Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Это она!

 

Чу Ханю очень хотелось приобнять Шан Цзюти, когда просил ее подождать снаружи, так как окружение было очень странным. Но Ло Сяосяо вышла из фургона со своей винтовкой и быстро последовала за Шан Цзюти. Она тоже беспокоилась.

 

Что на самом деле происходит? Действительно ли Ло Сяосяо так ненавидит Тринадцать?

 

Чу Хань был удивлен, его сомнений становилось все больше и больше. Такое отношение девушек к Тринадцати было странным. Он внимательно посмотрел на здание. Оно было очень мрачным, потому что сейчас была ночь? Луну, которая имела некоторый оттенок красного цвета, можно было увидеть над крышей, она лишь больше насыщала это место присутствием смерти.

 

Темная кровь забрызгала всю землю и сформировала странные формы, в то время как мертвые ветви деревьев, которые выровняли стену, дали месту еще более жуткое ощущение. Каждый дюйм места был странным.

 

Чэнь Шаое отправился осторожно парковать фургон на выходе с противоположной стороны, по указу Чу Ханя. Он всегда думал, что что-то не так в детских домах, поэтому они должны уйти отсюда как можно скорее, если произойдет несчастный случай.

 

"Идем!" Чу Хань тихонько сказал Чэнь Шаое и подошел к нему с топором.

 

Шан Цзюти и Ло Сяосяо вошли внутрь первыми. Чу Хань и Чэнь Шаое стали искать девушек, используя свои фонарики. В приюте был большой зал. Он был пуст, но красочная мозаика на земле, когда-то оживляла это место. Гнилое мясо было разбросано вокруг него, поэтому было очень трудно различить сам рисунок. Стулья и столы были повсюду, а деревянная ножка стола была сломана. Вроде ничего необычного, но это бросалось в глаза.

 

Стены покрывал темный материал. Нельзя было отличить человеческая это кровь или же кровь зомби. В углу было сложено много игрушек, среди которых лежала белая кукла, покрытая кровью.

 

Внутри помещения не было зомби, не было и людей, но здесь, должно быть, велась ожесточенная битва. Это можно судить по текущему состоянию зала. Пропустив первый этаж, Чу Хань и Чэнь Шаое быстро поднялись на второй. Приют был маленьким, в нем было всего два этажа. Все комнаты находились на втором этаже. Парни должны были услышать шум, если здесь еще остался хоть кто-то. Однако здесь было тихо.

 

Казалось, что этаж пуст. Словно две девушки растворились в воздухе.

 

На втором этаже был коридор, но без света здесь было очень темно. С обеих сторон располагались две большие комнаты. Двухэтажные кровати с номерами заполняли комнаты. Здесь сироты должны были спать, но теперь здесь была только грязь и кровь. Кровью были запачканы все простыни. Чу Хань увидел костяную ногу в кровати. Кость, по виду, принадлежала ребенку лет восьми.

 

Это был ребенок, которого укусили зомби.

 

Чу Хань использовал свой фонарик, чтобы осмотреть комнату и продолжил идти дальше, подтверждая, что внутри не к чему придраться: ни зомби, ни людей. Затем он подошел к последней комнате. Он ничего не знал о комнате, но в других местах никого не было. Он же ясно видел, как Шан Цзюти и Ло Сяосяо зашли внутрь. Значит, они должны быть здесь.

 

Однако, почему они не издавали никаких звуков?

 

Чу Хань остановился у двери. Его осторожность заставила Чен Шаое понервничать. Его сердцебиение легко перешло за 200 ударов в минуту.

 

"Босс? Их укусили?" Слова Чэнь Шаое остановили Чу Ханя, когда он хотел открыть дверь.

 

"Укусил? Кто?" Чу Хань подумал, что его мысли совсем не похожи на мысли Чэнь Шаое.

 

Чэнь Шаое проглотил слюну, когда уставился на дверь. Он не смел сказать хоть слово, так как почувствовал, что его голос звучит громко и резко среди этой тишины. В таком тихом месте это звучало жутко.

 

Ск!

 

Дверная ручка была повернута.

 

Наряду с внезапным шумом, жирное тело Чэнь Шаое стало трястись.

 

Чу Хань вошел в комнату первым.

 

Чэнь Шаое посмотрел на тень Чу Ханя, а затем на жуткое окружение. Он последовал за Ханем, так как он чувствовал, что безопаснее оставаться со своим боссом независимо от ситуации.

 

Лунный свет с красным оттенком прошел через прозрачное окно и прополз по ясному кирпичном полу.

 

Комната не была темной, она была большой и грязной. Все вещи были разбросаны, но здесь было чище, чем в других местах. Кирпичный пол казался чистым.

 

Рядом с ним стоял рабочий стол. Стол казался старым и уже начал ломаться.

 

На нем были груды документов и книг. У обеих стен стояло два ряда высоких шкафов.

 

Развалившиеся белые занавеси лежали на земле.

 

Чу Хань выключил фонарик, так как он спокойно мог осмотреться в светлой комнате.

 

"Ааа! Призрак! Призрак! Тут привидение!" Чэнь Шаое громко закричал. Он не смог стерпеть этого, когда вошел в комнату, поэтому спрятался за спиной Чу Ханя.

 

Чу Хань обратил свой взор на Чэнь Шаое. Здесь могли быть только зомби и люди, не было никаких призраков.

 

"Заткнись!" Ло Сяосяо уставилась на Чэнь Шаое, ругая: "Не кричи так громко!"

 

Шан Цзюти также уставилась на Чэнь Шаое, нервничая.

 

Это была девушка или девушка-зомби?

 

На ней было белое платье, а кожа была такой белой. Ее маленькие босые ноги выглядели очень красивыми. Она, сидя на земле на коленях. У нее была тонкая спина и прямая осанка.

 

Черные и длинные волосы были распущены, покрывая большую часть ее тела. Она наклонилась и уткнулась лицом в колени.

 

Ее руки обхватили колени, закрывая лицо. Какое-то жидкое вещество стекало с ее рук, когда рядом с ней образовалась лужица крови.

 

Кровь была черной.

 

Ее ладони были наполнены кровью и гнилым мясом, что ее кожу даже не было видно.

 

Глаза Чу Ханя надолго задержались на ее ладонях. Он нахмурился. Кожа была такой белой, и она сама была очень бледной. Свет был недостаточно ярким, поэтому ему было трудно отличить, была ли она человеком или зомби.

 

"Тринадцать?" Сказала Шан Цзюти мягко. Это был первый случай, когда Чу Хань слышал нежный тон Шан Цзюти: "Поедешь ли ты вместе с нами?"

 

Женщина в белых одеждах внезапно двинулась, когда услышала голос Шан Цзюти.

 

Ее пальцы внезапно дернулись.

 

Чэнь Шаое, глядя на ее движения, был настороже. Действие было несколько механическим, и она казалась машиной, которая не работала годами. Это явно зомби.

 

Женщина в белой одежде снова двинулась, прежде чем Чэнь Шаое смог отреагировать. Движение не было механическим. Она слегка покачала головой, и длинные волосы задвигались, как волна. Она обладала естественной красотой.

 

Девушка перед ними и была Тринадцать?

 

Чу Хань был так удивлен. Цзюти назвала ее девушкой, так как девушка выглядела очень молодой. Ей должно быть всего 17 лет. Девушка, сидящая на земле, осталась в приюте без единого человека рядом. Чувство сострадания возникло в его сердце.

 

"Нет?" Шан Цзюти смутилась. Она посмотрела на Чу Ханя, слегка шагнув вперед, чтобы уговорить ее.

 

Действия Шан Цзюти сильно стимулировали Тринадцать. Она внезапно подняла голову, как будто незнакомцы вторглись на ее территорию. Глаза у нее были холодные, и голос ее был таким же ледяным.

 

"Убирайся!"

 

Чу Хань посмотрел на ее красивое лицо, когда она подняла голову. Все его тело задрожало, и в его глазах можно было увидеть недоверие!

 

Как это может быть она?

 

Это точно она!

http://tl.rulate.ru/book/11207/242922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо .
Развернуть
#
очередной вьетнамский флешбек словил
Развернуть
#
Зомбийский*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку