Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Неизвестный человек

 

В жилом районе.

 

Люди, которые решили не сражаться, были ошеломлены и потрясены увиденным! Люди победили зомби!

 

Семьсот человек действительно смогли противостоять восемнадцати тысячам зомби?!

 

Шансы на выживание в таком столкновении были настолько малы, что победа повергла остальных в шок! Ни одной жертвы с их стороны!

 

Люди сосредоточили свое внимание на Чу Хане, что стоял на вершине из тел зомби. Этот человек так молод, но откуда у него такие удивительные таланты?

 

Теперь-то они знали, что главная сила Чу Ханя не в махании топором, не в способности быстро убивать зомби. Главная его сила - в его лидерских навыках, способность объединить людей и здраво мыслить в самые критические моменты. Все были слишком напуганы предстоящей битвой, но только Чу Хань не потерял голову и здраво оценил ситуацию, придумав решение.

 

Да, это был тотальный контроль над битвой. Каждое движение было заранее им спланировано или предвидено!

 

Он был хозяином битвы. Если бы он только захотел, то все здесь превратилось бы в руины. Те, кого он хотел бы видеть живыми - будут жить, те, кого он хотел убить, не протянут и дня.

 

Большинство из бежавших теперь сожалели о своем решении. Сила, что объединила семьсот человек поможет бы им в будущем. Эти люди стали еще сплочённее. Среди ста человек, что выбрали участь трусов не было детей и пожилых, что физически не могли сражаться, в основном бежавшие с поля были мужчинами. В будущем, когда все будут собираться вместе, трусов будут выгонять из компаний и обзывать дезертирами или предателями.

 

Более того, у них больше нет шансов получить хоть какую власть на базе.

 

В одной из закрытых комнат Дуань Мин был бледен, так как чувство недовольства захватило его полностью. Немного гнилой запах заполонил всю комнату, так как вирус теперь полностью захватил его тело, добравшись, наконец, и до разума.

 

Рев!

 

Из его рта вырвался рев, и его зрачки стали бледнее!

 

Все было так, как и говорил Чу Хань. Вирус захватил его. Не было исключений, теперь-то Дуань Мин ощутил это на себе, только осознал слишком поздно.

 

"Это невозможно!" Чэнь Цзэхао, что находился в другой комнате, безумно колотил по окну. Недоверие, унижение и недовольство переполняли его разум. "Я этому не поверю! Я не верю!"

 

Как это возможно? Более 18 тысяч зомби были убиты благодаря всего 700 людям? Еще и нет ни одной жертвы!? Парень не верил в это, чувствуя, что стал свидетелем невозможного. Это все фальшь. Подделка!

 

Независимо от того, что сейчас делал Чэнь Цзэхао, и во что верил, факт остается фактом. Чу Хань сделал невозможное.

 

И справился на отлично!

 

-----

 

Лысый мужчина, сидящий на крыше высокого здания, был не менее потрясен. Из трех тысяч зомби, вошедших в лабиринт, не осталось ни одного. А он успел подумать, что большинство людей были приманкой для нежити. А сцена, где Чу Хань в одиночку убивает 800 зомби навсегда останется в его памяти.

 

Эта битва закончилась, и люди смогли победить!

 

Эта битва должна была стать кризисом, который привел бы людей к смерти, и лысый чувствовал, что никакого решения нет. Но этот кризис миновал благодаря одному человеку, под руководством которого не умер ни один человек!

 

"Чу Хань!"

 

"Чу Хань!"

 

Оглушительные крики толпы можно было услышать даже с этой крыши!

 

"Чу Хань? Чу Хань!" Лысый человек был так взволнован, что его глаза стали красными от переполнявших его чувств, его тело задрожало: "Мой кумир... Имя моего кумира - Чу Хань!"

 

-----

 

Му Е, что сидел возле водителя, тоже был взволнован. Дорога к другой базе была сложной, потому что им приходилось сворачивать на другие дороги, из-за чего они двигались медленно. Однако вскоре они были близки, чтобы услышать скандирование толпы.

 

"Чу Хань!"

 

"Чу Хань!"

 

Голоса раздались внезапно для Му Е. Они кричали одно и тоже.

 

"Чу Хань?" Глаза Му Е блеснули искоркой. Это и есть имя их лидера?

 

"Ускорься" приказал Му Е водителю. Мужчина был шокирован и озабочен любопытством.

 

Получается, что битва закончилась и база Сяньго, вероятнее всего, выстояла нападение.

 

Так быстро?!

 

------

 

В лабиринте.

 

Крики понемногу ослабевали, когда Чу Хань перешел со своей позиции вместе с толпой, создающей для него пространство.

 

Шан Цзюти стояла в стороне, ее щеки были красными из-за возбуждения и смущения, которые она испытывала. Она слишком долго обнимала Чу Ханя на глазах у толпы.

 

Дзинь.

 

Внезапно в ушах Чу Ханя появилось системное уведомление.

 

"Лояльность неизвестного человека достигла 60%!"

 

Неизвестный человек?

 

Чу Хань продолжил шагать вперед, его шаги немного замедлились, но он проигнорировал уведомление системы. Он сосредоточился на "неизвестном человеке". После войны несколько человек проявили лояльность по отношению к нему в соответствии с результатами системы. Хоть он и не мог сказать, кто есть, кто по лицам, но в списке у всех отобразились имена.

 

Кто же был этот "неизвестный человек"? Его лояльность к Чу Ханю была такой высокой.

 

Внезапно Чу Хань вспомнил похожую ситуацию в городе Анже, когда система уведомила его о "неизвестном человеке", чья лояльность к нему проявилась так внезапно. Был ли это один и тот же человек? Глаза Чу Ханя все еще смотрели на эти два слова на экране - Неизвестный человек.

 

Он нахмурился. Кто же это был?

 

"Так здорово!" взволнованно проговорил Чэнь Сяньго, разрывая цепочку мыслей Чу Ханя. "Мы позаботились обо всех зомби! База Сяньго смогла выстоять!"

 

"Да! Босс Чу Хань!" кто-то и в самом деле назвали Чу Ханя боссом, помимо его основной команды.

 

Без какого-либо недовольства, Чэнь Сяньго подтвердил сказанные слова: "Как насчет того, чтобы стать лидером базы? У кого-нибудь есть возражения?"

 

"Нет!"

 

"Это здорово!"

 

"Мы пойдем за боссом!"

 

Все согласились и уже приветствовали новое руководство.

 

Чу Хань был в оцепенении. Стать лидером базы?

 

Глядя на искренние улыбки людей, чья лояльность к нему проявилась во время битвы и после, Чу Хань подумал, что это удивительный шанс.

 

Можно ли создать свою личную армию с людьми, чью лояльность он может ясно видеть?

 

Да! Это было осуществимо.

 

Система краха считала за него, выводя данные. Что касается самого вопроса, то лояльность его подчиненных к нему, несомненно, является ключевым компонентом при создании армии. Высокий процент лояльности означал исключительное послушание. Люди склонны подчиняться командам людей, которым они доверяют. Когда свое лидерство навязывают - это может плохо сказаться на взаимоотношениях.

 

Если бы у каждого человека в его армии была лояльность к нему в 90%, то у него была бы армия людей, которые никогда бы его не предали, даже пожертвовали бы своей жизнью за него.

 

Благодаря огромному количеству информации, которой он владеет относительно людей и зомби, благодаря своему прошлому воплощению, в сочетании с надлежащей подготовкой личного состава, которые были бы верны ему, у него была бы самая мощная армия.

 

Самые преданные подчиненные, самый полный режим обучения, а также хорошо продуманные и тщательно спланированные стратегии относительно боя и дел.

 

Это была бы армия, оснащенная людьми с выдающимися способностями, способными противостоять всем трудностям!

 

Чу Хань, погруженный в воображение о будущем своей так называемой армии, дрожал, не замечая этого, его глаза внезапно стали ярче. Вернувшись с будущего, то, что он получил, было не просто вторым шансом; он также получил ужасающую способность знать, что произойдет дальше, даже к оракулу ходит не надо!

 

Внезапно в этот момент в его мыслях промелькнули лица двух людей, что исчезли так же быстро, как и появились. Скрыв эмоции, Чу Хань спокойно встретил восторженную толпу.

http://tl.rulate.ru/book/11207/252273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Дроп, просто тупо. Переводчику спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Армия верных людей без огнестрела
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
Но там же родители ...
Развернуть
#
Да ты что? Кто это такие? Первый раз слышу о таком понятии.-ГГ©
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку