнь Сяньго и непринужденное отношение Юэ Цзы повлияли на толпу, хотя сами они волновались не меньше. Чэнь Сяньго сказал правду. Во всем мире есть зомби, и поэтому они должны лелеять этот день, когда поблизости нет нежити. Так почему Чу Хань так много думает о будущем?

 

"Да, босс" произнес кто-то из толпы: "Не нервничай так!"

 

"Да! Я предлагаю, чтобы мы отпраздновали сегодня. Я попрошу мою жену приготовить тушеную свинину в мясном соусе!"

 

"Раньше я был поваром, поэтому я тоже поучаствую в готовке!"

 

Атмосфера стала еще более расслабленной. Помимо этого, все также хотели стать ближе к Чу Ханю. Их реакция была исключительно из-за их инстинктов, почти, и это было вызвано их неосознанной лояльностью к Чу Ханю.

 

Чу Хань поднял руки, а затем опустил их вниз. Толпа замолчала, смотря на него с ожиданием.

 

У него было его привычное выражение лица, когда он начал: "Зомби есть повсюду, и в каждом месте будет одно и то же: Тун не имеет военной поддержки, даже простого военного поста. Как думаете, как долго вы продержитесь, используя огнестрельное оружие, что у вас есть сейчас?"

 

Толпа посмотрела на Чу Ханя с удивлением. Каждый из них был в оцепенении; они просто не знали, что им сейчас делать.

 

"Итак", глядя на тихую толпу, снова подал голос Чу Хань: "Я полагаю, что было бы лучше уйти прямо сейчас. Проезд через прямой выезд теперь будет упрощен, поскольку мы позаботились об орде зомби, которая заблокировала выезд из города"

 

"Уйти? Сейчас?" Чэнь Сяньго был потрясен. Слова Чу Ханя перевернули его мышление. Они уже давно жили в этом месте, и поэтому они не хотели уходить.

 

"Более двух миллионов зомби могут полностью разрушить этот город. Я не пугаю вас. То, что я сказал, это лишь факт" Чу Хань продолжил: "Идите в то место, где есть военная поддержка, и вы проживете дольше"

 

Он повернулся к Чэнь Шаое: "Найди G55 и фургон, мы используем их, чтобы продолжить наше путешествие!"

 

Он больше не хотел оставаться здесь ни на секунду. Он не мог предсказать, когда наступит опасность, поэтому он не должен оставаться на этой базе.

 

Чэнь Шаое был в оцепенении, но он быстро обрел спокойствие. "А, хорошо!"

 

"Ты уезжаешь сейчас?" Чэнь Сяньго все еще хотел попросить больше информации о зомби, но прежде чем он мог что-либо сказать...

 

Бип!

 

Внезапно раздался рев автомобильного двигателя из жилого квартала, и фургон, наполненный едой, ехал на них на большой скорости. Толпа рассеялась, глядя на него, рассматривая, кто же водитель.

 

"Чэнь Цзэхао?" Глаза Е Чэня вспыхнули безумием и удивлением.

 

"Цзэхао!" Чэнь Сяньго побежал за машиной, но фургон не останавливался. Он двигался все быстрее и быстрее, пока он не ушел из зоны видимости людей. (п.п: не, ну не говнюк ли, а!)

 

"Этот! Этот!" Юэ Цзы хотел ругнуться, но рядом был Чэнь Сяньго, и он промолчал.

 

Чу Хань взглянул на исчезающую тень фургона, пожав плечами, так как думал, что все в порядке, пока Его фургон все еще здесь. После этого Чэнь Шаое, Бай Юньэр и Шан Цзюти подъехали и припарковали две машины возле Чу Ханя.

 

"Мы можем пойти с тобой?" Спросил кто-то из толпы: "Сможем ли мы найти хорошее место, чтобы выжить, если мы пойдем с вами?"

 

"Мы хотим, чтобы ты был нашим лидером!"

 

"Да, мы хотим всегда следовать за тобой!"

 

В глазах толпы можно было увидеть ожидание. Они подсознательно хотели следовать за Чу Ханем. Это было не из-за еды, точно так же, как у Чэнь Шаое, Шан Цзюти и Ло Сяосяо, которые шли за ним.

 

Идти с ним?

 

Чу Хан усмехнулся. Он бы не упустил этот шанс, если бы у него не было важной цели. Только подумать об армии лояльных подчиненных... Отказ был большой болью для Чу Ханя.

 

Но он не мог этого сделать!

 

Еще до апокалипсиса у него всегда было чувство безнадежности. В то время он просто ничего не мог сделать. Он не мог ничего сделать, даже помочь, когда смотрел на своих родителей, которые старели и упорно трудились каждый день.

 

Он упустил свой шанс сделать что-то для родителей в своем предыдущем воплощении, что вызвало у него много боли и вины за все десять лет, проведенных им в неведении об их судьбе. Он спрашивал себя, почему он остался жить в этом мире, где он ничего не мог сделать!

 

Он не хотел так жить!

 

Но теперь все было по-другому. Теперь он был очень силен, чтобы сражаться с сотнями зомби и даже уничтожил восемнадцать тысяч зомби, используя свой мозг!

 

Теперь он мог восполнить беспомощность, которую он испытывал во время своего предыдущего воплощения. Он больше не боялся зомби или апокалипсиса!

 

Но он больше всего боялся мысли о том, что он больше не сможет что-либо сделать для своих родителей.

 

Люди склонны быть эгоистичными, а Чу Хань не несет ответственности за других людей, он им не нянька. Его родители были для него важнее. Умерли ли они, или еще живы, ему все равно пришлось бы это выяснить.

 

Так что---

 

"Простите" сказал Чу Хань с жалостью в голосе: "Я не могу пойти с вами, и я не могу стать вашим лидером"

 

"Почему?" Юэ Цзы был в смятении и потому задал вопрос, который волновал всю толпу.

 

"Я должен отправиться домой и найти своих родителей" Причина Чу Ханя была простой, но она была наполнена его решимостью.

 

Толпа была в оцепенении, они лишь молча смотрели на Чу Ханя. Затем они вспомнили, что тот, кто создал недавнее чудо, был всего лишь двадцатилетним мальчиком.

 

"Где живут твои родители?"

 

"В городе Аньло", спокойно сказал Чу Хань, игнорируя шок, который принесли его слова толпе.

 

Он хочет поехать в Аньло, чтобы найти своих родителей?

 

Это была смешная, но невероятная причина, которая способствовала учащенному сердцебиению толпы. Они знали, как далеко ехать до города Аньло. Это было место, которое испытывало серьезные проблемы с передвижением даже в цивилизованные времена, не говоря уже о дороге в нынешнее время. Чу Ханю придется проехать более тысячи миль, чтобы найти своих родителей. Семейное благочестие Чу Ханя было редкостью, особенно в те времена, когда каждый испытывал трудности даже с нахождением безопасного места для самого себя.

 

"Позаботьтесь друг о друге. Надеюсь, в ближайшем будущем мы сможем сразиться вместе снова против общего врага" Чу Хань обернулся и снял Ло Сяосяо с крыши грузовика, с высотой которого она так и не смогла справиться. Затем они направились к транспортным средствам, в которых собирались продолжить путешествие, и приказали водителям начать движение, так как они не хотели оставаться в этом месте ни на секунду больше.

http://tl.rulate.ru/book/11207/252801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
Чё, правда?! 1000 миль?! Да там весь Китай можно за такое расстояние переехать!
Развернуть
#
А эти родители как Рафтель в One Piece?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку